Комментарии пользователя Foxylime

Вот это раритет! Спасибо!   -   Группа "Кино" в Ангарске,стадион "Ермак" май 1990 год (Топик на форуме)

Вот это раритет! Спасибо!

MaMka пишет: йцукен   -   Беспредел в роддоме (Запись в блог)

MaMka пишет:
йцукен пишет:

Первый случай штоле

Я в ангарских СМИ работала с 14 лет, до буквально позапрошлого года. И 10 лет интересуюсь всем, что связано с детьми, родами и прочим-прочим. И за все эти годы ни разу не доводилось слышать, чтобы в нашем ангарском роддоме пропадали дети. Даже слухи не попадались, не то что официальные данные.

Вы что-то знаете конкретное? Или только из передач?

Хорошая вы журналист, я смотрю)) Совсем недавно ребенка из роддома похищали, шумихи было! А вы и не в курсе, куда дети пропадают))

мммм.. а я то думала нас   -   Генетика (Изображение)

мммм.. а я то думала нас отличает всего одна хромосома..

РИА Новости   -   Рыболовы-браконьеры на аэроглиссере задержаны в Забайкальском нацпарке (Новость)

РИА Новости пишет:

Максимальные санкции по этой статье — исправительные работы до двух лет или арест на шесть месяцев

Как много...Отдохнешь пол-годика и опять по-новой! Айда!
печаль...

Кому бухать беспросветно,   -   В России ближайшие новогодние праздники снова продлятся 10 дней (Новость)

Кому бухать беспросветно, кому отдыхать поехать и с пользой провести время..У каждого свои ценности.. Музыка

Судью НА   -   Иркутских полицейских, избивших в отделе задержанных, суд приговорил к условным срокам (Новость)

Судью НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Щаскакдам!

КЕН пишет: А кто они? Птицы   -   Клещи продолжают атаковать: от укуса насекомых в Иркутске умерли два человека (Новость)

КЕН пишет:

А кто они? Птицы что-ли?

Вообще-то клещи- это животные! Хотя на самом деле они- биологическое оружие внеземных цивилизаций... Тсс! Это секрет!

Ручная С пишет:как-то один   -   Как вы ведёте себя когда видите, что девушка пытается соблазнить вас, а вам не хочется соблазняться? (Топик на форуме)

Ручная С пишет:

как-то один мужчина сказал - если я с девушкой вдвоем наедине, то я просто обязан к ней приставать, иначе ведь она может подумать, что я импотент

А если не будешь приставать, ей станет ещё интереснее!!! Ну извините! Мы тоже любим по-охотиться, ведь правда, девочки? Подмигнул

Чё-то никак не вставилось   -   факты о женьщинах : ) (Топик на форуме)

Чё-то никак не вставилось Громкий смех

ПРАВИЛЬНО! ПРАВИЛЬНО! Хватит   -   Нововведения в борьбе с алкоголизацией населения (Новость)

ПРАВИЛЬНО! ПРАВИЛЬНО! Хватит бухать!!!! Одобрям-с!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team