Тема: субботник

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.

( и это ещё не всё )
  • 127-p1joni26qt5s36dm1kpiinbvt5.jpg
  • 127-p1joni26qtk3o1jrl1fum108is616.jpg
+7cf24c289b7cc00a763be57e53d71409-img_20260513_114936.jpg

Более 70 работников Ангарской нефтехимической компании приняли участие в экологическом субботнике, который проходил на берегу реки Ангара.

( и это ещё не всё )
  • 617-p1joir1cqrjd5179c3kt1afh19fe4.jpg
  • 617-p1joir1cqr2s16jvjq1pra122v5.jpeg
  • 617-p1joir1cqr4le1j0113j011rm1nj6.jpeg
  • 617-p1joir1cqrbqh1l5n12km1gasgku7.jpg
  • 617-p1joir1cqr1hq14jqd701g3o1m5h8.jpg
  • 617-p1joir1cqr1lj117qj1u5f1jsl19od9.jpg
  • 617-p1joir1cqrvr4ic12fave6omaa.jpg

В рамках месячника по саночистке в Ангарском округе приводят в порядок общественные пространства. В том числе территории, благоустроенные по проекту «Формирование комфортной городской среды». Он является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который ежегодно помогает делать населенные пункты уютнее и красивее.

( и это ещё не всё )

Неделя субботников по всей стране пройдет с 18 апреля по 3 мая. В этот раз акция посвящена Году единства народов России. В Ангарском округе субботники проведут еще и в поддержку национального проекта «Молодежь и дети».

( и это ещё не всё )

Официальная дата начала месячника по санитарной очистке территории в Ангарском округе – 15 апреля, однако уже сегодня идет активная весенняя уборка. Подрядчики уже приступили к очистке дорог от остатков песка и гравия, который применяли зимой для устранения наледи, собирают мусор вдоль проезжей части.

( и это ещё не всё )
  • 171-p1jlrjkson1824s8214gc3nq169o5.png
  • 171-p1jlrjkson16qd1gimi8595gll6.png

Уборку территории, примыкающей к частному сектору в Ангарске, организовала депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антонина Кокошникова вместе с коллегами по местной думе и специалистами муниципальных учреждений.

( и это ещё не всё )

Коллективы предприятий, образовательных учреждений и организаций Ангарского округа накануне, 30 апреля, вышли на общегородской субботник.

( и это ещё не всё )
  • c02-p1iq7nmtm118c5ljt18mq17d91mjm5.jpg
  • c02-p1iq7nmtm1b1bsr1dcu12mi1de66.jpg
  • c02-p1iq7nmtm1165l1c7g1s0r1bh01n6s7.jpg
  • c02-p1iq7nmtm114h9hqgtm81bh61lk98.jpg

В минувшую субботу, 26 апреля, активисты Ангарского отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" провели масштабный субботник в парке у Музея Победы.

( и это ещё не всё )
  • bb8-p1iq3dqlksmit1806n384ga1dne5.jpg
  • bb8-p1iq3dqlks19j72g01k5m1h40hd06.jpg
  • bb8-p1iq3dqlks427bpem0c1o7213qp7.jpg

Весенний месячник по санитарной очистке проходит в Ангарском округе с 15 апреля по 15 мая. Общегородской субботник запланирован на пятницу, 25 апреля. Будут охвачены парки, скверы, дворы и пойма реки Китой. Ангарск в этот день присоединится ко Всероссийскому субботнику – масштабной экологической акции, которая ежегодно проводится во всех регионах страны.

( и это ещё не всё )

Так, накануне наводили чистоту на двух пространствах города. На придомовой территории около домов № 15 и 17 в 212 квартале вдоль улицы Красной и в парке за Дворцом творчества детей и молодежи.

( и это ещё не всё )
  • 356-p1i5qkc6ds1gj61gkp17lh1seh19io5.jpg
  • 356-p1i5qkc6dtc2o1k0112jpjc91va26.jpg
  • 356-p1i5qkc6dtr0l19a7nlr181eh067.jpg

Жители 15 микрорайона за чистый город. Местные активисты дружно приняли участие в акции «Экологический субботник», которая состоялась в лесополосе между школами № 29 и 30. Присоединились около 50 человек.

( и это ещё не всё )
  • 1c7-p1i5nvqh679d01v51179pbpvnjl5.jpg
  • 1c7-p1i5nvqh67o751jio12l238e1v76.jpg
  • 1c7-p1i5nvqh671gfn15foahm1ffk14n17.jpg

Приглашаем присоединиться к полезной и интересной акции - Экологический субботник. Ждём всех желающих вечером в этот четверг, 15 августа, в 15 микрорайоне. Акцию готовят Центр поддержки общественных инициатив и команда активистов экоорганизации «Эпишура» при поддержке мэрии и проекта «Народный контроль».

( и это ещё не всё )

Сегодня, 10 августа, в Ангарском округе состоялась всероссийская экологическая акция «360», организованная компанией Эн+. В мероприятии приняли участие представители проекта «Единой России» «Народный контроль», Общественной палаты и просто активные жители округа.

( и это ещё не всё )
  • 26d-p1i4u84nql1fmon21lm41nvs1ptn5.jpg
  • 26d-p1i4u84nqlrn41f4q1ig212u11hq16.jpg
  • 26d-p1i4u84nqm1cm31lc1d8kn6vdg17.jpg
  • 26d-p1i4u84nqmnjr1m451oso1n73u1i8.jpg

Ангарчане активно наводят чистоту в общественных пространствах города. Приводят в порядок скверы, парки, прилегающие к домам территории. Сегодня, 27 апреля, в рамках Всероссийского субботника активисты из протестантских церквей Ангарска убрали мусор по улице Луговой микрорайона Европейский. В процессе задействованы более 20 человек.

( и это ещё не всё )
  • 108-p1hsfvrbd7icf1di1m8tkp3g4d5.jpg
  • 108-p1hsfvrbd71st21mmeenc1g061sdi6.jpg
  • 108-p1hsfvrbd715o5rsb7ni1g9l4ph7.jpg
  • 108-p1hsfvrbd7ibt1v9uc2ue8214fa8.jpg

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска накануне, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились мэр округа Сергей Петров, его заместители, председатель Думы Александр Городской.

( и это ещё не всё )
  • e70-p1hru1k4nd1d918b4174r1ctso2m5.jpg
  • e70-p1hru1k4nd189t1ojbqkt1e7614tj6.jpg
  • e70-p1hru1k4ndu8jkvgfuh1h9b12qf7.jpg
  • e70-p1hru1k4nd1aj1olr1rl312g51k0q8.jpg

В рамках объявленного месячника санитарная очистка пройдёт с 15 апреля по 15 мая в соответствии с постановлением, подписанным мэром Сергеем Петровым.

( и это ещё не всё )

В минувшую пятницу, 29 сентября, активисты совета ветеранов микрорайона Китой и волонтёры местной школы провели субботник на территории памятника погибшим в Великой Отечественной войне.

( и это ещё не всё )
  • 9d8-p1hbnbbbi61tckdmd10gq1npet4i5.jpg
  • 9d8-p1hbnbbbi772e1lqf92guje154d6.jpg

Дорогие экоангарчане! В субботу, 19 августа, приглашаем вас присоединиться к субботнику на Еловском пруду. Весь необходимый инвентарь будет.

( и это ещё не всё )

На днях специалисты Центра поддержки общественных инициатив Анастасия Блинова и Ирина Курданова оказали помощь конно-спортивному центру «Аллюр» в организации и проведении субботника на его территории.

( и это ещё не всё )
  • b6b-p1h2ibq2tccnj1jf51mai2uo1vkb5.jpg
  • b6b-p1h2ibq2td1g1u9fqnv11vtd5t06.jpg
  • b6b-p1h2ibq2td2sbmej5tq1smi1j2u7.jpg

На днях специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Любовь Новоселова, работающая на территории Мегета, организовала в своём посёлке субботник.

( и это ещё не всё )
  • ba8-p1h0kmm21hje51rc9ee11nf54j15.jpg
  • ba8-p1h0kmm21hlki13vdm7e9939a16.jpg
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team