Акт вандализма совершен на мегетской Аллее любви

Вчера, 31 марта, в первой половине дня бдительные жители сообщили в отдел по мегетской территории о порче качелей на детской площадке, которая находится на Аллее любви.

Сотрудники администрации оперативно передали сообщение подрядной организации, которая демонтировала ставший опасным объект. К сожалению, конструкция восстановлению не подлежит.

По факту составили акт и направили заявление в местный отдел полиции для установления виновников произошедшего. Подробности устанавливаются.

Напомним, Аллею любви в Мегете благоустроили в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». За благоустройство этой территории проголосовало более 5,5 тысяч мегетчан.


  • b36-p1jl4hc4ee1rn1lck32m1ev81th44.jpg
  • b36-p1jl4hc4eevol5tqpg8sfg188b5.jpg
  • b36-p1jl4hc4ee18e01lqi5nf1uiqoeg6.jpg

Комментарии 10

Акт вандализма совершен на

Акт вандализма совершен на мегетской Аллее любви Пацталом очередная первоарпельская шутка. После шаурмы из нерпы мы на эфто не купимся ! Не на тех напали !!! Громкий смех

житель окраин, эт вы зря,

житель окраин,
эт вы зря, администрация не шутит.

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет:

ангарчанин пишет:

администрация не шутит.

Когда эти которые не шутят , в школьных дворах марафет организуют, 39- я что только профильными классами может хвастаться или им в бубен нужно постучать, чтоб Шаман все языком вылизал ? Почему в 40 -й все относительно чисто .

КА-МЕ-РЫ! Ставьте камеры!

КА-МЕ-РЫ! Ставьте камеры!

BoomeR пишет: КА-МЕ-РЫ!

BoomeR пишет:

КА-МЕ-РЫ! Ставьте камеры!

Без сопливых солнце светит. Есть уже давно.

  • f55-p1jl4qq5rk1s5a8mj1c0cet9q4j4.jpg

День дурака закончился ,

День дурака закончился , скорее этот вандализм сделали еще на заводе , когда из всего что было, лепили это г .

очень похоже на то что тупо

очень похоже на то что тупо просто всё сгнило...
а вы тут разорались- вандалы!
косорукие подрядчики хреново сделали и всё.
вспоминаю как солдат в 95 квартале от порыва ветра упал, тоже все бегали вандалов искали, а по факту...

был я тут когда то

был я тут когда то пишет:

косорукие подрядчики хреново сделали и всё.
вспоминаю как солдат в 95 квартале от порыва ветра упал, тоже все бегали вандалов искали, а по факту...

Подтверждаю, было. Потом когда памятник второй раз на цемент посадили, то рядом выставили пост из сотрудника охранного агентства "Гранит" который в случае ветра дожен был подпереть памятник , или держать его руками. Это не шутка !!!

был я тут когда то

был я тут когда то пишет:

вспоминаю как солдат в 95 квартале от порыва ветра упал, тоже все бегали вандалов искали, а по факту...

Да, это Моляр , отец всего Ангарска деньги тогда осваивал да Парки засерал и на материалах экономил

Вот из любопытства собрался и

Вот из любопытства собрался и поехал в Мегет.Ездил на место и посмотрел. На самом деле это элементарный производственный брак при изготовлении конструкции. И к ответственности, или восстановлению необходимо привлечь именно подрядчика. Ощущение что что не было чертежа и спецификации, не учтена марка и толщина металла, непонятно чем варили конструкцию. Даже пьяный сварщик сварил бы лучше.А пьяные мастеровые провели бы монтаж лучше , чем сделано.Прошу администрацию обнародовать кто и за какие деньги сотворил это убожество ?!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования