Общегородской субботник состоялся в Ангарске

Для того, чтобы сделать родной город чище, вышли на улицы, во дворы и в парки жители Ангарска 24 апреля. Старт общегородскому субботнику был дан в парке у дворца культуры «Современник», где собрались более 200 человек.

«Все мы – хозяева нашего города и, как хороший хозяин, должны приготовить наш город к великому празднику – Дню Победы. Приняв личное участие в уборке и благоустройстве города, каждый из нас будет бережнее относиться к труду тех, кто поддерживает наш город в чистоте и порядке», - обратился к собравшимся у ДК «Современник» Сергей Петров.

Директор Ангарского лицея №2 Виктор Беркут подчеркнул:

«Здорово, что мы сегодня наведем порядок в одном из центральных парков нашего любимого Ангарска. Только собственным примером мы научим наших детей ценить чужой труд».

«В свое время я работала аппаратчиком на Ангарской нефтехимической компании. В субботниках мы участвовали всегда. Сегодня я на пенсии, но продолжаю ходить на субботники. Мне нравится – коллективно, весело и здорово! Да и кто ещё будет убирать вместо нас любимый парк, куда приходим отдыхать с детьми и внуками?» - поделилась впечатлениями жительница квартальной части Ангарска Валентина Зверяго.

В общегородском субботнике 24 апреля участвовали более 600 ангарчан, в том числе муниципальные служащие. Администрация города Ангарска навела порядок в пойме реки Китой со стороны улицы Набережная, в пойме со стороны улицы Алешина убирались работники администрации АМО. Для вывоза мусора в этот день было привлечено 15 единиц грузовой техники.

Месячник по санитарной очистки идет в Ангарском городском муниципальном округе с 1 апреля. На уборку выходят предприятия, учебные заведения, медицинские учреждения, множество инициативных групп. Особое внимание уделяется очистке от мусора мест отдыха горожан, лесопарковых зон, которые не относятся к ведению жилищных компаний. Для утилизации мусора безвозмездно выдаются талоны.


  • 337-p19jnjfign1ke6pvl160c82j1vq4.jpg

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team