Полгода покатаетесь - и продавайте. Только предпродажную подготовку делайте со спецом, а то грамотный покупатель у вас нараз ценник собъет.
Удачи со второй машиной.
нормально ли то что наша машинка кушает масла примерно 1 литр на 2500км
Это не нормально. Это дофига. Попробуйте присадку в двигатель, если после этого будет так же хавать, нужно смотреть еще маслосъемные колпачки, если не даст эффекта - то поршневым кольцам звиздец приходит.
Погазуйте на нейтралке или на парковке, до 4-5 тыс оборотов, если из выхлопной валит темный дым - то точно, масло жрет-с. Обратите внимание на двигу - если в потеках, и виден след герметика на стыке - то двига недавно из ремонта. Обратите внимание на внутреннюю часть выхлопной трубы. Если вся такая темно-жирноватая, и мажется - то масло у вас вылетает через нее и точно нужно двигу смотреть.
лучше купить все отдельно и самим поменять и промыть, много ума не надо...
Самим промыть движку?? При наличии навыка, спецоборудования и ямы чтобы подлезть под авто, может быть и не вопрос.
Но лучше все таки съездить на СТО. На "Фильтре" все делают отлично.
Милая, да вы сами на ситуацию моими глазами гляньте:
женщина, девушка мотается за 30 км к мужику на потрах и на задушевный разговор.
Хотите знать точно, что происходит? Маман ваша ситуацию чует нараз(видать сама эту школу прошла а вы об этом не знаете потому что вы с маман до сих пор не лучшие подруги), именно - вы не просто унижаетесь, вы унижаете свое достоинство, проще говоря - не уважаете сами себя. Может я слишком старомодный, в мои тридцать-то лет, но я уверен, что это мужчина наоборот, должен в ночь ли, в грозу, в снегопад, но мчать к любимой на джипе через гравийку и бездорожье, с цветами, конфетами, подарками, шампанским и лучшими презервативами, и серенады петь уметь при случае, и хулиганам по морде дать, и посуду помочь вымыть, и завтрак уметь приготовить. Короче - это мужчина должен обхаживать женщину как королеву, но не ради того, чтобы добиться один раз, и бросить, а чтобы она реально была в постели как куртизанка, и как правило, только с заботливым мужчиной женщина готова раскрепоститься в постели полностью. А вот это поверьте, так оно и есть, что бы тут не говорили.
Но вы написали об этом в интернете, а значит, сомневаетесь сами, все ли в порядке, и стоят ли мотания полученного удовольствия. Ну, вам решать, если мужчина у вас в роли первоклассного жиголо, а вы наоборот, спонсируете и всякое разное, тогда я еще понимаю. Чтож, есть и знаю я таких богатых ухоженных дамочек, которые даже имея мужа, то и дело ищут себе классных жеребцов, чтобы почувствовать всю полноту жизни.
А между прочим, жены многих уважаемых горожан, ай-ай-ай как не стыдно. Да шучу, хотя многие покраснели, знаю точно.
Подумайте, решайте, в конце концов, влюбленным самим можно решать, где им встречаться, и у кого, и не обращать внимания на какую-то замшелую мораль, что говорят другие. Взвесьте, короче, какие перспективы у таких отношений.
Или не взвешивайте ничего и предавайтесь радостям жизни.
Какое убожество. - ^_^ (Запись в блог)
Какое убожество.
kiber_ejiki пишет: купили - Мазда Демио 2003. подскажите... (Топик на форуме)
купили месяца 2,5 назад себе мазду демио
вообщем лузеры мы полнейшие в этом деле.
Полгода покатаетесь - и продавайте. Только предпродажную подготовку делайте со спецом, а то грамотный покупатель у вас нараз ценник собъет.
Удачи со второй машиной.
kiber_ejiki пишет: нормально - Мазда Демио 2003. подскажите... (Топик на форуме)
нормально ли то что наша машинка кушает масла примерно 1 литр на 2500км
Это не нормально. Это дофига. Попробуйте присадку в двигатель, если после этого будет так же хавать, нужно смотреть еще маслосъемные колпачки, если не даст эффекта - то поршневым кольцам звиздец приходит.
Погазуйте на нейтралке или на парковке, до 4-5 тыс оборотов, если из выхлопной валит темный дым - то точно, масло жрет-с. Обратите внимание на двигу - если в потеках, и виден след герметика на стыке - то двига недавно из ремонта. Обратите внимание на внутреннюю часть выхлопной трубы. Если вся такая темно-жирноватая, и мажется - то масло у вас вылетает через нее и точно нужно двигу смотреть.
-lev- пишет: лучше купить все - Мазда Демио 2003. подскажите... (Топик на форуме)
лучше купить все отдельно и самим поменять и промыть, много ума не надо...
Самим промыть движку?? При наличии навыка, спецоборудования и ямы чтобы подлезть под авто, может быть и не вопрос.
Но лучше все таки съездить на СТО. На "Фильтре" все делают отлично.
не используйте минералку, - Мазда Демио 2003. подскажите... (Топик на форуме)
не используйте минералку, лейте синтетику, на крайняк полусинтетику.
Милая, да вы сами на ситуацию - Унижение или нет (Топик на форуме)
Милая, да вы сами на ситуацию моими глазами гляньте:
женщина, девушка мотается за 30 км к мужику на потрах и на задушевный разговор.
Хотите знать точно, что происходит? Маман ваша ситуацию чует нараз(видать сама эту школу прошла а вы об этом не знаете потому что вы с маман до сих пор не лучшие подруги), именно - вы не просто унижаетесь, вы унижаете свое достоинство, проще говоря - не уважаете сами себя. Может я слишком старомодный, в мои тридцать-то лет, но я уверен, что это мужчина наоборот, должен в ночь ли, в грозу, в снегопад, но мчать к любимой на джипе через гравийку и бездорожье, с цветами, конфетами, подарками, шампанским и лучшими презервативами, и серенады петь уметь при случае, и хулиганам по морде дать, и посуду помочь вымыть, и завтрак уметь приготовить. Короче - это мужчина должен обхаживать женщину как королеву, но не ради того, чтобы добиться один раз, и бросить, а чтобы она реально была в постели как куртизанка, и как правило, только с заботливым мужчиной женщина готова раскрепоститься в постели полностью. А вот это поверьте, так оно и есть, что бы тут не говорили.
Но вы написали об этом в интернете, а значит, сомневаетесь сами, все ли в порядке, и стоят ли мотания полученного удовольствия. Ну, вам решать, если мужчина у вас в роли первоклассного жиголо, а вы наоборот, спонсируете и всякое разное, тогда я еще понимаю. Чтож, есть и знаю я таких богатых ухоженных дамочек, которые даже имея мужа, то и дело ищут себе классных жеребцов, чтобы почувствовать всю полноту жизни.
А между прочим, жены многих уважаемых горожан, ай-ай-ай как не стыдно. Да шучу, хотя многие покраснели, знаю точно.
Подумайте, решайте, в конце концов, влюбленным самим можно решать, где им встречаться, и у кого, и не обращать внимания на какую-то замшелую мораль, что говорят другие. Взвесьте, короче, какие перспективы у таких отношений.
Или не взвешивайте ничего и предавайтесь радостям жизни.
Еще с русской тематикой - - Настоящие правила (Топик на форуме)
Еще с русской тематикой - "Дорога - это там, где я еду"
Я верю в секс с третьего - А вы верите в любовь с первого взгляда? (Топик на форуме)
Я верю в секс с третьего взгляда.
Милая, а я тут на сайте - Унижение или нет (Топик на форуме)
Милая, а я тут на сайте читал, что чувак какой-то на работу ездит и попутчиков берет, и бензин этим компенсирует. И ты бери, если тратиться не хочешь.
Natusik пишет: Надо ему - Унижение или нет (Топик на форуме)
Надо ему намекнуть про оплату моего бензина
Извини милая, но это 150, максимум 200 рублей (туда-сюда).
Ты к нему на 6 литровом джипе ездишь?