dvv1976
№11741
Начинающий
Постов: 15
Рейтинг комментариев: 0
Дата регистрации: 2012-06-18
Начинающий
Постов: 15
Рейтинг комментариев: 0
Дата регистрации: 2012-06-18
Имя:
Откуда: Ангарск
Возраст: 49
Пол: *не указано*
Cемейное положение: *не указано*
Дети: *не указано*
Интересы: *не указано*
Кратко обо мне:
*не указано*
Откуда: Ангарск
Возраст: 49
Пол: *не указано*
Cемейное положение: *не указано*
Дети: *не указано*
Интересы: *не указано*
Кратко обо мне:
*не указано*
Образование и работа
Информация об образовании не указанаКонтактная информация
Контактная информация не указанаПоследние посетители:
nechglady20, 13 лет 8 недель назад
Кирилл, 13 лет 32 недели назад
AsPiro, 14 лет 1 неделя назад
Мои фотографии
Ничего не найдено.
Мои материалы
Нет материалов.
Мои комментарии
- Официальная информация вроде → 11.11.12 18:35 → Топик на форуме → Какая судьба ждет АЭХК и его работников
- Интересно как в 80 годы с → 11.11.12 17:33 → Топик на форуме → мы люди или тараканы?
- Кто увидит эту тачилу на → 11.11.12 17:28 → Топик на форуме → Опять пьяный водитель
- А народ из города потихой → 11.11.12 17:24 → Топик на форуме → Ангарск - пригород!
- И до нас дошло → 11.11.12 17:22 → Топик на форуме → Гей и лезби клуб "69" г.Ангарск
- Вроде норм кафе... → 11.11.12 17:20 → Топик на форуме → Кафе Перекресток. Отчет с фото.
- А ты похоже спец великий всех → 20.06.12 20:43 → Топик на форуме → слияние Лицея № 2 и школы 23 - правда или бред
- Жук пишет: Нормально, → 20.06.12 20:31 → Топик на форуме → слияние Лицея № 2 и школы 23 - правда или бред
- Хорошо когда время показывает → 19.06.12 19:31 → Топик на форуме → слияние Лицея № 2 и школы 23 - правда или бред
- Если серьезно, то у нас в → 19.06.12 19:12 → Топик на форуме → слияние Лицея № 2 и школы 23 - правда или бред
Мои тэги
Мой отдых (сходил или хочу сходить)
Пользователь ничего не отметил.






