Прошу посоветовать проктолога
19 Май, 2026 - 12:23
#1
А где были?
В Ангарске узких
А где были?
В Ангарске узких этих в поликлиниках давно нет.
По частным только в двух местах Витал и на Восточке.
В Витале два мужика. Тот который бурятик вроде по сердобольнее,
Костогрызов конечно жескач, но может это профдеформация у них всех.
Фамилия конечно такая стоящая, хотя как проф вопросов может и нет
+0
-0
19 Май, 2026 - 16:59
#2
23 Май, 2026 - 20:26
#3
23 Май, 2026 - 22:36
#4
25 Май, 2026 - 08:11
#5
Ольга П пишет:
Уважаемы
Уважаемы форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, внимательного и обходительного врача. И так идти туда неприятно, но и хамство слушать не намерена. Может, в Иркутске есть? Заранее благодарю за помощь каждого. Здравия и позитива.
Астра - клиник в Иркутске. Чисто проктологическая клиника, все врачи с областной больницы, записывайтесь к любому.
+0
-0
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:









Уважаемы форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, внимательного и обходительного врача. И так идти туда неприятно, но и хамство слушать не намерена. Может, в Иркутске есть? Заранее благодарю за помощь каждого. Здравия и позитива.