Я сразу поехала писать заявление на этого мужчину и если он объявиться, непременно судиться будем!!! но еще подумала подать в суд на Берлогу, дебильную их охрану! Реально давно не горел этот клуб!!! После моей ситуации, я была в больнице и смотрела ролик о пожаре-аж стало немного легче! Мы и так с мужем никуда не ходим, спустя год решили просто поехать первый раз в клуб и на тебе...сходили! Только зря деньги истратили и сумма то не 1000 руб( теперь из за таких тварей как этот мужик, мы вряд ли куда пойдем! Блин! Так на душе стремно!!! Ужас какой то! Нет слов! Ребята спасибо что поддерживаете)))
Я там коменты читала что я - Ужасный клуб Бирлога (Топик на форуме)
Я там коменты читала что я написала "Бирлога". Может у меня случайно так получилось, я торопилась писать!
Саныч пишет: goldfish - Ужасный клуб Бирлога (Топик на форуме)
мой супруг сказал
поворачиваю голову, а мой молодой человек
У моего мужа гематома
Ну а что такого?

Они втроём ходили...
Блин, ну до мелочей не докапывайтесь!
Я сразу поехала писать - Ужасный клуб Бирлога (Топик на форуме)
Я сразу поехала писать заявление на этого мужчину и если он объявиться, непременно судиться будем!!! но еще подумала подать в суд на Берлогу, дебильную их охрану! Реально давно не горел этот клуб!!! После моей ситуации, я была в больнице и смотрела ролик о пожаре-аж стало немного легче! Мы и так с мужем никуда не ходим, спустя год решили просто поехать первый раз в клуб и на тебе...сходили! Только зря деньги истратили и сумма то не 1000 руб( теперь из за таких тварей как этот мужик, мы вряд ли куда пойдем! Блин! Так на душе стремно!!! Ужас какой то! Нет слов! Ребята спасибо что поддерживаете)))