Без Интернета

Текст удалён по требованию правообладателя.

Ну вот и

Ну вот и обещанная помощь предпринимателям со строны администрации города. Очевидно на лапу не дали.

Аз есьмъ

Монополист не

Монополист не может предоставить услуги, сравнимые по качеству с предоставлямыми одним человеком. Действительно - обидно.... Вывод - повязать, наказать, и т.д., и т.п. Когда Россия начнет жить по человечески??!!!!!

когда все люди

когда все люди станут Человеками, а не массой

Цитата из

batbug пишет:

когда все люди станут Человеками, а не массой

Когда думать начнут.

Аз есьмъ

так и будем

так и будем гадать, когда?

СибирьТелеком

СибирьТелеком просто решила отнять доходную сетку. Тем более, когда на этой сетке висят реально крупные организации. Юра - реально нормальный парень. На треньку вместе ходим. В данном случае я вижу рейдерский захват + уголовное дело с фальсификацией.

Цитата из

Nikolay A Semenov пишет:

СибирьТелеком просто решила отнять доходную сетку. Тем более, когда на этой сетке висят реально крупные организации. Юра - реально нормальный парень. На треньку вместе ходим. В данном случае я вижу рейдерский захват + уголовное дело с фальсификацией.

СибирьТелеком, че за хотела сделать? гыыыы... а нафига? какой доход то? вот у нас АнгарскХомНет мы платим помимо того что берем траф у СибирьТелекома, мы платим ещё абонентскую плату, за пользование сети... а в Бейс есть ваще такое? Вы че ребята, там ваще в помине не было абонентской платы! Давай мириться! а трафик они брали у СибирьТелекома, какой доход, тока что по минимуму там, за прокладку, за подключение, за то за се и т.д.? Минты взялись за это дело, значит все сети "кердык" полюбовно, закроют шарашку, это рас, два появится новый владелец, за ним новые договора а за ними я так думаю более качественное предоставление услуг связи и т.д. и т.п.

«Те, которые берут лихву, восстанут в Судный день, как восстанет тот, кого шайтан своим прикосновением обратил в безумца.» (Коран, Сура 2: 275)

Цитата из

DRUG_ADDICT пишет:

закроют шарашку, это рас, два появится новый владелец, за ним новые договора а за ними я так думаю более качественное предоставление услуг связи и т.д. и т.п.

Вот таких глупых как ты и разводят.

про абон.плату

DRUG_ADDICT пишет:

Вы че ребята, там ваще в помине не было абонентской платы!

ну теперь будет Громкий смех готовьтесь!

Цитата из

Семен Семенович Горбунков пишет:

Вот таких глупых как ты и разводят.

где ты тут глупого увидел? и в чем моя глупость? не обоснованное даже не рассматриваю... типа ldinka9565@mail.ru

batbug пишет:

ну теперь будет готовьтесь!

Естественно будет, а как вы хотеле? На халявку все... не не, так дело не пойдет, всегда задумывался: "а почему у бейса нет абонентки", да потому что построено там все на "дружбе" а как говорил великий человек и создатель ФРС: "Лучше дружба построенная на бизнесе, чем бизнес построенный на дружбе", Д. Д. Рокфеллер. И о каком доходе вы тут говорите? Так что скоро придут в "бейс" скажем так, профессионалы, бугага :DDDD

«Те, которые берут лихву, восстанут в Судный день, как восстанет тот, кого шайтан своим прикосновением обратил в безумца.» (Коран, Сура 2: 275)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team