Комментарии пользователя Liliya

М4А3Е8, М4А3Е8 пишет: ГИБДД   -   Женщину сбили на пешеходном переходе в Ангарске (18+) (Авто-новость)

М4А3Е8,

М4А3Е8 пишет:

ГИБДД г.Ангарска пишет:

В нашем городе 133 пешеходных перехода, и поставить возле каждого сотрудника ГИБДД или установить искусственную неровность – это сделать физически невозможно!

Как это невозможно!!!????Организовать субботник , организовать рекламу, собрать весь народ Ангарска, и установить неровности (как выражается ГИБДД) перед пешеходными переходами, как по ул .Файзулина школа 27, и школа 19, чтобы пришли именно те, кто гоняет по переходам, вот тогда они запомнят где и как стоят лежачие "неровности" КТО ЗА !????

Женщину сбили на пешеходном переходе   -   Женщину сбили на пешеходном переходе в Ангарске (18+) (Авто-новость)

От кого зависит, установить лежачие полицейские перед пешеходными переходами, как это сделано перед школами!!???? ведь все переходят дорогу и служащие ГИБДД, чиновники, оперативники, следователи и т.д.

Golem, А ты ТУПИЦА?! дорогу   -   Женщину сбили на пешеходном переходе в Ангарске (18+) (Авто-новость)

Golem,
А ты ТУПИЦА?! дорогу не переходишь???? Летаешь по воздуху.....

Женщину сбили на пешеходном переходе   -   Женщину сбили на пешеходном переходе в Ангарске (18+) (Авто-новость)

Водитель, который не знает, что такое переход, и как нужно тормозить, до перехода, на переходе, или после перехода, где у него были мозги в это время?? почему такие козлы, передвигаются по городу, и на трассе, до каких пор нужно сбить людей, чтобы эти нерадивые козлы, поняли, что ОН-козел!! тоже может переходить дорогу, и его собъет машина, которая его переедет туда-сюда, несколько раз, и все равно толку не будет! Козел-водитель, он везде такой и дома, и на работе, и на дороге. А ведь эту женщину ждали на работе, дома, а эта козлина тормозила 40 метров, проста взять его и пристукнуть за это!! А еще по городу носится видимо его коза?! которая летает на паркетнике кофейного цвета марка Корея.На улице Горького для нее переходов просто НЕТ.