Ангарское отделение «Единой России» избрало новый состав политсовета

Ангарское местное отделение «Единой России» избрало новый состав политического совета, работа которого была приостановлена политсоветом Иркутского регионального отделения (ИРО) партии в ноябре 2010 года. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 10 мая, в пресс-службе ИРО «Единая Россия», состав ангарского политсовета обновился почти на половину.

«За прошедшие три года региональное отделение дважды приостанавливало деятельность ангарского политсовета, – сообщили в пресс-службе. – В ноябре прошлого года такое решение было принято после провальных выборов думы Ангарского района, в новый состав которой удалось пройти лишь одному кандидату, выдвинутому партией власти».

Как уточнили в пресс-службе, в новый состав политсовета избрано 13 человек и два места остаются вакантными. Среди избранных депутаты думы Ангарска – Александр Акулов, Сергей Петров и Михаил Савинов, их коллега из думы Ангарского района Александр Городской, депутат Законодательного собрания Иркутской области, главврач городской больницы № 1 Борис Басманов и глава районной администрации Антон Медко. «Два места в политсовете оставили для нового руководителя городского исполкома и начальника местного штаба «Молодой гвардии «Единой России», – пояснили в пресс-службе. – На первом заседании политсовета был избран руководитель местного отделения, им стал начальник управления министерства социального развития, опеки и попечительства по городу Ангарску и Ангарскому району Александр Геранюшкин».

Как сообщал «ФедералПресс», по результатам выборов 10 октября 2010 года 11 из 15 депутатских мандатов в думе Ангарского района получили кандидаты, выдвинутые КПРФ, три – самовыдвиженцы, в том числе единоросс Владимир Жуков. По партийному списку «Единой России» в думу прошел только один кандидат. Иркутские единороссы объяснили проигрыш внутрипартийными проблемами и ошибками ангарского политсовета. Рабочая группа, создана по инициативе регионального отделения партии для выяснения причин такого низкого результата на выборах, пришла к выводу о необходимости приостановить работу ангарского политсовета.

http://sibinform.com/index.php?option=com_content&task=view&id=13004&Ite...

Комментарии 30

Ужас. С таким политсоветом ЕР

Ужас. С таким политсоветом ЕР опять только опозорится.

Цитата: Как уточнили в

Цитата:

Как уточнили в пресс-службе, в новый состав политсовета избрано 13 человек и два места остаются вакантными. Среди избранных депутаты думы Ангарска – Александр Акулов, Сергей Петров и Михаил Савинов, их коллега из думы Ангарского района Александр Городской, депутат Законодательного собрания Иркутской области, главврач городской больницы № 1 Борис Басманов и глава районной администрации Антон Медко.

В сообщении не сказано, что по некоторым сведениям, решение назначить г-на Геранюшкина вызвано тем, что он напрямую не связан ни с одним конкурирующим за власть в городе, ангарским кланом. Также по сведениям из заслуживающего доверия источника не сказано, что Геранюшкин сам живет в Иркутске, а сюда ездит только на работу. Также в областной Единой России обсуждался вопрос о том, кто будет реально руководить повседневной работой ЕР в Ангарске. И было принято решение, что этим человеком станет Басманов. Но официального решения не принято. Видимо постеснялись сделать это на общем собрании. Ну что ж, подождем решения политсовета о том, кто станет заместителем Геранюшкина и будет реально контролировать местную организацию. Ведь в областной ЕР далеко не все сторонники Жукова. Тогда и увидим достиг ли Жуков своей цели - контролировать организацию ЕР в Ангарске.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны (с) Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

ЕР - это отработанный

ЕР - это отработанный материал. Надо вступать в Народный фронт. Там сейчас перспективно.

Цитата: в новый состав

Цитата:

в новый состав которой удалось пройти лишь одному кандидату, выдвинутому партией власти

с таким составом политсовета больше не пройдет никто. Одна только фигура человека с уголовным прошлым и ныне находящимся под следствием красноречиво говорит о многом

Цитата:

Как уточнили в пресс-службе, в новый состав политсовета избрано 13 человек

Прям чёртова дюжина. Громкий смех

"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im

У Христа тоже первоначально

У Христа тоже первоначально 13 апостолов было...

М4А3Е8 пишет: У Христа тоже

М4А3Е8 пишет:

У Христа тоже первоначально 13 апостолов было...

Геранюшкин - Христос? Я в шоке! Схожу с ума

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: кто станет

Овод пишет:

кто станет заместителем Геранюшкина

Басманов

М4А3Е8 пишет: Басманов Я уже

М4А3Е8 пишет:

Басманов

Я уже говорил об этом, но меня уличили в том, что я сказал неправду. Подмигнул Так что давайте подождем. Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: Геранюшкин -

Овод пишет:

Геранюшкин - Христос?

ну он же забоится о сирых и убогих...Значит, типа Христос

М4А3Е8 пишет: ну он же

М4А3Е8 пишет:

ну он же забоится о сирых и убогих...Значит, типа Христос

Действительно, как я сразу-то не догадался... Чешу затылок

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: Так что давайте

Овод пишет:

Так что давайте подождем.

не надо ждать. Мне это сообщил достоверный источник из местного отделения "ЕР"

Овод пишет:

но меня уличили в том, что я сказал неправду

И оболгали его фарисеи, рядящиеся в одежды праведников

М4А3Е8 пишет:И оболгали его

М4А3Е8 пишет:

И оболгали его фарисеи, рядящиеся в одежды праведников

Так и я о том же... Громкий смех

М4А3Е8 пишет:

не надо ждать. Мне это сообщил достоверный источник из местного отделения "ЕР"

Сейчас сюда явится товарисч от ЕР и начнет вас обличать... Пацталом А когда информация подтвердится, то он исчезнет... чтобы под новым ником воскреснуть через некоторое время вновь.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: Сейчас сюда

Овод пишет:

Сейчас сюда явится товарисч от ЕР и начнет вас обличать.

ждём-с Щаскакдам!

М4А3Е8 пишет: ждём-с Только

М4А3Е8 пишет:

ждём-с

Только не убейте его, а то над кем мы будем смеяться?

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

А между прочим,кто и работал

А между прочим,кто и работал в составе прошлого политсовета(Медко,Басманов),хоть дело какое-то делалось!!!Для города,между прочим!!!

паровоз пишет: хоть дело

паровоз пишет:

хоть дело какое-то делалось

Будьте добрв, перечислите дела, которые делались для города Медко и Басмановым (я не ёрничаю, а просто не знаю).

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод,вот и оправдатель

Овод,вот и оправдатель пожаловал

паровоз пишет:

Для города,между прочим!!!

конкретнее бы, по пунктам Достал попкорн

Овод, дата: 11.05.2011 -

Овод, дата: 11.05.2011 - 22:36
М4А3Е8, дата: 11.05.2011 - 22:37
мы в засаде недолго ждали...

М4А3Е8 пишет: мы в засаде

М4А3Е8 пишет:

мы в засаде недолго ждали...

Угм... Достал попкорн

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод, чой-то не спешат нас

Овод,
чой-то не спешат нас просвещать :smoke:Наверное, согласовывают с Битаровым оправдательный текст

М4А3Е8 пишет: чой-то не

М4А3Е8 пишет:

чой-то не спешат нас просвещать

Список дел составляют. Подмигнул

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

схожу поужинаю

Курю схожу поужинаю

1234 пишет: Ужас. С таким

1234 пишет:

Ужас. С таким политсоветом ЕР опять только опозорится.

Ура. С таким политсоветом ЕР опять только опозорится.

М4А3Е8 пишет:

. Одна только фигура человека с уголовным прошлым и ныне находящимся под следствием красноречиво говорит о многом

Это кадры ЕР, которые решают все. Этот кадр страстно желает украсть как можно больше в медицине, Жуков в доле, активно помогает. Вопрос: дело по Басманову в каком состоянии? Кто знает?

Хотелось бы сказать....Да

Хотелось бы сказать....Да только под ваши ерничества опять не хочется попадать!!!!Сами себе праздники устраивайте!!!Политики хреновы!!!!А вы что для города полезное сделали???Только болтовней занимаетесь!!!!!Бестолковой!!!!Бессмысленной!!!Дебильной!!!Идиоты!!!!

паровоз пишет: Сами себе

паровоз пишет:

Сами себе праздники устраивайте!!!Политики хреновы!!!!А вы что для города полезное сделали???Только болтовней занимаетесь!!!!!Бестолковой!!!!Бессмысленной!!!Дебильной!!!Идиоты!!!!

Интересно, это Жуков, Михайлов или, может быть, Басманов? Судя по комментарию, кто-то из Педроссии жутко обиделся за то, что его усилий не оценили. Чешу затылок

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

паровоз, и все-таки если вы

паровоз, и все-таки если вы уж начали перечислять, то хотелось бы узнать подробнее. Итак:
1. проведение празднования юбилея Ангарска.
Еще? А то согласитесь, что за 10 лет правления как-то мало. Поэтому повторю вопрос:

Овод пишет:

Будьте добры, перечислите дела, которые делались для города Медко и Басмановым (я не ёрничаю, а просто не знаю).

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

паровоз пишет: Хотелось бы

паровоз пишет:

Хотелось бы сказать....Да только под ваши ерничества опять не хочется попадать!!!

А нафига тогда паровозом назвался? Громкий смех

Гав Нюк фон Шариков-Паливец

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

А нафига тогда паровозом назвался?

А это наверное кто-то из руководства ЕР высказался. Поэтому и паравоз, что всю Россию на себе тащит.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

А!Забыл!Ну вы(ЕР) и УР..ДЫ!!!

А!Забыл!Ну вы(ЕР) и УР..ДЫ!!!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования