Тема: 38 регион россия муниципалитет

Читаем программу, и сразу бросается в глаза, что «… основной проблемой жилищно-коммунального хозяйства Ангарского городского округа является ВЫСОКИЙ уровень износа объектов жилищного фонда и объектов инженерной инфраструктуры». Более того, «… Дальнейшее увеличение износа жилого фонда Ангарского городского округа, несвоевременность проведения капиталь
( и это ещё не всё )
Стоит вбить в ИИ, и оказывается, что «Госкорпорация «Ростех» полностью находится в собственности Российской Федерации». Далее, «Газпром - публичное акционерное общество, при этом контрольный пакет акций (более 50%) принадлежит государству». «ПАО «Транснефть» находится под полным государственным контролем.
( и это ещё не всё )
Муниципалитет может оказывать финансовую поддержку СНТ согласно законодательству РФ. Основные механизмы финансирования:

1. Субсидии на благоустройство и инфраструктуру

( и это ещё не всё )
Да чушь все это, что молодые не хотят работать-рожать, как иные единороссы ноют по телевидению. Да нормальная в России молодежь, и даже лучше других стран. Она хочет и учиться, и работать, и создавать семьи, и все как положено.
( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team