Комментарии пользователя Brabus

Какое убожество.   -   ^_^ (Запись в блог)

Какое убожество.

kiber_ejiki пишет: купили   -   Мазда Демио 2003. подскажите... (Топик на форуме)

kiber_ejiki пишет:

купили месяца 2,5 назад себе мазду демио

kiber_ejiki пишет:

вообщем лузеры мы полнейшие в этом деле.

Полгода покатаетесь - и продавайте. Только предпродажную подготовку делайте со спецом, а то грамотный покупатель у вас нараз ценник собъет.
Удачи со второй машиной.

kiber_ejiki пишет: нормально   -   Мазда Демио 2003. подскажите... (Топик на форуме)

kiber_ejiki пишет:

нормально ли то что наша машинка кушает масла примерно 1 литр на 2500км

Это не нормально. Это дофига. Попробуйте присадку в двигатель, если после этого будет так же хавать, нужно смотреть еще маслосъемные колпачки, если не даст эффекта - то поршневым кольцам звиздец приходит.
Погазуйте на нейтралке или на парковке, до 4-5 тыс оборотов, если из выхлопной валит темный дым - то точно, масло жрет-с. Обратите внимание на двигу - если в потеках, и виден след герметика на стыке - то двига недавно из ремонта. Обратите внимание на внутреннюю часть выхлопной трубы. Если вся такая темно-жирноватая, и мажется - то масло у вас вылетает через нее и точно нужно двигу смотреть.

-lev- пишет: лучше купить все   -   Мазда Демио 2003. подскажите... (Топик на форуме)

-lev- пишет:

лучше купить все отдельно и самим поменять и промыть, много ума не надо...

Самим промыть движку?? При наличии навыка, спецоборудования и ямы чтобы подлезть под авто, может быть и не вопрос.
Но лучше все таки съездить на СТО. На "Фильтре" все делают отлично.

не используйте минералку,   -   Мазда Демио 2003. подскажите... (Топик на форуме)

не используйте минералку, лейте синтетику, на крайняк полусинтетику.

Милая, да вы сами на ситуацию   -   Унижение или нет (Топик на форуме)

Милая, да вы сами на ситуацию моими глазами гляньте:
женщина, девушка мотается за 30 км к мужику на потрах и на задушевный разговор.
Хотите знать точно, что происходит? Маман ваша ситуацию чует нараз(видать сама эту школу прошла а вы об этом не знаете потому что вы с маман до сих пор не лучшие подруги), именно - вы не просто унижаетесь, вы унижаете свое достоинство, проще говоря - не уважаете сами себя. Может я слишком старомодный, в мои тридцать-то лет, но я уверен, что это мужчина наоборот, должен в ночь ли, в грозу, в снегопад, но мчать к любимой на джипе через гравийку и бездорожье, с цветами, конфетами, подарками, шампанским и лучшими презервативами, и серенады петь уметь при случае, и хулиганам по морде дать, и посуду помочь вымыть, и завтрак уметь приготовить. Короче - это мужчина должен обхаживать женщину как королеву, но не ради того, чтобы добиться один раз, и бросить, а чтобы она реально была в постели как куртизанка, и как правило, только с заботливым мужчиной женщина готова раскрепоститься в постели полностью. А вот это поверьте, так оно и есть, что бы тут не говорили.
Но вы написали об этом в интернете, а значит, сомневаетесь сами, все ли в порядке, и стоят ли мотания полученного удовольствия. Ну, вам решать, если мужчина у вас в роли первоклассного жиголо, а вы наоборот, спонсируете и всякое разное, тогда я еще понимаю. Чтож, есть и знаю я таких богатых ухоженных дамочек, которые даже имея мужа, то и дело ищут себе классных жеребцов, чтобы почувствовать всю полноту жизни.
А между прочим, жены многих уважаемых горожан, ай-ай-ай как не стыдно. Да шучу, хотя многие покраснели, знаю точно. Подмигнул
Подумайте, решайте, в конце концов, влюбленным самим можно решать, где им встречаться, и у кого, и не обращать внимания на какую-то замшелую мораль, что говорят другие. Взвесьте, короче, какие перспективы у таких отношений.
Или не взвешивайте ничего и предавайтесь радостям жизни.

Еще с русской тематикой -   -   Настоящие правила (Топик на форуме)

Еще с русской тематикой - "Дорога - это там, где я еду"

Я верю в секс с третьего   -   А вы верите в любовь с первого взгляда? (Топик на форуме)

Я верю в секс с третьего взгляда.

Милая, а я тут на сайте   -   Унижение или нет (Топик на форуме)

Милая, а я тут на сайте читал, что чувак какой-то на работу ездит и попутчиков берет, и бензин этим компенсирует. И ты бери, если тратиться не хочешь.

Natusik пишет: Надо ему   -   Унижение или нет (Топик на форуме)

Natusik пишет:

Надо ему намекнуть про оплату моего бензина

Извини милая, но это 150, максимум 200 рублей (туда-сюда).
Ты к нему на 6 литровом джипе ездишь?

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team