В ночь с 18 на 19 сентября на территории Ангарского городского округа произошло два пожара
Первый случай был зарегистрирован у дома № 11 в 95 квартале г. Ангарска, где неизвестные лица путем поджога повредили автомобиль марки «Акура-TSX», 2008 г. вып. В результате происшедшего пожара огнём была повреждена передняя часть машины.
Спустя один час, около 05ч 00м., произошло возгорание надворной постройки в д. Чебогоры, однако спасти помещение стайки не удалось. В результате пожара надворная постройка, в которой содержались курицы, полностью уничтожена огнём. По предварительным данным, причиной данного пожара послужило короткое замыкание электропроводки.
Погибших и травмированных, в результате пожаров нет. На текущий момент по всем фактам пожаров проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.












