Комментарии пользователя AlexAV72

витя витин, В 30 лет ветерана   -   В День нефтехимика наградили 150 работников АНХК (Новость)

витя витин,
В 30 лет ветерана не получишь, только после выхода на пенсию по возрасту.

3метра пишет: А на фото   -   «Вафельная» разметка появилась в Иркутске (Авто-новость)

3метра пишет:

А на фото пешеходки куярят по диагонали по перекрестку Громкий смех

Это они в классики играют Громкий смех

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team