Дядя Вова
№28810
Новичок
Постов: 8
Рейтинг комментариев: 0
Дата регистрации: 2014-09-09
Новичок
Постов: 8
Рейтинг комментариев: 0
Дата регистрации: 2014-09-09
Имя:
Откуда: Ангарск - Ангарск
Возраст: 47
Пол: *не указано*
Cемейное положение: *не указано*
Дети: *не указано*
Интересы: *не указано*
Кратко обо мне:
*не указано*
Откуда: Ангарск - Ангарск
Возраст: 47
Пол: *не указано*
Cемейное положение: *не указано*
Дети: *не указано*
Интересы: *не указано*
Кратко обо мне:
*не указано*
Образование и работа
Информация об образовании не указанаКонтактная информация
Контактная информация не указанаПоследние посетители: ещё никто не заходил
Мои фотографии
Ничего не найдено.
Мои материалы
Нет материалов.
Мои комментарии
- ЗоЗо пишет: добродей → 11.09.14 00:20 → Опрос → За кого вы проголосуете 14 сентября на выборах мэра АМО?
- боцман пишет: Дядя Вова → 10.09.14 07:14 → Опрос → За кого вы проголосуете 14 сентября на выборах мэра АМО?
- боцман пишет: Дядя Вова → 09.09.14 22:36 → Опрос → За кого вы проголосуете 14 сентября на выборах мэра АМО?
- витя витин. пишет: а мне → 09.09.14 22:34 → Новость → «Хаосу – НЕТ! Порядку – ДА!»: в Ангарске прошел митинг в поддержку конструктивных политиков
- А кто такой Первушин, который → 09.09.14 22:32 → Опрос → За кого вы проголосуете 14 сентября на выборах мэра АМО?
- BigBrother пишет: Главный → 09.09.14 22:02 → Новость → «Хаосу – НЕТ! Порядку – ДА!»: в Ангарске прошел митинг в поддержку конструктивных политиков
- И вообще, дядя Вова и шутить → 09.09.14 21:57 → Новость → «Хаосу – НЕТ! Порядку – ДА!»: в Ангарске прошел митинг в поддержку конструктивных политиков
- Этруск пишет: Baik пишет: И → 09.09.14 21:54 → Новость → «Хаосу – НЕТ! Порядку – ДА!»: в Ангарске прошел митинг в поддержку конструктивных политиков
Мои тэги
Мой отдых (сходил или хочу сходить)
Пользователь ничего не отметил.






