Заключительное заседание Общественной палаты четвертого созыва состоялось в Ангарском округе

Итоги деятельности Общественной палаты за три года подвели на заседании под председательством Галины Масленниковой. В его составе всё это время работали 25 человек. Традиционно участие приняли мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской.

За 2025 год было проведено восемь плановых заседаний Общественной палаты. Заслушивали доклады о выполнении капитального ремонта многоквартирных домов в рамках региональной программы, поддержке малого и среднего бизнеса, системе мер по обеспечению продовольственной безопасности на торговых площадях округа, системе контроля качества сельскохозяйственной продукции.

В рамках заключительной встречи общественники рассмотрели ряд важных для города вопросов. О подготовке к 75-летию Ангарска доложила председатель Комитета по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня. Так, были презентованы официальный брендбук к юбилею города, а также мероприятия, которые приурочены к празднику.

Член общественной палаты Фёдор Сердюк выступил с инициативой об установке бюста-памятника Блудову Борису Александровичу – легендарному руководителю одного из ведущих предприятий Сибири – Ангарского нефтехимического комбината. Борис Александрович приехал в Ангарск в 1951 году и внес огромный вклад развитие города. Члены палаты решение поддержали, далее вопрос об установке рассмотрят на заседании Думы.

В завершении заседания Общественную палату наградили благодарственными письмами мэра и председателя Думы за труд и активное участие в развитии муниципалитета.


  • 13d-p1jkvd4upd17pc3nd1snv1m0i1jgn4.jpg

Опять бабки щелкающие семечки

Опять бабки щелкающие семечки у подьезда переместились на время в мэрию.Поболтали и разошлись. Толку от этой общественной палаты ноль. Они ничего не решают и ни на что не влияют. Так бабушки просто свое самолюбие потешили.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team