В Красноярском крае болевшие пневмонией солдаты-срочники выписываются
Солдат-срочников начали выписывать из краевой больницы Красноярска. В больнице остался всего один военнослужащий из Иркутской области. В краевой больнице Красноярска остался житель Ангарска Валентин Старостин, у которого пневмония средней степени тяжести.
Как цитирует НТС, председатель Комитета солдатских матерей Красноярска Нина Речкалова: «Он пошёл на поправку. Солдата перевели из реанимации в пульмонологию, в общее отделение. Ещё один мальчик остался в Красноярске. Он из Челябинска и находится в реанимации. Остальные пошли на улучшение. Я связалась с начальником отделения краевой больницы. Он сказал, что ухудшений нет».
Напомним, что всего в краевой больнице Красноярска находились три жителя Приангарья, у двоих врачи диагностировали ОРВИ. Отметим, что с начала вспышки вирусной пневмонии в Ужурской военной части скончался один солдат, 220 были госпитализированы. В настоящий момент в Ужурской ракетной дивизии проходят службу 70 жителей Иркутской области.
молодежь тепличная
в точку
СЛОЖНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕМОНТЫ СМАРТФОНОВ В АНГАРСКЕ.
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCjD2JetYFDWsgjzd8qVRU4Q
Telegram: https://t.me/remont138
Сайт: http://it-pc.ru/
в наши сибирские морозы в форме от Юдашкина
Неча на зеркало пенять...(стар.рус.поговор.)
Проходили мы это и не в таких "домашних" условиях...Под Краснокаменском в рваных летних палатках весь декабрь ночевали (постоянный ветер,секущий снег...). А в каких условиях воевали наши деды? Да что вам объяснять,вы только сюсюкать на своих чад готовы и винить всех подряд.А то, что не заложили в своих детей, не приучили к спорту,закалке тела и духа,так это ваша вина в первую очередь...Сопли разводите.
А то, что не заложили в своих детей, не приучили к спорту,закалке тела и духа,так это ваша вина в первую очередь...Сопли разводите.
[
Неча на зеркало пенять...(стар.рус.поговор.)
Простите, не поняла, в чем моя лично вина? Есть еще одна поговорка: настоящий сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается. Да, я рассуждаю как мать, нормальная женщина всегда будет защищать свое дитя. Моему сыну, чтоб вы знали всего 2 года и как я его воспитываю не вам судить, между прочим спокойно плюхался летом и в Байкале, и в Китое, легко выдерживает длительные прогулки по морозу и прохладные обливания, мы с мужем тоже против тепличных условий. Но свинское отношение к людям поощрять нельзя. Вы то сами тепло зимой одеваетесь в 30-35 градусов? Или в трусах по морозу бегаете? А к армии у меня отношение действительно предвзятое, моего близкого родственника избили так, что он чудом выжил (тяжелая ЧМТ), скрыли это, сообщили родственникам, что он дезертировал, хотя он все время находился в госпитале, видимо надеялись, что он не выживет, а он выкарабкался, благо организм здоровый деревенский, теперь последствия для здоровья на всю жизнь останутся.








