Блохи в доме, в подъезде и в квартирах и даже на тротуарах!

Блохи в доме, в подъезде и в квартирах и даже на тротуарах!

Ангарску грозит блошиная эпидемия. Целые полчища насекомых обитают в подвалах пятиэтажек и уже начали наступление на квартиры. Жители третьего дома в шестом микрорайоне вынуждены спасать свои жилища от нашествия народными способами. Обработать их дом от заразы никто не спешит.
В подъездах и квартирах этого дома блохи появились примерно неделю назад. Отчего такое могло произойти, жильцы сами недоумевают. Быть может, в подвале было много бездомных животных. Но все дырки давно заделали, если кто там и жил, то теперь уже нет. Недавно в доме был засор. Приезжала аварийная служба и прочищала. После этого, по словам жильцов в подъезде распространился жуткий запах. Но причины уже отступили на второй план. Теперь – главное борьба.
Татьяна Герасимова, жительница дома №3 6м/р: «На лавочке сидим раз, блоха, два блоха. Разговорились, у тех блохи, у тех блохи. Одни говорят, что это комары. А вот у Саши, он живет на третьем этаже, вы посмотрите, он в светлом спустился сюда по подъезду и все брюки в блохах»
У Светланы в доме несколько животных. Породистые собаки и выставочные кошки. Теперь вывести насекомых с шерсти персов и экзотов для нее стало настоящей проблемой.
Светлана: «На выставки постоянно ходим, приходится их чесать постоянно, раньше такого никогда не было»
Некоторые до последнего не верили, что кусают их именно блохи. Думали какие-то мошки.
Женщина: «А я думала что это мошки, а они еще и прыгают! Ой! А на голове они что-нибудь могут сделать? - нет, это не те»
В этой семье первую блоху обнаружили на теле маленького сына. Теперь каждое утро здесь начинается с тщательной уборки. Хозяйка снимает постельное белье, замачивает в кипятке, а углы, плинтуса и пороги обливает хлорным отбеливателем. Правда, помогает это не на долго. На следующее утро процедура повторяется, поскольку блохи снова наступают. Теперь приходится спасаться народными средствами. Добрые люди посоветовали обложить все в доме полынью. Но и это не панацея.
Нонна: «В СЭС сказали обложить все полынью, а у меня аллергия, я задыхаться начинаю. Что у нас реанимация потом должна у подъезда дежурить?»
Александр Попов, житель дома: «Обрабатываем постоянно в квартирах, а что толку. По подъезду поднимаешься – весь в блохах».
Достучаться жильцы ни до кого не могут. Куда только уже не обращались.
Татьяна Герасимова, жительница: «Обращались в ЖЭК, санэпидемстанцию, службу заказчика. Звонили управляющую компанию – Торбееву. Сказали 2-3 недели. Да они нас съедят за это время!»
А съесть могут в буквальном смысле. У некоторых ноги уже не успевают заживать после укусов. А ведь в доме проживает много маленьких детей. Беременной Елене через два дня в роддом. Как она принесет новорожденного в этот рассадник боится даже думать.
Мария Красильникова

ЭТО точно блохи? На теле

ЭТО точно блохи? На теле человека они могут находиться не более 20 минут.

Штучка пишет: и все брюки в

Штучка пишет:

и все брюки в блохах

нифигассе Я в шоке!

Алеся пишет: ЭТО точно блохи?

Алеся пишет:

ЭТО точно блохи? На теле человека они могут находиться не более 20 минут.

зато этого времени хватает, чтобы покусать, у меня давно Кот блох принёс, так4 все ноги покусали, пока их не ликвидировали

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник

Так откуда их столько там???

Так откуда их столько там???

блохи атакують.....а...ты чё

Волшебник блохи атакують.....а...ты чё на ......они везде ....даже на кнопках....на тебе....ещё одна..........мы все умрём!!!!! они захватили планету......Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасайтесь лесами.... Перекрестился да поможет нам БОГ

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник

закусал....они

закусал....они повсюду.....походу лезут на свет.....

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник

Воровство!

Уважаемая Зульфия!
Неоднократно замечаем за Вами, что Вы выкладываете материалы на сайт, с не принадлежащими Вам авторскими правами!
Надо полагать, что часть этих статей Вы берете на корпоративном сайте ООО "Независимая телерадиокомпания Ангарска" www.ntatv.ru. Если обратите внимание, на нашем сайте все права защищены и ссылки на авторов и источник обязательны!
Предлагаем Вам прекратить незаконное присвоение авторских прав! Иначе встретимся в суде!
Модераторы сайта "Живой Ангарск" так же предупреждены об этом факте.

Надеемся на понимание!

С уважением,
ООО "Независимая телерадиокомпания Ангарска".
(3955) 51-74-63.

NTA,Ф суд! Ф суд Зульфию

NTA,Ф суд! Ф суд Зульфию Андревну!
ШТУЧКА! Если оне подадуть на тибя в суд, бири миня адвокатом! Я тибя в абиду не дам!
А сцылку на ысточник давать надоть, здеся ани правы!

устроить блохам суд линча:-)

устроить блохам суд линча:-)

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Сирега, как атдыхаицца?

Сирега, как атдыхаицца? Маладая картоха паидаицца?

Две статьи про блох.. И в

Две статьи про блох.. И в обоих фигурирует Тарбеев.. Заказ однако.. Скоро выборы.... "блошиный скандал" мля... СЭС обвиняйте а не управляющую компанию..

Любой пиар хорош, кроме

Любой пиар хорош, кроме некролога, так что, кто хорошую жизнь обещает, а кто блохами кидаицца на живых людей. Улыбка

Красота - высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений.

NTA пишет: Если обратите

NTA пишет:

Если обратите внимание, на нашем сайте все права защищены и ссылки на авторов и источник обязательны!

Разуй глаза, ссылка на автора есть.

Лучше бы спасибо ей

Лучше бы спасибо ей сказали... А они - в суд...

НТА: "Наши блохи, не

НТА: "Наши блохи, не трогать!" Злой!

У мом Россиюнепон ять!

Алеся пишет:

ссылка на автора есть.

но не на ысточник ынфармацыи. Ибо сии сведения не ивляющща собствинностию Маши, но ТК НТА

DJ Леший, В НТА блоха

DJ Леший,
В НТА блоха вбегаит
и с порога заивляет:
выпалняйте рипортаж -
засиляимся в гараж!

Рипартеры испугались,
За микрофоны пахватались
И теперь блоха - герой!
НТА за их - горой!

(Тема не указана)

Ржунимагу

издеватель пишет: В НТА блоха

издеватель пишет:

В НТА блоха вбегаит

.....

издеватель пишет:

И теперь блоха - герой!
НТА за их - горой!

Смеюсь над тобой Друзья!
пять балофф!

У мом Россиюнепон ять!

издеватель пишет: А сцылку на

издеватель пишет:

А сцылку на ысточник давать надоть, здеся ани правы!

Я правда незнала что так нельзя...

Dann пишет: Две статьи про

Dann пишет:

Две статьи про блох.. И в обоих фигурирует Тарбеев.. Заказ однако.. Скоро выборы.... "блошиный скандал" мля... СЭС обвиняйте а не управляющую компанию..

Причем в первой ругали, что с блохами борятся, во второй, что не борятся Не знаю

Штучка пишет: Я правда

Штучка пишет:

Я правда незнала что так нельзя...

незнание законов не освобождает от отвественности Не знаю

Кто-то пишет: незнание

Кто-то пишет:

незнание законов не освобождает от отвественности

и что? привлечь меня надо,чтоли?

Штучка,придлажы им сделку. Оне снимут сужэт о том, как ты выводишь блох сосваиго "радимиво сыночка", а ты в камеру скажишь слава благадарнасти НТА за то, що оне затронули актуальную промблему

издеватель, А у моей

издеватель,
А у моей любимой собачки-сыночка,блох както нет...он порядочный у меня кобель,и по блохастым местам не ходит....

Видимо, весь третий дом в 6

Видимо, весь третий дом в 6 м/р, судя по вашей логике - не порядочный. в отличие от вашей собачки?

NTA пишет: Видимо, весь

NTA пишет:

Видимо, весь третий дом в 6 м/р, судя по вашей логике - не порядочный. в отличие от вашей собачки?

Сейчас речь шла о собачке,а про дом я вообще не говорила...

Штучка пишет:

он порядочный у меня кобель

Нет
Порядочный кобель ни одну сучку не пропустит! Ты просто ограничиваешь его сексуальную свободу и уничтожаишь сабачии инстинкты!

Штучка пишет:

по блохастым местам не ходит....

Стастная сабачия любовь не делаит различия между блахастыми и не блахастыми!
БАЯН! "...когда безродная дворняга взобрацца хочит на бульдога..." (с)- ето истественно!

издеватель пишет: Порядочный

издеватель пишет:

Порядочный кобель ни одну сучку не пропустит! Ты просто ограничиваешь его сексуальную свободу и уничтожаишь сабачии инстинкты!

так он и не пропускает...рвётся к ним ,рвётся...А я вот не даю...вывожу по вечерам в лесок ближний и там он бегает,как в жопу ужаленый...
А инстинкты я не уничтожаю,но не могу же я его кому попало отдать...Порядочных то девушек сейчас днём с огнём не и сыскать....

Штучка пишет:так он и не

Штучка пишет:

так он и не пропускает...рвётся к ним ,рвётся...А я вот не даю.

Вот оне, результаты навязчивов жилания привить сабаке чилавечиские качиства

Штучка пишет:

там он бегает,как в жопу ужаленый...

Ето блохи иво биспакоят

Штучка пишет:

но не могу же я его кому попало отдать..

Ты тиранша!!! А вот у тибя взыграит жылание ненадолго аказацца пахисченой чужым привликатильным мусчиной - тожа сибе в етом откажишь?!

Штучка пишет: вывожу по

Штучка пишет:

вывожу по вечерам в лесок ближний и

И серет исчо в лесу! А потом народ ноит: а-а-а, детям паиграть негде

издеватель пишет: Ето блохи

издеватель пишет:

Ето блохи иво биспакоят

Я сказала КАК...Но не ужаленый же...

издеватель пишет:

А вот у тибя взыграит жылание ненадолго аказацца пахисченой чужым привликатильным мусчиной - тожа сибе в етом откажишь?!

у меня не взыграет...надо уметь свои чувства контролировать...

издеватель пишет:

И серет исчо в лесу

он там бегает...

издеватель пишет:

А потом народ ноит: а-а-а, детям паиграть

а что дети у нас в лесах играют нынче?

Штучка пишет:

надо уметь свои чувства контролировать...

Вот! Вот оно! сама сказала! Вот етим чилавек и атличаицца от жывотных! и никакии ане нам не "сыночки"!

Штучка пишет:

дети у нас в лесах играют нынче?

Оне тама всигда играют!

издеватель пишет: нам не

издеватель пишет:

нам не "сыночки"!

вам может и нет,а мнемой милый Чака сыночек.

издеватель пишет:

Оне тама всигда играют!

Хотелось бы взглянуть...что то как то думала в лесу обычно плутают.....

Андрей Юрьевич пишет: В

Андрей Юрьевич пишет:

В г.Ангарске есть фирма

"Зимушка-Зима до -40%"

Андрей Юрьевич пишет:

которая оказывает услуги населению и предприятиям по УНИЧТОЖЕНИЮ БЛОХ, КЛОПОВ, МУХ, ТАРАКАНОВ, КЛЕЩЕЙ, ОС И т.д. РАБОТАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО.

но только зимой

Андрей Юрьевич пишет:

. Гарантия 100 %.

У мом Россиюнепон ять!

Блохи еще появляются от

Блохи еще появляются от сырости. Кошки тут ни при чем. А вот полынь очень хорошо помогает.

  • 0_220d7_f6cf5b43_xl.jpeg

Ужас

я вот живу в малосемейке..... у нас весь дом ремонтировали, в том числе и подвал... и все блохи поднялись, не знаю как у всех, но у меня в комнате.. в колясочной, в подъезде есть.... приезжает соседка полсе месячного отпуска, я расказываю ей об этом, та к соседям, приходят толпой и мне заевляют, кто тут у нас сампединстанцию разводит, мол в суд подадут.... Это ваще нормально? Реально я могу остать виновником этого?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team