Тема: субботник
В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.
( и это ещё не всё )|
Более 70 работников Ангарской нефтехимической компании приняли участие в экологическом субботнике, который проходил на берегу реки Ангара. ( и это ещё не всё ) |
В рамках месячника по саночистке в Ангарском округе приводят в порядок общественные пространства. В том числе территории, благоустроенные по проекту «Формирование комфортной городской среды». Он является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который ежегодно помогает делать населенные пункты уютнее и красивее.
( и это ещё не всё )
Неделя субботников по всей стране пройдет с 18 апреля по 3 мая. В этот раз акция посвящена Году единства народов России. В Ангарском округе субботники проведут еще и в поддержку национального проекта «Молодежь и дети».
( и это ещё не всё )
Официальная дата начала месячника по санитарной очистке территории в Ангарском округе – 15 апреля, однако уже сегодня идет активная весенняя уборка. Подрядчики уже приступили к очистке дорог от остатков песка и гравия, который применяли зимой для устранения наледи, собирают мусор вдоль проезжей части.
( и это ещё не всё )
Уборку территории, примыкающей к частному сектору в Ангарске, организовала депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антонина Кокошникова вместе с коллегами по местной думе и специалистами муниципальных учреждений.
( и это ещё не всё )
Коллективы предприятий, образовательных учреждений и организаций Ангарского округа накануне, 30 апреля, вышли на общегородской субботник.
( и это ещё не всё )
В минувшую субботу, 26 апреля, активисты Ангарского отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" провели масштабный субботник в парке у Музея Победы.
( и это ещё не всё )
Весенний месячник по санитарной очистке проходит в Ангарском округе с 15 апреля по 15 мая. Общегородской субботник запланирован на пятницу, 25 апреля. Будут охвачены парки, скверы, дворы и пойма реки Китой. Ангарск в этот день присоединится ко Всероссийскому субботнику – масштабной экологической акции, которая ежегодно проводится во всех регионах страны.
( и это ещё не всё )
Так, накануне наводили чистоту на двух пространствах города. На придомовой территории около домов № 15 и 17 в 212 квартале вдоль улицы Красной и в парке за Дворцом творчества детей и молодежи.
( и это ещё не всё )
Жители 15 микрорайона за чистый город. Местные активисты дружно приняли участие в акции «Экологический субботник», которая состоялась в лесополосе между школами № 29 и 30. Присоединились около 50 человек.
( и это ещё не всё )
Приглашаем присоединиться к полезной и интересной акции - Экологический субботник. Ждём всех желающих вечером в этот четверг, 15 августа, в 15 микрорайоне. Акцию готовят Центр поддержки общественных инициатив и команда активистов экоорганизации «Эпишура» при поддержке мэрии и проекта «Народный контроль».
( и это ещё не всё )
Сегодня, 10 августа, в Ангарском округе состоялась всероссийская экологическая акция «360», организованная компанией Эн+. В мероприятии приняли участие представители проекта «Единой России» «Народный контроль», Общественной палаты и просто активные жители округа.
( и это ещё не всё )
Ангарчане активно наводят чистоту в общественных пространствах города. Приводят в порядок скверы, парки, прилегающие к домам территории. Сегодня, 27 апреля, в рамках Всероссийского субботника активисты из протестантских церквей Ангарска убрали мусор по улице Луговой микрорайона Европейский. В процессе задействованы более 20 человек.
( и это ещё не всё )
Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска накануне, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились мэр округа Сергей Петров, его заместители, председатель Думы Александр Городской.
( и это ещё не всё )
В рамках объявленного месячника санитарная очистка пройдёт с 15 апреля по 15 мая в соответствии с постановлением, подписанным мэром Сергеем Петровым.
( и это ещё не всё )
В минувшую пятницу, 29 сентября, активисты совета ветеранов микрорайона Китой и волонтёры местной школы провели субботник на территории памятника погибшим в Великой Отечественной войне.
( и это ещё не всё )
Дорогие экоангарчане! В субботу, 19 августа, приглашаем вас присоединиться к субботнику на Еловском пруду. Весь необходимый инвентарь будет.
( и это ещё не всё )
На днях специалисты Центра поддержки общественных инициатив Анастасия Блинова и Ирина Курданова оказали помощь конно-спортивному центру «Аллюр» в организации и проведении субботника на его территории.
( и это ещё не всё )
На днях специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Любовь Новоселова, работающая на территории Мегета, организовала в своём посёлке субботник.
( и это ещё не всё )- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- следующая ›
- последняя »







