Бездомные собаки нападают на жителей Цементного

В микрорайоне Цементный жители сообщают о растущей угрозе со стороны бездомных собак, которые образовали стаю и неоднократно нападали на людей. Очередной инцидент произошел буквально вчера.

Как сообщает Телеграм-канал «Ангарск. Как есть!», местная жительница шла домой и подверглась нападению стаи, в результате чего была укушена одной из собак.

Жители микрорайона уже обращались в службу отлова, однако получили ответ, что собаки чипированы, поэтому с ними ничего сделать нельзя.

Особенно жители Цементного переживают за детей, которые могут не знать, как правильно реагировать на угрозу со стороны агрессивных животных.

Комментарии 3

Да, просто гениально. Собаки

Да, просто гениально. Собаки чипированы, а посему добрые и нападать не могут.
"Блестящая" логика.

Хорошо в Цемпосе

Хорошо в Цемпосе живут-богато!
Собак бездомных куча- жрать их некому

У братьев Стругацких 1987

У братьев Стругацких 1987 году вышла книга
"Град обречённый" (кстати, написанная 1972 году). В одном из сюжетов на город напали дикие обезьяны: бесчинствовали, разрушали и срали на людей с фонарных столбов. Тогда власти решили: надо на каждую обезьяну повесить бирку с номером и назначить ответственного. И всё! По их мнению, над проблемой работали и решили. Как из этой ситуации выкрутились, пересказывать не буду, потому что, Стругацкие уже в ином мире и с иронией смотрят на нас, а я ещё живой, и не хочу, чтобы ко мне пришли люди в погонах.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования