Именной фонд "Капли добра" просит о помощи

Ангарчане! Я, как распорядитель Именного фонда "Капли добра", обращаюсь к жителям города (и не только) с просьбой помочь вновь наполнить нашу общегородскую "копилку". В настоящее время у нас не просто не осталось никаких средств на помощь тяжелобольным детям, но и образовался долг в 4500 руб.

Долгое время мы помогали детям в оплате лечения или в приобретении необходимых препаратов, используя те деньги, которые нам перечисляли как предприятия и предприниматели, так и частные лица. Также нас выручали установленные в городе немногочисленные ящики для сбора средств. Однако буквально за последние две недели мы израсходовали все накопления - деньги на приобретение лекарств оказались нужны сразу нескольким детям, и практические все они - после пересадки костного мозга.

На попечении нашего фонда в настоящее время находятся: Ксюша Черкунова, Ваня Дедюхин, Никита Смирнов, Алеша Ахтареев, Вика Абдулова - и всем необходимы дорогостоящие препараты, без которых они не справятся и которые, по разным причинам, по квоте они получить не могут.

На днях мы смогли обеспечить препаратами Ксюшу и Никиту, при этом нам пришлось использовать те средства, которые лежали в запасе для Алеши - ему препараты, возможно, понадобятся через месяц, пока же он находится в московской клинике. Однако даже имевшихся средств нам не хватило - за "Каплями добра" остался долг в 4500 руб.

На счет фонда деньги в последнее время поступали не часто, поэтому "копилка" и опустела. Обращаюсь с просьбой о помощи ко всем, кто неравнодушен к судьбе тяжелобольных детей! Пополнить нашу "копилку" можно несколькими способами: перечислить деньги на счет фонда "Новый Ангарск" (в рамках которого действует ИФ "Капли добра"), перечислить деньги на мою личную карту, сбросить деньги в один из ящиков для сбора пожертвований.

Внимание! Если вы будете перечислять деньги на расчетный счет фонда "Новый Ангарск", то имейте в виду, что в "копилку" попадет меньшая сумма: 3% от перечисляемой суммы забирает "Сбербанк", а 5% - фонд "Новый Ангарск". Если же деньги перечисляются на мою карту, то никакой процент списываться мною не будет.

Расчетный счет для перечисления денежных средств:
Полное наименование: Благотворительный фонд «Фонд развития города «Новый Ангарск».
Сокращенное наименование: Фонд «Новый Ангарск».
Банковские реквизиты:
Байкальский Банк Сбербанка РФ г. Иркутск,
Ангарское отделение №7690 СБ РФ
р/сч 40703810718310000277
к/с 30101810900000000607
ИНН 3801070439
БИК 042520607
КПП 380101001
В назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Капли добра"

Номер карты (Диана Викторовна К.)
4276818014508786
В комментариях к отправлению указать "Капли добра"

Ящики для сбора средств:
Магазин "Котофей" (22 микрорайон)
Отдел "Твоё хобби" (177 кв-л, ТЦ "Кудесник", второй этаж, пав.7, по правой стороне)
Фотокабинка в МОРУЦе (первый этаж, по левой стороне)

Заранее благодарю всех за помощь и неравнодушие! Отчет по всем поступлениям и расходованию средств будет предоставляться как и прежде.

  • 8c4-p19vao43ukcg3j9c32t1shlja04.jpg

Диана К., сбросьте мне в

Диана К.,
сбросьте мне в личку ваш телефон, со сменой симки он потерялся Не знаю .

Золотая.

Барыги

Диана К. пишет:

Если вы будете перечислять деньги на расчетный счет фонда "Новый Ангарск", то имейте в виду, что в "копилку" попадет меньшая сумма: 3% от перечисляемой суммы забирает "Сбербанк", а 5% - фонд "Новый Ангарск".

Вот для чего создан Фонд "Новый Ангарск"... Барыги.

Перечислил 3 тр. Вам нужно

Перечислил 3 тр.
Вам нужно установить больше кружек. В продуктовых магазинах, ТЦ, рынки и так далее. Можно в супермаркетах и в Храме попробовать..

Совет пишет: Вот для чего

Совет пишет:

Вот для чего создан Фонд "Новый Ангарск"... Барыги.

Компания ФОНД "НОВЫЙ АНГАРСК" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Основной вид деятельности
85.32 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания
Дополнительные виды деятельности
74.13.2 Деятельность по изучению общественного мнения
74.13.1 Исследование конъюнктуры рынка
63.30.2 Обеспечение экскурсионными билетами, обеспечение проживания, обеспечение транспортными средствами
74.4 Рекламная деятельность, Представительские функции, Сопутствующая деятельность
74.84 Предоставление прочих услуг
80.42 Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки
92.34.3 Прочая зрелищно-развлекательная деятельность, не включенная в другие группировки
92.40 Деятельность информационных агентств
92.62 Прочая деятельность в области спорта
Компания работает в следующих отраслях промышленности (в соответствии с классификатором ОКОНХ):

Здравоохранение, физическая культура и социальное обеспечение
Социальное обеспечение

Реквизиты организации
ОГРН 1043800520081
ИНН 3801070439
КПП 380101001
Код ОКПО 71794104
Код ОКАТО 25405000000
Вид собственности Собственность благотворительных организаций
ОПФ Фонд
Вид организации по классификации ОКОГУ Организации, учрежденные юридическими лицами или юридическими лицами и гражданами
Дата регистрации 25 марта 2004 года
Регистратор Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г.Ангарску Иркутской области
Уставный капитал по состоянию на 25 марта

Совет, не надо бросаться

Совет,
не надо бросаться такими обвинениями. По закону, любой благотворительный фонд имеет право использовать до 20% от сумм пожертвований на ведение уставной деятельности, а "Новый Ангарск" берет всего 5%. Аренда офиса, оплата коммунальных услуг, оплата банку за ведение счета, оплата бухгалтеру... Это лишь малая часть расходов. Откуда брать на это деньги? Никто не стремится предоставить фонду бесплатное помещение, ни один банк не жаждет бесплатно открывать и вести расчетный счет... За многое приходится платить. Вот и используется часть пожертвований - это нормальная практика не только в России, но и во всем мире. Поэтому не стоит думать, что в фондах сидят люди, которые просто хапают чужие деньги. На самом деле благотворительность - это тяжелая (и в физическом, и в моральном плане) работа, и многие, к сожалению, этого не понимают. Поэтому не судите так строго )))

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

Онф пишет: Перечислил 3

Онф пишет:

Перечислил 3 тр.
Вам нужно установить больше кружек. В продуктовых магазинах, ТЦ, рынки и так далее. Можно в супермаркетах и в Храме попробовать..

Большое спасибо, деньги получила. Благодаря вам и другим таким же неравнодушным людям я смогу уже завтра покрыть долг - за вечер собрано чуть больше 4,5 тыс.руб. Т.ч. теперь счет уже идет на накопление, "копилка" снова будет пополняться!

Что касается ящиков... Это больная тема для меня. Во-первых, пару лет назад мы пробовали устанавливать ящики в крупных торговых центрах, но буквально один за другим у нас сорвали или сломали три ящика. Ящики были хлипкими, сделанными некачественно - но их нам тогда передали бесплатно, поэтому мы довольствовались тем, что было, пока они все совсем не развалились. Затем мы заказали новую партию - в этот раз ящики оказались добротными, но у бывшего директора фонда "Новый Ангарск" кто-то из другой благотворительной организации попросил их на некоторое время для проведения акции. Директор фонда умер, а ящики с той, другой организации, так и не вернули. Больше у меня не поднимается рука тратить поступившие деньги на повторное изготовление ящиков...

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

Отправил в предвыборный штаб

Отправил в предвыборный штаб ерощенко письмо с просьбой о помощи вашему фонду

132 пишет: Отправил в

132 пишет:

Отправил в предвыборный штаб ерощенко письмо с просьбой о помощи вашему фонду

Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу Я в шоке!

Перевел чуток

Перевел чуток

Андрей1, спасибо большое!

Андрей1,
спасибо большое!

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

Диана К. Готовы поставить

Диана К.
Готовы поставить кружки, звоните по т. 89643539756

AlenDelon, спасибо -

AlenDelon,
спасибо - замечательная новость!

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

как то был сбор денег для

как то был сбор денег для ребятишек в ТЦ Центр это ваш фонд? или другие существуют у нас в Ангарске? еще девушка продавала магнитики!

Нам не нужны ружья и бомбы. Чтобы победить зло, нам нужны любовь и сострадание (М.Тереза)

Mamolga пишет: как то был

Mamolga пишет:

как то был сбор денег для ребятишек в ТЦ Центр это ваш фонд? или другие существуют у нас в Ангарске? еще девушка продавала магнитики!

Мы два года назад устанавливали в ТК Центр ящик, но он провисел не больше недели - потом сорвали... Больше никаких акций мы там не проводили, сбор денег там не осуществляли.

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

В универмаге Вы сбор ведете?

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Управляющая пишет: В

Управляющая пишет:

В универмаге Вы сбор ведете?

Нет, не мы. В настоящее время наши ящики установлены только в тех местах, которые я писала выше в своем сообщении (Кудесник, МОРУЦ, Котофей). Ну и еще стоит ящик в Транспортной компании "Лидер", но он стоит в офисе и деньги там собирают сами работники предприятия. А что, в универмаге ящик с нашим логотипом стоит?

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

Честно говоря, я не обращала внимания. Просто пару недель назад в фойе универмага несколько дней стояли девушки в униформе и собирали деньги для больных детей

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Спасибо огромное тем, кто помог фонду "Капли добра" погасить долг и накопить немного впрок! После того, как я разместила призыв о помощи, откликнулись очень многие - деньги на карту стали поступать уже через десять минут после публикации! Также откликнулись предприниматели, руководители предприятий и журналисты! Спасибо большое, что помогаете мне в поддержке тяжелобольных деток нашего города!

Вот те деньги, что поступили на карту:
Татьяна Владимировна - 500
Ольга Анатольевна - 500
Любовь Борисовна - 500
Юлия Сергеевна - 100
Екатерина Константиновна - 8000
Илона Вячеславовна - 1000
Алексей Владимирович - 500
Ольга Романовна - 1000
Ольга Геннадьевна - 350
Екатерина Аркадьевна - 500
Павел Викторович - 3000
Вера Николаевна - 400
Петр Викторович - 4000
Денис Валерьевич - 300
Зоя Андреевна - 500
Евгения Игоревна - 200
Андрей Игоревич - 1000
С карты ***9116 - 100
Ольга Анатольевна - 200
Мария Леонидовна - 500
Юрий Васильевич - 300
Екатерина Михайловна - 200
Алексей Валерьевич - 170
Сергей Валерьевич - 3000
Евгения Николаевна - 200
Дмитрий Иванович - 100
Алексей Владимирович - 47,06
Юрий Георгиевич - 75

Также было поступление на банковский счет:
28.09 пришли деньги от Оксаны Николаевны - 194 руб.

Итого для ИФ "Капли добра" на сегодняшний день собрано 27.436,06 руб.
Не устаю благодарить всех, кто поддерживает фонд, кто верит мне и помогает тяжелобольным детям! Проще всего отмахнуться и сказать - мол, государство должно о них заботиться... Да, должно, но на практике всё оказывается иначе, и без нашей с вами помощи такие дети просто обречены... Спасибо, что даёте им шанс жить, развиваться, улучшать качество жизни!!!

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

Диана К. пишет: Спасибо, что

Диана К. пишет:

Спасибо, что даёте им шанс жить, развиваться, улучшать качество жизни!!!

Друзья!

Золотая.

Отчет о поступлении

Добрый день! За последнее время на мою карту было еще несколько поступлений в общегородскую копилочку в помощь тяжелобольным деткам.
Елена Юрьевна - 300
Екатерина Константиновна - 5000
Елена Юрьевна - 100

Из накопленных средств я перечислила 15.000 руб. на лечение маленькой Ани Дементей, которой требуется пластика пищевода. Также в сентябре мы приобрели лекарства для Вани Дедюхина - на сумму 815 руб. Помощь этим ребятишкам стала возможна благодаря помощи неравнодушных людей - спасибо каждому, кто откликается!!!

Отдельно хочу извиниться перед теми предпринимателями, кто откликнулся с предложением установить у себя ящики для сбора пожертвований. По семейным обстоятельствам я пока не могу выкроить время, чтобы прийти и обсудить это с каждым из вас. В ноябре ситуация у меня должна измениться, и я обязательно свяжусь со всеми! Еще раз большое спасибо за неравнодушие!

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

Управляющая, я узнала, что в

Управляющая,
я узнала, что в крупных магазинах и торговых центрах часто стоят девушки в желтых футболках - это проводит сбор благотворительный фонд "Спасение" из Самары (!!!) И собирают они, чаще всего, детям из Самары и Самарской области - в последний раз, например, я видела, что они проводили сбор для Володи Валеева, малыш тоже самарский.

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

Диана К. пишет: Больше у меня

Диана К. пишет:

Больше у меня не поднимается рука тратить поступившие деньги на повторное изготовление ящиков...

Это не аргумент, по 1 - 2 ящика можно, неужели среди помогающих вам людей нет тех, кто может эти ящики изготовить?

Ангарчаnin, после публикации

Ангарчаnin,
после публикации этой новости такие люди нашлись, откликнулись многие предприниматели - я даже сама не ожидала, спасибо им огромное. Но по семейным причинам я пока не могу воспользоваться их предложением - в последнее время у меня сильно изменилась жизненная ситуация, и у меня просто совсем нет и в ближайшее время не будет возможности, чтобы периодически объезжать все точки и вынимать деньги из ящиков. Поэтому пока я могу помогать детям лишь дистанционно, через Интернет и соц.сети.

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team