Тема: благотворительность
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев активно помогает социально значимым и благотворительным проектам в регионе. Среди них - поддержка семей, воспитывающих детей с ограничениями по здоровью, содействие в открытии спортивных секций, проведении творческих акций, помощь в участии спортивных команд в турнирах и соревнованиях.
( и это ещё не всё )|
АЭХК и Совет отцов города Ангарска помогли маленькому ангарчанину — шестилетнему Мише Ерофееву — получить вертикализатор. Миша с рождения борется с серьезном недугом. Возникли сложности при его рождении: остановка дыхания, реанимация, ИВЛ, позже диагноз — ДЦП с сопутствующей эпилепсией. ( и это ещё не всё ) |
Около месяца назад аттестованный гид-экскурсовод Татьяна Рой решила устроить бесплатную экскурсию для посетителей благотворительного кафе «ДоброДомик». Чтобы воплотить задумку, она обратилась за поддержкой к ангарским предпринимателям.
( и это ещё не всё )
Текущий ремонт проведён отделении патологии новорождённых и недоношенных детей Ангарской городской детской больницы № 1. Содействие в работе и закупке материалов оказал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев.
( и это ещё не всё )
Благотворительная ярмарка по сбору денежных средств для осуществления деятельности волонтёрской организации «Золотые руки Ангарска» состоялась во дворце культуры «Нефтехимик» 16 января.
( и это ещё не всё )
Благотворительный турнир по хоккею «Добрый лёд» с 26 по 28 сентября проходил во Дворце спорта «Ермак». В матчах приняли участие шесть команд из Ангарска, Красноярска, Читы, Иркутска. Юным хоккеистам по 10-11 лет.
( и это ещё не всё )
Благотворительная акция «На страже мира и добра», направленная на помощь участникам специальной военной операции, прошла в ДК «Нефтехимик». Ассоциация волонтеров «НРАВ» организовала благотворительные ярмарку и концерт. Участниками и гостями стали около 200 человек.
( и это ещё не всё )"Добродомик" — всероссийская сеть социальных кафе. Здесь кормят пенсионеров — всех, независимо от уровня дохода. В Иркутской области благодаря спонсорам и неравнодушным людям за год открыли 3 точки — две в Иркутске и одну в Ангарске, и уже приготовили более 65 тысяч обедов. Ежедневно "Добродомик" посещают около 400 пожилых людей, из них 150 — в городе нефтехимиков.
( и это ещё не всё )
Сотрудники Ангарского отделения «Иркутскэнергосбыт» проявили настоящую заботу и поддержку, посетив местный приют для кошек. 18 февраля команда отправилась в «Кошкин дом», чтобы встретиться с пушистыми обитателями и внести свой вклад в улучшение их условий жизни.
( и это ещё не всё )
Благотворительный концерт в поддержку ангарчан-участников спецоперации «Наш дом – Россия» прошёл 21 февраля в Ангарске. В патриотической программе участвовали творческие коллективы ДК «Нефтехимик».
( и это ещё не всё )
Церемония чествования благотворителей, которые в течение года оказывали помощь в реализации социально значимых проектов и инициатив, состоялась в администрации.
( и это ещё не всё )
Благотворительный концерт в поддержку ангарчан-участников спецоперации «В единстве наша сила» состоялся 6 декабря. Для зрителей с тематической программой выступили творческие коллективы и солисты ДК «Современник».
( и это ещё не всё )
Большой концерт в поддержку ангарчан-участников спецоперации «В единстве наша сила» состоится в ДК «Современник» 6 декабря, начало в 18.30. Об этом во время прямого эфира в мэрии рассказали начальник Управления по культуре и молодежной политике администрации муниципалитета Марина Шкабарня и директор ДК «Современник» Валентин Головачев.
( и это ещё не всё )|
Подарить частичку тепла, заботы и внимания тем, кто еще не перестал верить в чудеса, решили молодые специалисты Ангарской нефтехимической компании. В преддверии Нового года волонтеры «Роснефти» организовали традиционную акцию для воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. ( и это ещё не всё ) |
|
Волонтеры «Ростелекома» совместно с некоммерческой организацией «Дорога добра» организовали осеннюю ярмарку знаний в «Центре помощи детям» Ленинского района Иркутска. |
Индивидуальный предприниматель Константин Бондаренко приобрел для земляков-участников спецоперации мотоцикл «Ролиз». Сегодня, 12 августа, меценат передал мотосредство разведчику полка 1438 Дмитрию.
( и это ещё не всё )
Вся страна потрясена бесчеловечными событиями, происходящими в Курской и Белгородской областях. Многие лишились жилья, остались без средств к существованию, были вырваны из привычного образа жизни. Маленькие дети, женщины и пожилые люди нуждаются в поддержке ангарчан.
( и это ещё не всё )|
«Ростелеком» передал в питомник для животных «К-9» более ста килограмм круп и кормов, перевязочный материал, препараты для лечения. Все это удалось собрать и доставить силами сотрудников компании-провайдера в рамках благотворительной акции. ( и это ещё не всё ) |
|
Волонтеры Ростелекома совместно с благотворительной организацией социальной помощи «Дорога добра» провели в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Ленинского района города Иркутска праздник под открытым небом. |
Ангарский полумарафон «Цепная реакция» был приурочен ко Дню города. Массовое спортивное мероприятие состоялось 26 мая. На старт дистанций 3, 10, 21 км и 1 км (для детей от 3 до 8 лет) вышли 2 600 человек из семи регионов России.
( и это ещё не всё )- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »











