Пикеты в Иркутске.
Пикетирование администрации области возобновлено.
http://kprf-angarsk.ru/?p=183
-Рассказать тебе сказку про тарифы?
-Расскажи, дедушка!
- В Ангарске самые высокие тарифы! Народ протестует, требует отставки мэра, пера, хера, губернатора и теминатора! Рассказать тебе сказку про тарифы?
-Расскажи, дедушка!
-В Ангарске самые высокие тарифы! Народ протестует, требует отставки мэра, пера, хера, губернатора и теминатора! Рассказать тебе сказку про тарифы?
- Хватит, дедушка!!! 
- Не--е-е-ет! Слушай, внученька! -В Ангарске самые высокие тарифы! Народ протестует, требует отставки мэра, пера, хера, губернатора и теминатора! Рассказать тебе сказку про тарифы?

-Рассказать тебе сказку про тарифы?
-Расскажи, дедушка!
- В Ангарске самые высокие тарифы
Как здесь принято говорить, зачот! Тем более, что ведь, действительно, сказки. В Ангарске в 2009 году по области были самые низкие тарифы на жилье. И даже после декабрьскоого постановления мы оказались во второй части списка, хоть и близко к середине.
Как здесь принято говорить, зачот! Тем более, что ведь, действительно, сказки.
В очередной раз напомню на чем вьехал в Серый дом Михайлов и Ко - САМЫЕ высокие тарифы, САМЫЙ плохой город, короче всех долой. Удивительно, что его лупцуют его же методами и лозунгами? Так вам и надо - врать может будете меньше.











