Депутат ЗС Евгений Сарсенбаев поддержал сеть благотворительных кафе в Иркутске и Ангарске

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев активно помогает социально значимым и благотворительным проектам в регионе. Среди них - поддержка семей, воспитывающих детей с ограничениями по здоровью, содействие в открытии спортивных секций, проведении творческих акций, помощь в участии спортивных команд в турнирах и соревнованиях.

Один из таких проектов - сеть благотворительных кафе «Добродомик». Общественники предоставляют пенсионерам и пожилым людям в сложной жизненной ситуации бесплатные обеды. Три кафе в Иркутске и Ангарске открыты для людей серебряного возраста ежедневно. Помимо этого, активисты организуют для своих клиентов творческие вечера и досуговые акции. Областной парламентарий Евгений Сарсенбаев помогает проекту продуктами питания, транспортными услугами и оборудованием для работы.

«Этот проект делает добро для тех, кто в силу жизненных обстоятельств в нём особо нуждается. Наше старшее поколение пережило гораздо больше трудных времён, чем довелось нам. При этом наши родители, бабушки и дедушки смогли не просто поднять из послевоенного пепла огромную страну, они строили дороги и города, превратив её в одну из самых мощных держав, наследием которой все мы пользуемся и сегодня. Работа таких кафе - исполнение нашей общей моральной обязанности, это возврат долга тем, благодаря кому мы живём», - поделился Евгений Сарсенбаев.


  • 787-p1jq9bbg37fer1tuo187464h19744.jpg

Комментарии 3

Лучше бы Сарсенбай пошел в

Лучше бы Сарсенбай пошел в Госдуру вместо Мусорного короля Логунова.Реально было бы больше толку для ангарчан. Что толку от Левченко, Красноштанова, Якубовского и прочих? Что они для нас сделали ?! Я от них ничего хорошего не видел.

а какой толк будет в думе от

а какой толк будет в думе от Сарсенбаева? ИМХО ровно такой же как был от Зайцева, Левченко, от красных штанов и начальника мусорки - никакой. Да и не выдвинет его туда никто. Он и сам все это понимает. Вон неудачин сосенки да цветочки выращивает, детей растит, мальдивы посещает и не парится. Д и возраст уже не мальчика давно на все эти подвиги

overim пишет: ИМХО ровно

overim пишет:

ИМХО ровно такой же как был от Зайцева, Левченко, от красных штанов и начальника мусорки - никакой.

не верно ровнять всех этих людей с Сарсенбаевым

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.