Политическая возня под прикрытием
Проводники добродетели. Кто, или - Что ЭТО?
Снова и снова, как приступы навязчивых идей, возникают новые версии преодоления двоевластия. По сути, уже ни о каком его призраке, и даже, троевластия, речи не идёт в статье Сергея Белова «Вернуть Ангарску Законный статус», опубликованной в газете-програмке «Астра» №17 от 6 мая 2011г. Поднимается старая, основанная на неприятии оскорбительного слова – поселение, тема городского округа. Вспомнили о справедливости так же (со слов С.Б.) уважаемые почётные граждане: Владимир Непомнящий (экс-спикер Думы АМО, ранее экс-мэр), Анатолий Никифоров – коммунист, председатель общественной палаты, помощник Едино Росса Юрия Фалейчика, когда приходит время новых выборов. Только, где они были совсем недавно? Первый (с двенадцатью негритятами, простите, - депутатами) - двигал тему принятия нового устава, отбирая права у горожан выбирать мэра всенародно, ограничивая при этом и его полномочия. А на практике, оказалось, существенно усложнил систему управления, внедрив троевластие. Второй - при любой власти прекрасно уживался, толкая правильные речи об устранении нагромождения властных структур, когда его патрон - Юрий Фалейчик добивался и внедрил налоговые льготы для пивного производства в Ангарске, «доказывая» законодателям социальную значимость этого продукта в Иркутской губернии.
Теперь Сергея Белова и всех выше упомянутых - уважаемых граждан, устраивает всё. Только в довесок нужен, ни много - ни мало - округ, вместо «позорного» – поселения.
Только, если, глубже раскрыть смысл этого предложения, не претендуя нисколько на истину в последней инстанции, да, и сугубо субъективно,- кое- кого не устраивает Владимир Жуков – мэр и его сторонники депутаты, новые руководители аппарата администрации АМО, которые не дают возможности бесконтрольного разбазаривания бюджетных (народных) средств.
И, на мой взгляд, делается новая попытка буквально обескровить, а значит обезличить деятельность новой власти в АМО. Всё, что кроется за пресловутым, так называемым - объединением в округ, и наполнением его «социальными» деньгами, не что иное, как скрытый призыв к реваншу, проигранных в октябре 2010 года выборов красным депутатом Госдумы и его, несбывшихся хотелок - быть поближе к народным деньгам. А иначе, зачем идти во власть? Конечно же, чтобы контролировать расходование средств. И, как видится, чем их больше, тем лучше. «Меньше будут воровать» - по Левченко в аллегорической форме.
Не вижу я, однако, как его друг и соратник Чернышов, г-жа Алёхина и вновь созданный целый департамент Ангарска (предполагаемого по Белову - округа) эффективно контролирует сегодняшний городской миллиард: «борясь» с проблемами ЖКХ, Семёнов мирится с бездорожьем, Козлов - уничтожает кладбищенские химеры, Бренюк в унисон с последним рупором ушедшей власти - газетой «Вся неделя. Ангарск»- вещают о том – кому на Руси жить хорошо?
Так, что, вынужден заметить гражданам, что эта идея не нова, и ни что иное, как – очередная «утка» и попытка старых властей возродиться вновь. А Белову – напомнить, что большинство, кто прошёл сегодня во власть АМО действительно за единоначалие. Только за здравое, а не за то, которое, снова на протестной красной волне может пролезть во власть городскую ещё с большим бюджетом, предложенным к наполнению Вами - за счёт передачи функций, грубо, «от Жукова к Михайлову» дабы снова бесконтрольно пилить, пилить и пилить.
А слабо, господам просто сложить с себя полномочия и уйти восвояси, и дать единой администрации управлять совокупным бюджетом? Нет, будут через посредников, ссылаясь на новоиспечённых почётных граждан, чревовещать о полезности создания округа, привлекая право-Левченковскую красностальную конструкцию.
Тогда в качестве компромисса, баламутам, извините (другого слова и не подобрать), предлагаю, вполне справедливо - включить два вопроса в бюллетень предлагаемого референдума. Первый, касающийся создания округа - по С. Белову. Второй – о предоставлении возможности уйти городской власти, досрочно сложив с себя полномочия - по закону, по любви, ведь,- в жизни есть всегда место для настоящего подвига.
А, по большому счёту, есть по этому поводу совершенно точные слова мудреца, почитаемого на Руси богослова – Иоанна Златоуста: «…Нет блага, которое не происходило бы от любви. Не нужно нам ни трудов, ни подвигов, если мы любим другу друга, это путь который сам собой ведет к добродетели. Как на большой дороге: кто найдет ее начало, тот идет по ней, не нуждаясь в проводнике, — так и в любви: улови только ее начало, и тогда она поведет и направит тебя»
точные слова мудреца, почитаемого на Руси богослова – Иоанна Златоуста: «…Нет блага, которое не происходило бы от любви. Не нужно нам ни трудов, ни подвигов, если мы любим другу друга, это путь который сам собой ведет к добродетели. Как на большой дороге: кто найдет ее начало, тот идет по ней, не нуждаясь в проводнике, — так и в любви: улови только ее начало, и тогда она поведет и направит тебя»
слова совершенно точные. главное понимать верно.
У мом Россиюнепон ять!
кое- кого не устраивает Владимир Жуков – мэр и его сторонники депутаты, новые руководители аппарата администрации АМО, которые не дают возможности бесконтрольного разбазаривания бюджетных (народных) средств.
а вместо этого выделяющих на поддержку руководимой А.А. Горобцом организации "Патриот" 2 млн. рублей из бюджета.
Как же не заступиться за своих благодетелей!Это ли не доказательство желания
быть поближе к народным деньгам
?
а вместо этого выделяющих на поддержку руководимой А.А. Горобцом организации "Патриот" 2 млн. рублей из бюджета.
Вот из-за таких подобных необоснованных заявлений я и применяю термин - баламуты или пустозвоны.
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
Чья бы корова мычала, дурик! Ржунимагу
А подобные высказывания я всегда отношу к недоразумениям, присущим индивидуумам с недоразвитым мировоззрением и, соответствующим складом ума.
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
Можно ссылочкой
почему же нельзя?
Пожалуйста: http://www.angarsk-adm.ru/news/2011/05/06/7690 Нужно обратить внимание на две последних пустозвонских строки администрации АМО. Неужто обманули и денег не обещали?!
...Внимание и поддержку традициям русской воинской культуры намерены оказывать и депутаты Думы района. В следующем году планируется принять муниципальную целевую программу и выделить для ее реализации около 2 млн. рублей.
Да, планируем. Это моё предложение. И оно, как видите, снискало поддержку у администрации. И это хорошо! Если в Вашем понимании это делается ради пиления средств, то Вы ошибаетесь. Стереотипы разработанные прошлой администрацией и которыми мыслите Вы, канули в лету сразу после осенних выборов прошлого года.
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
А иначе, зачем идти во власть? Конечно же, чтобы контролировать расходование средств. И, как видится, чем их больше, тем лучше.
Ну в общем-то очень самокритично! Спасибо за откровения! Сразу видно прямолинейность военного - хвалю, развивайте самокритичность и далее, может и до дела дойдёте!
А всё остальное - бла-бла-бла... - пузыри.
За такие деньги стыдно не солидное пить!
Предусмотрены зарплаты педагогам-инструкторам доп образования по военно-физической подготовке, расходы на культурно-массовые мероприятия, военно-полевой лагерь.
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
Предусмотрены зарплаты педагогам-инструкторам доп образования по военно-физической подготовке, расходы на культурно-массовые мероприятия, военно-полевой лагерь.
ну так-то ещё и школа "Мужество" есть с аналогичными педагогами-инструкторами,военно-полевыми лагерями и проч. атрибутами патриотического воспитания.
ну так-то ещё и школа "Мужество" есть с аналогичными педагогами-инструкторами,военно-полевыми лагерями и проч. атрибутами патриотического воспитания.
У этой школы и нынешнего руководства своё видение воспитания в этом направлении, которая требует коррекции...
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
На самом деле задач никаких не стоит. Люди просто делают дела.
Правильные дела автоматически регламентируют задачи. А Вы не знали этого? Так встаньте по ветру времени! Поменяйте мировосприятие. Только можно остаться в ...опе.
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий
поподробнее: кого и когда снимать будут с должности исключительно в коррекционных целях?
...так как воспитание детей в школе "Мужество" проводится не в том ключе, как желают некоторые "политики":
У этой школы и нынешнего руководства своё видение воспитания в этом направлении, которая требует коррекции...

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
к администрации АМО, разместившем на своём официальном сайте вот такое сообщение:http://www.angarsk-adm.ru/news/2011/05/06/7690. Тут как раз про 2 миллиона бюджетных рублей для "Патриота" говорится.
А ты чо, против того, чтобы ангарские ребятишки куда то могли поехать, отстоять честь города? И вообще чтобы работа с детьми сводилась только к хороводам вокруг елки?
Правильно выделили , мало дали. Потому, что у нас город становится городом-быдлом, при помощи городской власти и их холуев типа тебя.
Правильно Горобец делает, что детям создает условия в которых детки могут стать настящими гражданами.
городская власть и их холопы как глисты, любят говно выискивать или придумывать, чтобы жить в нем. И хер вас выведешь.
Дустом видимо надо.
за счёт передачи функций, грубо, «от Жукова к Михайлову»
Врешь! Главой округа Михайлову не стать, будут прямые выборы в декабре 2012!
и дать единой администрации управлять совокупным бюджетом?
Врешь! Единого бюджета в случае сложения полномочий не будет. Просто исполнять два разных бюджета, принимаемых разными думами будет одна администрация Жуков-Медко. А они за полгода показали что на это способны?
кое- кого не устраивает Владимир Жуков – мэр и его сторонники депутаты
А вот я думаю что Жуков может и выиграть выборы главы округа в декабре 2012.. вот только таких как Горобец (от которых сам Владимир Валентинович не знает как отделаться, в свой блок на выборах точно не возьмет) рядом уже точно не окажется. За это переживаете товарищ бывший комунист?
Самое интересное, что против создания городского округа не высказывается даже Жуков, видимо понимает что для города это реальная польза, да и главой этого округа вполне мог бы стать.
А вот политический маргинал Горобец сразу смекнул, что запахло жареным. Знает патриотик - больше его никуда никто не выберет..
А вот я думаю что Жуков может и выиграть выборы главы округа в декабре 2012.. вот только таких как Горобец (от которых сам Владимир Валентинович не знает как отделаться, в свой блок на выборах точно не возьмет) рядом уже точно не окажется
А как он их без этого Г.. выиграет? Он и эти бы выборы без Г.. не выиграл! Жуков без Г.. - деньги на ветер! 
Аз есьмъ
И хер вас выведешь.
ибо!
Дустом видимо надо
зайпётесь с мяхким знаком
А ты чо, против того, чтобы ангарские ребятишки куда то могли поехать, отстоять честь города?
отстаивать можно только то, что есть. И никак не честь города, но городского поселения (гордо звучит!)
Правильно Горобец делает, что детям создает условия в которых детки могут стать настящими гражданами
Понятно. Школьные учителя, педагоги спортшкол, "Мужества" и школ искусств не вписываются в патриотически-гражданскую концепцию лгуна и предателя, потому подлежат "коррекции".
обследование школьного туалета не в счет
пока не в счет. Потом включат и выделят средства из бюджета АМО. Ксати, автор блога уклонился от ответа на вопрос о перспективах финансирования оного обследования
кое- кого не устраивает Владимир Жуков – мэр и его сторонники депутаты, новые руководители аппарата администрации АМО, которые не дают возможности бесконтрольного разбазаривания бюджетных (народных) средств.

"Ангара", земля сыночку, 2 лимона "патриоту" (именно в кавычках)... это только что навскидку на ум пришло. Бюджет под бдительным оком известного своей честностью Жука и его дружбанов-подельников (вроде петушка Басманова). Кстати, уголовное дело и против самого "многоуважаемого" ВВЖ пока не закрыто.
Нет блага, которое не происходило бы от любви
А за два лимона кто у вас с Жуком в роли "папы" выступил?
Мало того, что жулье, так походу еще и педрятник в сером доме развели. Ваще капец!
Ну и навыбирали
на протестной красной волне
ублюдков 
походу еще и педрятник в сером доме развели.
это необоснованное утверждение, как и утверждения о пьянствовании Жукова на рабочем месте в компании поперемнно меняющихся собутильников в лице гг. Куранова, Басманова, Кажаевой и Сутыриной. Ибо не доказано сие.
Необоснованные слухи - суть клевета на добрых людей. Вот, например, ходил слушок, что кое-кто из ныне находящихся в фаворе ангарчан пользует малолеток одного из интернатов. И сие - тоже ложь, ибо опять же не доказано.
Кстате, сегодня начался суд над бывшим работником ДК Нефтехимиков, коий соблазнял малолетнюю ангарчанку в период с мая по сентяпь 2010 года.Вот это уже не ложь!
У этой школы и нынешнего руководства своё видение воспитания в этом направлении, которая требует коррекции...
Нет необходимости никого снимать.
просто не финансировать - сами уйдут?
Ребята, да пацаны мечтают в эту школу попасть, стать настоящими патриотами своей Родины, вы что хотите закрыть "Мужество", снять с пацанов береты? что взамен - рубахи косоворотки и паралоновые палки?
У мом Россиюнепон ять!
стоит вспомнить о том, что он исключен из КПРФ
имеется партбилет члена КПСС. И живы в душе воспоминания о действенной силе в боевых порядках в отличае от продажной ныне.
Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий








поподробнее: кого и когда снимать будут с должности исключительно в коррекционных целях?



Die logischen Probleme
я тоже как-то полагал, что делам предшествуит поставленная задача. А насчот изменения точки сборки - это ужедавно предлагается.





