Я почетный донор и не могу сдать кровь. Перед этим я должен сходить в поликлинику отсидеть очереди и сдать анализы. После этого я прихожу для сдачи крови, а мне говорят, ваша группа нам не нужна и так в течении года.
Все это показуха. Ангарскую станцию переливания крови надо разогнать. Набрать туда молодой думающий колектив и заставить их работать.
Ставить машину на улице или на стоянке, игра в рулетку, обязательно рано или поздно что то случиться.
Ангарчане любят срать друг другу в карман, делают постоянно друг другу гадости, везде, на работе, на улице, соседям, а потом удивляются что к ним относятся точно также.
Я почетный донор и не могу - В Ангарске сотрудники Госавтоинспекции помогли пополнить запасы донорской крови (Новость)
Я почетный донор и не могу сдать кровь. Перед этим я должен сходить в поликлинику отсидеть очереди и сдать анализы. После этого я прихожу для сдачи крови, а мне говорят, ваша группа нам не нужна и так в течении года.
Все это показуха. Ангарскую станцию переливания крови надо разогнать. Набрать туда молодой думающий колектив и заставить их работать.
Вот так и живем - Утренний сюрприз (Авто-новость)
Ставить машину на улице или на стоянке, игра в рулетку, обязательно рано или поздно что то случиться.
Ангарчане любят срать друг другу в карман, делают постоянно друг другу гадости, везде, на работе, на улице, соседям, а потом удивляются что к ним относятся точно также.
Левицкий_Денис, В этом году - Набор в группу карате кекусин (Группа здоровья) (Топик на форуме)
Левицкий_Денис,
В этом году когда начнете набирать?
Открытие филиала Ангаского клуба Айкидо - Айкидо в Ангарске (Топик на форуме)
.
Занятия - Айкидо в Ангарске (Топик на форуме)
.
(Тема не указана) - Айкидо в Ангарске (Топик на форуме)
.
Библиотекарю - Айкидо в Ангарске (Топик на форуме)
.
Библиотекарю - Айкидо в Ангарске (Топик на форуме)
.
Спортивные клубы в Ангарске)) кто какие знает?! - Спортивные клубы в Ангарске)) кто какие знает?! (Топик на форуме)
Айкидо Ермак 89248218950 ВТ ЧВ СБ 20.30-22.00