Новости за Июнь 20, 2010

С сегодняшнего дня ангарские роллеры, скейтбордисты и велосипедисты могут заниматься на специальной, профессиональной площадке, которая расположена в парке ДК «Современник». Площадь объекта 1200 квадратных метров. Из городского бюджета на одно из самых популярных спортивных занятий молодежи выделено 2 млн. 600 тыс. руб.

( и это ещё не всё )
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА АНГАРСКА “АНГАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ”
Сопредседателю Общественной коллегии по жалобам на прессу М.А. Федотову
Жалоба в отношении главного редактора газеты «Время» Тюменева Олега Николаевича

Уважаемый Михаил Александрович!

( и это ещё не всё )

Отдел по борьбе с экстремизмом Иркутского ГУВД (Центр "Э") привлек к ответственности иркутского неонациста Евгения Панова, известного под кличкой Бумер. Евгений Панов был в числе нападавших на экологический лагерь в Ангарске в июле 2007. Обвинялся в нанесении тяжких увечий, повлекших смерть.

( и это ещё не всё )

Иркутск, как и Приангарье в целом теряет свой авторитет и статус среди других городов и регионов России. Причина этого – несогласованность властных и бизнес элит, уже, кажется, перешла в разряд вечных. Тем временем остальные территории, пережившие эту «болезнь» активнее развиваются, перетягивают на себя федеральные финансовые ресурсы, привлекают внимание людей, желающих уехать из неблагополучных мест. Соображениями о том, как можно остановить процесс деградации Иркутской области делится известный в регионе эксперт, бывший иркутянин, возглавляющий сейчас дочернюю структуру корпорации «Росатом» - ООО Центр «Атом-инновации» Алексей Козьмин.

( и это ещё не всё )

Бренюк прав

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team