Защита сына экс-главы Приангарья подала апелляцию на приговор по делу о мошенничестве с лифтами

Защитники депутата Заксобрания от КПРФ и сына бывшего губернатора Иркутской области Андрея Левченко подали апелляцию на приговор, вынесенный Кировским районным судом Иркутска по делу о мошенничестве на 55,7 миллиона рублей при замене лифтов в городах Приангарья, сообщается в карточке дела.

Андрея Левченко приговорили к 9 годам лишения свободы и штрафу в размере 1 миллиона рублей. Ему предъявляли обвинение по статьям о мошенничестве и ограничении конкуренции. Прокуратура просила назначить максимально возможное наказание в размере 10 лет лишения свободы.


  • 17e-p1g9ue0pd81leh1pd5dpt176310cf4.png

"Постарались" судьи, угодили

"Постарались" судьи, угодили прокуратуратуре. Вот мне, простому смертному, хочется знать - им во сне являются сроки назначения? За хищение млрдов рубликов - спокойненько укатывают в заграничные просторы, а тут... Я никак не оправдываю казнокрадство, но что-то тут не то. И с тендерами этими - махинации с ними на Левченко закончились?

ИрСити пишет: Прокуратура

ИрСити пишет:

Прокуратура просила назначить максимально возможное наказание в размере 10 лет лишения свободы.

Старается Андрей Ханько. От этой власти столько наград получил, по всей стране работал в креслах прокуратуры. Может этим приговором ещё на одну награду заработает. Возраст позволяет и до Генерального прокурора России дослужиться.

Лайк1 пишет: "Постарались"

Лайк1 пишет:

"Постарались" судьи, угодили прокуратуратуре. Вот мне, простому смертному, хочется знать - им во сне являются сроки назначения?

Во сне, скорее всего, денежки снятся... и ж...пы, которые они лижут.

Лайк1 пишет: Вот мне,

Лайк1 пишет:

Вот мне, простому смертному, хочется знать - им во сне являются сроки назначения?

Не ты ли тут людей лагерями да тюрьмами за меньшее стращал, или это другое?

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно

ВолкВова пишет: Лайк1

ВолкВова пишет:

Лайк1 пишет:
Вот мне, простому смертному, хочется знать - им во сне являются сроки назначения?

Не ты ли тут людей лагерями да тюрьмами за меньшее стращал, или это другое?

оно вообще нестабильное - то славит режим, аж слюни во все стороны, то возмущается его производными. Связи между одним и другим не видит в упор Громкий смех
Ща прибежит и заорет, что царь хороший, а бояре плохие.

9 лет теперь лифтами не будет пользоваться

Ангарск - любимый город. Самый лучший город на Земле.

Считаю что ему очень мало дали. Хорошо помню как пожилые люди и инвалиды на 6 месяцев были лишены возможности выходить из дома, благодаря его стараниями по замене лифтов

Ангарск - любимый город. Самый лучший город на Земле.

националист пишет: ИрСити

националист пишет:
ИрСити пишет:

Прокуратура просила назначить максимально возможное наказание в размере 10 лет лишения свободы.

Старается Андрей Ханько. От этой власти столько наград получил, по всей стране работал в креслах прокуратуры. Может этим приговором ещё на одну награду заработает. Возраст позволяет и до Генерального прокурора России дослужиться.

Да, зря он награды получает- не делает нужного никера, а надо было давно Вами из 23х процентов заняться по принципу троек.

Патриот Ангарска

Патриот Ангарска пишет:

Считаю что ему очень мало дали. Хорошо помню как пожилые люди и инвалиды на 6 месяцев были лишены возможности выходить из дома, благодаря его стараниями по замене лифтов

какое отношение Левченко вообще имеет к лифтам?)) Он хозяин или учредитель фирмы Звезда? Дело вообще шито нитками белого цвета и выглядит как логичное продолжение отставки его отца. Мифиические ущербы, высосанные следаками из пальца, вообще вне здравого смысла. Это как примерно считали "ущерб" от пользования пиратской музыкой - тупо умножали цену оф диска на количество нелегальных. Как будто человек пойдет тоже самое покупать в том же количестве за "фирму". Все отлично знают, как работает "правосудие" в раше - его просто нет. или на заказ и по указке. Иначе такой как Петров давно бы сидел, а он как памятник - кто же его посадит. Все замы почти под уголовкой были, а босс ни в зуб ногой об их делах якобы.

overim пишет: какое отношение

overim пишет:

какое отношение Левченко вообще имеет к лифтам?)) Он хозяин или учредитель фирмы Звезда?

Конечно никакого. Просто ты классику не читал про зиц председателей.
Но тут председатель оказался мягкотелый или о слава следакам- поплыл и слили губастика в чьем кармане осели деньги.
Или ты думаешь губастик в поте лица на Леху570 за 7 лямчиков ( в ценах 20 года) наработал ?
Причем в 15 он подавал ( и признан) банкротом чтоб кинуть работяг и компаньонов на бабки Смеюсь над тобой

overim пишет:

Дело вообще шито нитками белого цвета

Тут не дело шито белыми нитками, а замут сделан кривыми руками , которое даже второкурсник юр.фака АГТА раскрутит на раз два Ржунимагу Ну думали проканает под надежной крышей.
Аферы по воровству печенюшек в детском саду в сончас и то тщательней планируют Громкий смех

overim пишет:

и выглядит как логичное продолжение отставки его отца.

А кто его отставлял? Он подал сам, кинув надежды и ожидания своих избирателей-иуда.
Был бы идейным- лучше бы сел,чем предал.
"Я солдата на фельдмаршала не меняю" (с)Сталин

overim пишет:

Мифиические ущербы, высосанные следаками из пальца, вообще вне здравого смысла.

А тут уже без разницы- вор ни тот кто украл, а тот кто попался (с)
Когда то при гегемонии их партии и за колосок расстреливали...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team