Комментарии пользователя Ykki2013

)   -   Пострадавшие от КИРБИ давайте объединяться для коллективного обращения в суд (Топик на форуме)

Улыбка)

Mad пишет: Совет всем, если   -   Народный патруль 32 - Опаздуны 2 (16+) (Авто-новость)

Mad пишет:

Совет всем, если вы выехали на трассу и выбрали спокойный темп езды, то перед маневрами всегда смотрите по зеркалам, и старайтесь их не совершать резко.
Водители которые ездят очень быстро, обычно интуитивно предугадывают ваши маневры, главное чтобы они не вводили их в заблуждение.

Согласна полностью!

Тетя Мотя пишет: А это   -   Отзывы о враче ЖК в 22-ом микрорайоне (Топик на форуме)

Тетя Мотя пишет:

А это вранье.

Может вам повезло...

_Юлишна_ пишет: как вам   -   Отзывы о враче ЖК в 22-ом микрорайоне (Топик на форуме)

_Юлишна_ пишет:

как вам доктор?

Мне нравится, внимательная и проблем никаких!Улыбка

Ну не знаю, лично я в ЖК ни   -   Отзывы о враче ЖК в 22-ом микрорайоне (Топик на форуме)

Ну не знаю, лично я в ЖК ни ногой вообще никогда! Мало того, что на учёт по Б не могла месяц встать (Кстати по поводу очередей - там они капец какие огромные!!) И выглядит вообще всё так, будто мне заняться нечем, только к ним и ездить.. Регистратура - это отдельный разговор (Я понимаю, загруженность работой и всё такое.. Ну не работайте вообще тогда!) Там такие все хамки - просто ужас какой-то! Одна курица до слёз меня довела буквально за 2 мин. И в итоге, когда я добралась до врача (я хотела успеть до 12 недели, но увы..), то и с ней начались проблемы.. Оказывается я ОБЯЗАНА делать узи, ОБЯЗАНА выполнять все требования и т.д. Если Я пишу отказ от узи - это автоматически влечёт бла-бла-бла .. болезни, отклонения, нам не ВЫГОДНО тебя брать на учёт, и прочую ересь, которую она несла.. И кстати, это также влекло за собой автоматическую порчу отношений с ней, без дальнейшего восстановления её благосклонности.. Вот. Так что пошла я в МАНО и встала на учёт к Чувашовой и всё прекрасно!Улыбка

Салон красоты "Премьер" в 29   -   Удаление родинок (Топик на форуме)

Салон красоты "Премьер" в 29 микрорайоне. У мамы было несколько родинок на лице, причём две на носу, достаточно крупных. Она с ними до 40 лет проходила из-за того, что врачи пугали шрамами, которые могут быть больше этих самых родинок и т.д. Так вот, в этом салоне ей удалили всё практически безболезненно, быстро и никакого следа не осталось! Там у них врач-дерматолог, всё внимательно смотрит (природу родинок) Цену не помню, да и не важна она в таком серъёзном деле.. В общем остались довольны!Улыбка:)Улыбка

Гинекологическое отделение в роддоме   -   Благодарности для людей в белых халатах. (Топик на форуме)

Хотелось бы оставить положительный отзыв об гинекологическом отделении в роддоме. Там прям ну все хорошие - врачи, медсёстры, санитарки.. Лежать там - одно удовольствие, чистота, красота, внимательное, тактичное отношение. Сергеева Лариса Васильевна - очень приятный человек и общение с ней оставило только положительные эмоции.Улыбка

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team