Повышение Зарплаты лейтенантов на 64 т.р.
В конце января в Вооруженных силах начнутся первые выплаты так называемых наградных денег, обещанных в прошлом году президентом и премьер-министром. Как сообщили в Минобороны, премии сверх должностных окладов в размере 65-135 тысяч рублей начнут получать в течение всего года более 37 тысяч офицеров. Напомним, что решение о дополнительном стимулировании военных было принято одновременно с сокращением 160 тысяч офицерских должностей и увольнением 120 тысяч прапорщиков.
http://www.burocrats.ru/personalmoney/090122155644.html
Мне чуть не поплохело, тут экономить надо а наш Путин с Медведевым Барская душа. на тебе лейтенант 65 т.р. прибавки ежемесячно на тебе генерал 135 т.р. ежемесячно!!! не в год, а ежемесячно, нет безусловно стимулировать надо но не тогда же когда в стране массовые увольнения и безработица. напоминает пир вовремя чумы...
Прошу прощения у пользователей и админа!Охуели!!!Люди работают в нефтехимии,дышат гавном разным,от которого умирают лет на 15 раньше!Люди работают на атомную промышленность,после которой также умирают лет на 20 раньше!!!Люди работают в медицине,оперируют людей,спасают им жизни,тратят нервы и здоровье,работают на три ставки и получают не больше 15000 рублей!!!Люди работают в сфере образования,тратят нервы и здоровье на детей современных,которые никого не боятся и хрен ложили на старшее поколение!!!Менты наши получают десятку,и при этом постоянно общаются с контингентом,которому убить,что в толчок сходить!!!А долбаное правительство платит охеренную зарплату лейтенантам,или просто офицерам,даёт им квартиры на халяву,и срать на то,что у этого лейтенанта одна извилина и та след от фуражки!Срать на то,что это не боевые офицеры,которые действительно воевали в горячих точках!!!Срать на то,что эти военные единственное что умеют,так это пацанов молодых дрочить,потому что,как правило сами лошарами беспонтовыми росли,а теперь власть над рядовыми получили! 
А знаете почему всё это происходит???Да потому что при такой жизни революция может начаться!А решающая сила революции-это армия!Вот наше правительство и затыкает офицерам рот ,на всякий случай,не дай бог взбунтуют!!!Так что придется нам с вами обойтись без армии,когда правительство свергать начнём... 
Fantazmer,
немножко не правильно, основная действующая сила в любой революции это народ, а сдерживающая сила это армия, менты не в счет это "продажная сила", а то что из себя счас представляет армия...., год назад армия полный бардак, в этом году в армию даже косых горбатых не брали, воякам добавляют потому что боятся узкоглазой угрозы, и она есть, а народ бунтовать не будит, нет сплочёности, нет общих ценностей, видать вы в армии или чмарём были,либо вобще не служили, да и славо богу, тот народ кто не кормит свою армию будит кормить чужую
Именно вот так и повышается престиж военной службы. Когда по стране гуляет М.Кризис, растут цены, а люди переходят на натуральный товаро-услуго-обмен, тогда 60 прибавки к з/п лейтенанта кажутся просто сказочными. Однако, не надо думать, что так просто стать офицером. Это ж не в магазин устроиться. Это надо ехать за тридевять земель, в глушь какую-нибудь, гарантированно сидеть там без квартиры, жить в общаге, итд, итп. Кто-то ещё завидует этим паренькам?
тот народ кто не кормит свою армию будит кормить чужую
ППКС
Ангарчанин - это звучит
либо вобще не служили
Не служил...
чмарём
При личном разговоре съездил бы по лицу..раза два,так как не зная меня попробовал предположить такое.У меня воспаленное чувство справедливости и правдивости!
а народ бунтовать не будит, нет сплочёности, нет общих ценностей
Но однакож в семнадцатом году взбунтовали...
менты не в счет это "продажная сила"
Естесственно,ведь у них зарплату на 64000 не повышают!!!
Однако, не надо думать, что так просто стать офицером. Это ж не в магазин устроиться. Это надо ехать за тридевять земель, в глушь какую-нибудь, гарантированно сидеть там без квартиры, жить в общаге, итд, итп. Кто-то ещё завидует этим паренькам?
Есть знакомые в этой сфере...не совсем всё так плохо!!!
Спору нет..Но он же может объявиться?
История, видимо, никого ничему не учит. Что бы мы без Ленина делали? Обязательно нужно прийти, все сломать, разрушить, расстрелять неугодных... и замереть перед измученной страной в нерешительности: а что же делать дальше?.. Для таких как вы - самый, видимо, правильный путь.
История, видимо, никого ничему не учит. Что бы мы без Ленина делали? Обязательно нужно прийти, все сломать, разрушить, расстрелять неугодных... и замереть перед измученной страной в нерешительности: а что же делать дальше?.. Для таких как вы - самый, видимо, правильный путь.
Абсолютно не правы харриер!
Считаю,что появление Ленина и вообще революционная деятельность,подорвали развитие страны,и как минимум отодвинули развитие на 74 года.Революция 17го года привела к власти тех,кто сам работать не хотел и решил просто отобрать заработанное у других людей!Я понял о чём вы...Просто в армии очень мало умных людей,много в основном людей,не имеющих профессии,и не любящих работать руками или головой...ИМХО
В армии не служил-раз!Есть,в принципе не плохая,нравящаяся работа-два!
Значит, делаем вывод, что в армии сложнее и труднее, чем на гражданке.
Терпеть не могу безпрекословное подчинение-три!
Неужели на АНХК разрешается обсуждать производственные приказы? Или поощеряют нарушения режима?
Рядовой в армии-бесплатная рабочая сила-четыре!
Речь об офицерском составе.
Ангарчанин - это звучит
Неужели на АНХК разрешается обсуждать производственные приказы?
Обсуждать?Да!Если ты вносишь дельные предложения,и приказ основан на неправильной оценке ситуации руководством,при котором ты объясняешь реальное положение вещей...
Или поощеряют нарушения режима?
Нарушение режима..Что ты под этим подразумеваешь?Надо бы уточнить.
Значит, делаем вывод, что в армии сложнее и труднее, чем на гражданке
На чём основан твой вывод?
Fantazmer,
При личном разговоре съездил бы по лицу..раза два,так как не зная меня попробовал предположить такое.У меня воспаленное чувство справедливости и правдивости!
если воспалённое чувство, пойди и послужи, а так расскажи всем как от армии как заяц скрываясь прыгал!!!!, или по мед предписанию туда не попали, всёж озвутче , ждёмс как вы туда не попали!!!!
али чувство правдивости скроется за чувство лживости!!!!
если ответите на этот вопрос я у вас попрошу прощения, что назвал вас чмарём!!!!
или по мед предписанию туда не попали, всёж озвутче , ждёмс как вы туда не попали!!!!
По медпредписанию,так получилось.От службы не бегал,просился в спец войска,благо общее здоровье позволяло.
али чувство правдивости скроется за чувство лживости!!!!
Чувство лживости по моему в вас кроется,дабы кого-то на чистую воду вывести пытаетесь,непонятно почему!И повторюсь-не общавшись с человеком,не зная его возможностей,не предпологайте публично,чтоон является чмом,можно огрестись!!!
Да ладно вам, мальчики, ругаться где кто служил, а кто нет, кто чмо, а кто супер. Вы лучше поинтересуйтесь, кто из ангарских военных попал в правительственный список. Я лично про таких не слышала.
Если кто получит деньги - с чем вас и поздравляю, вы круты! А мой муж, значит, не самый лучший офицер по президентским меркам. Но я его все равно люблю
бывший генерал,
угу как сссыр в масле катался, не нравятся мне хлюпающие носом мальчики рассказывающие о своёй службе, нормальных людей там гораздо больше, военный первый голову под пули подставляет, как правило это либо солдат, либо молодой офицер, а вот брюхатые енералы который и раза подтянуться не может,и на второй этаж с одышкой, это наш позор, а что сами вы виноваты, ведь вы за жидовоедирастическое правительство голосовали???
Я думаю смысл возмущения не втом что прибавили военным я рад за них просто на фоне общего кризиса и увольнений очень странно звучит, кто считает что свою армию нужно кормить, так кто же спорит но не на 64 т.р. я понимаю что не всем, но все таки цифры в статье приличные.
А теперь подумайте армия она конечно нужна но вот не менее важны например врачи учителя милиционеры, пожарники. кого же ваша армия будет защищать???
И что это за армия куда нужно аж такой прибавкой в 4 зарплаты офицера заманить?. нет платить нужно и по возможности больше но вы поймите это все популисткие меры нужно в целом повышать, уровень жизни, а не 8 лет как наше правительство ждать когда цены на нефть упадут и начинать реформы, хотя
"Россия" одним словом "пока гром не грянет мужик не перекрестится"....
Я служил в Советской Армии (сержант),в Российской Армии (прапорщик). Имею среди офицеров много знакомых. Моё мнение о них- сугубо отрицательное. Исключения, лишь подтверждают правило. Вопиющая безграмотность, низкий интеллект, повальное пьянство, половая распущенность- вот, лишь слабый набросок портрета российского офицера. К их чести- физически они развиты хорошо. 80%- выходцы из деревень и "спутников" городов. Их любимая пословица- "Кто на что учился".
Кто служил, тот знает, что от офицера нужно постоянно ожидать мелких придирок, высокомерия и вечной непогрешимости: "Пункт 1-й- командир всегда прав. Пункт 2-й, если командир не прав- смотри пункт 1-й". С такой армией, как сейчас, ничего путного у нас не будет. Тезис, кто не кормит свою армию, будет кормить чужую- ошибочен. Германия- свою кормила хорошо, Япония- свою, тоже не обделяла. И, что получилось в итоге? Сталин на армию тоже денег не жалел, а она разбежалась в 41-м, да в плен большей частью сдалась. Пока за оружие не взялся необученный народ и "умывшись" кровью не научился воевать...
антисимит,
Ни одна тыловая крыса никаких денег не получала (обслуживающей состава аэродромов не в счёт), часть денег получили только те кто участвовал, расчитаться собираются только в феврале. В среднем по нашему округу денежное довольствие от лейтенанта до капитана составляет около 20 тысяч, это со всеми выплатами и компенсациями
В Ангарских частях эти надбавки получать не будут. Так как надбавки идут по линии МО (Министерство обороны). А в Ангарске же, в основном стоят части внутренних войск, А это уже совсем другое министерство - МВД.
А знаете почему всё это происходит???Да потому что при такой жизни революция может начаться!А решающая сила революции-это армия!Вот наше правительство и затыкает офицерам рот ,на всякий случай,не дай бог взбунтуют!!!Так что придется нам с вами обойтись без армии,когда правительство свергать начнём.
Если уж придется подавлять народные восстания, то как раз этим и займутся внутренние войска МВД, совместно с СОБРами, ОМОНами, спецназом ГУФСИН и спецназом ФСБ (пляс возможно привлечение пограничных войск ФСБ).
А Армия подавлять народные массы не умеет, и не будет.

Я в шоке, упала, лежу пацталом, обморок... 







