Любителям лыж

Теперь возможность покататься на лыжах по крутым виражам появилась не только у спортсменов, но и у любителей с пользой провести выходные.

- С 26 ноября каждую неделю по субботам и воскресеньям от стадиона «Ангара» до лыже – биатлонной трассы для всех желающих курсирует автобус, - рассказала начальник отдела по физической культуре и спорту администрации АМО Наталья Алешкина. – В субботу уехать со стадиона можно в 10 и 15 часов, а в воскресенье только в 10 часов.
Последний рейс до Ангарска в субботу в 17 часов и в воскресенье в 13 часов.

С удовольствием гоняюсь на

С удовольствием гоняюсь на лыжах вокруг Большого острова (по Китою, по острову, за Старицей, за Кварталом). Снега много, траву засыпало, лыжня хорошая.
Ещё хорошая лыжня за водохранкой до родника и дальше.

Автобус для любителей ходит

Автобус для любителей ходит каждую неделю, по воскресеньям. Маршрут: 13-15 от спортивного зала "Ангара", далее по Ленинградскому проспекту с остановками 11 мк-он, стадион "Ермак", м-н "Магистральный" - ЛБК.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team