витя витин, В 30 лет ветерана не получишь, только после выхода на пенсию по возрасту.
А на фото пешеходки куярят по диагонали по перекрестку
Это они в классики играют
витя витин, В 30 лет ветерана - В День нефтехимика наградили 150 работников АНХК (Новость)
витя витин,
В 30 лет ветерана не получишь, только после выхода на пенсию по возрасту.
3метра пишет: А на фото - «Вафельная» разметка появилась в Иркутске (Авто-новость)
А на фото пешеходки куярят по диагонали по перекрестку
Это они в классики играют