Итоги года - 2014

Ведущ.спец.

Раз уж все равно начали, то давайте будем делать это организованно Громкий смех

Тут предлагаем номинации и номинантов. Как это делается можно посмотреть в Итогах года-2012 и Итогах года-2013.

Ближе к Новому году мы все номинации соберем, приведем в порядок, определим победителей, сопроводим комментариями и выложим здесь.

Ну типа... поехали!


настаиваю на номинации

Громкий смех настаиваю на номинации фортопопыйман

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Саныч (гость)
(Тема не указана)

Достал попкорн


+0-0
Саныч,что смотришь?Можешь за

Саныч,что смотришь?Можешь за кулинар года сойти Подмигнул Громкий смех

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Ведущ.спец.
повторно вношу своё

повторно вношу своё предложение -новичек года -Мотя и Колбаска Достал попкорн

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...


+0-0
Саныч (гость)
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

Саныч,что смотришь?Можешь за кулинар года сойти Подмигнул Громкий смех

чьорт... чуть не подавился.....


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
А я уже хотел было сейчас эту

А я уже хотел было сейчас эту тему - "Итоги года ЖА-2014" создать!
Точнее, просто скопировать у Вани Новикова, с небольшими корректировками.

Ну тогда ладно, буду ждать... Достал попкорн Посмотрим... Достал попкорн

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

настаиваю на номинации фортопопыйман

Что это Я в шоке! ?

Сибирская Язва пишет:

новичек года -Мотя и Колбаска

Дадада это мы Вечеринка! !!!!!!!!!!


+0-0
Ведущ.спец.
Мы два в одном, как Проктор

Мы два в одном, как Проктор энд Гэмбл!!!!!!!!!!


+0-0
drokon (гость)
Номинацию козья бородка года

Номинацию козья бородка года предлагаю вручить Мише Улыбка Таня будет шашлычник года Улыбка О грустном, 15-рублевый года вне сомнений Зеборема.


+0-0
Ведущ.спец.
drokon пишет: 15-рублевый
drokon пишет:

15-рублевый года вне сомнений Зеборема.

Это почему? )


+0-0
Тетя Мотя пишет: Что это это
Тетя Мотя пишет:

Что это

это тот,кому в этом году в чём либо повезло,подвалилофартило вообщем Улыбка

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Штучка (гость)
drokon пишет: козья бородка
drokon пишет:

козья бородка года предлагаю вручить Мише

Старик Хаттабыч года....пусть желания наши исполняет))


+0-0
Ведущ.спец.
КОПИРУЙТЕ СПИСОК НИЖЕ И

КОПИРУЙТЕ СПИСОК НИЖЕ И ЗАПОЛНЯЙТЕ!

НОВИЧОК ГОДА -

УХОД ГОДА -

КАМБЕК ГОДА -

БЛОГГЕР ГОДА -

ПОЭТ ГОДА -

ФОТОГРАФ ГОДА -

ГОПНИК ГОДА -

ОЛБАНЕЦ ГОДА -

ШИЗОФРЕНИЯ ГОДА -

ОППОЗИЦИЯ ГОДА -

СОБЫТИЕ ГОДА -

АКЦИЯ ГОДА -

ПРОФАНАЦИЯ ГОДА -

ФРАЗА ГОДА -

КОТ ГОДА -

АНГЕЛ ГОДА -

ГОСТЬ ГОДА -

ЮЗЕР ГОДА -

ОБРАЗ ГОДА -

ПОЛИТИК ГОДА -

АНТИПОЛИТИК ГОДА -

ПУТЕШЕСТВЕННИК ГОДА -

ТРОЛЛЬ ГОДА -

СРАЧ ГОДА -

ТРИБУНЧАНИН ГОДА -

ТРИБУНЧАНКА ГОДА -

ну и дополняйте новыми номинациями!

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
кстати,Штучка и Умка тоже

кстати,Штучка и Умка тоже могут номинироваться на кулинар года,помните,они пиццу готовили в прямом эфире

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Andre пишет: ну и дополняйте
Andre пишет:

ну и дополняйте новыми номинациями!

Ещё "ГУРМАН ГОДА" - Горожанка, Сирёга...

А список-то номинаций сплагиачен... Подмигнул

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка пишет: drokon
Штучка пишет:

drokon пишет:
козья бородка года предлагаю вручить Мише

Старик Хаттабыч года....пусть желания наши исполняет))

Ржунимагу
ПОЭТ ГОДА - Немо.
СОБЫТИЕ ГОДА - побег мэра в Белоруссию через Улан-Удэ.
ФОТОГРАФ ГОДА - мы все знаем его.
АНГЕЛ ГОДА - Рыжая.


+0-0
Саныч (гость)
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

готовили в прямом эфире

а для потомков не осталось ссылки?


+0-0
Ведущ.спец.
Lee пишет: А список-то
Lee пишет:

А список-то номинаций сплагиачен...

готов новый составить-флаг в руки,кто мешает)))

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
экзюпери (гость)
drokon пишет: Номинацию козья
drokon пишет:

Номинацию козья бородка года предлагаю вручить Мише Улыбка Таня будет шашлычник года Улыбка О грустном, 15-рублевый года вне сомнений Зеборема.

Предлагаю 15 р. Разделить между ним, Волей и Иноходцем. Боцман пусть обломится Улыбка


+0-0
Саныч (гость)
Andre пишет: КОПИРУЙТЕ СПИСОК
Andre пишет:

КОПИРУЙТЕ СПИСОК НИЖЕ И ЗАПОЛНЯЙТЕ!

НОВИЧОК ГОДА -

УХОД ГОДА -

КАМБЕК ГОДА -

БЛОГГЕР ГОДА -

ПОЭТ ГОДА -

ФОТОГРАФ ГОДА -

ГОПНИК ГОДА -

ОЛБАНЕЦ ГОДА -

ШИЗОФРЕНИЯ ГОДА -

ОППОЗИЦИЯ ГОДА -

СОБЫТИЕ ГОДА -

АКЦИЯ ГОДА -

ПРОФАНАЦИЯ ГОДА -

ФРАЗА ГОДА -

КОТ ГОДА -

АНГЕЛ ГОДА -

ГОСТЬ ГОДА -

ЮЗЕР ГОДА -

ОБРАЗ ГОДА -

ПОЛИТИК ГОДА -

АНТИПОЛИТИК ГОДА -

ПУТЕШЕСТВЕННИК ГОДА -

ТРОЛЛЬ ГОДА -

СРАЧ ГОДА -

ТРИБУНЧАНИН ГОДА -

ТРИБУНЧАНКА ГОДА -

ну и дополняйте новыми номинациями!

Боюсь что будет как на всех попсовых мероприятиях-одни и те же победители- за не большим исключением....
предлагаю-победителей 13 года не выставлять на номинации!!!


+0-0
Ведущ.спец.
Саныч
Саныч пишет:

предлагаю-победителей 13 года не выставлять на номинации!!!

активнейше поддерживаю!


+0-0
Саныч пишет: а для потомков
Саныч пишет:

а для потомков не осталось ссылки?

это у ангарчанина надо спросить

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Саныч
Саныч пишет:

предлагаю-победителей 13 года не выставлять на номинации!!!

Чешу затылок а я других и не знаю,тогда надо с другого сайта номинантов приглашать

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Планета, а тебе скоро

Планета, а тебе скоро снеговиков на Площади лепить! Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Киноман года -

Киноман года - Планетка
Сеновальщики года - Мазай и Горожанка
Поэт года - Немо
Концертмейстер года - Скороход


+0-0
Рыжая пишет: Сеновальщики
Рыжая пишет:

Сеновальщики года - Мазай и Горожанка

Громкий смех

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Ведущ.спец.
Рыжая пишет: Поэт года -
Рыжая пишет:

Поэт года - Немо

А Мазай не пойдет? хотя и против Немо ничего не имею Улыбка

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Страшный мастер
Саныч
Саныч пишет:

предлагаю-победителей 13 года не выставлять на номинации

угуюшки)))

Рыжая пишет:

Сеновальщики года

Громкий смех

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
ЗАУКРАИНУСТРАДАЛЕЦ -

ЗАУКРАИНУСТРАДАЛЕЦ - Вельдман.
САЛОМАНОСАЛОФИЛ - Сирега.


+0-0
Ведущ.спец.
Малютка Кысь пишет: А Мазай
Малютка Кысь пишет:

А Мазай не пойдет?

Саныч пишет:

предлагаю-победителей 13 года не выставлять на номинации!!!


+0-0
Ведущ.спец.
М4А3Е8
М4А3Е8 пишет:

предлагаю-победителей 13 года не выставлять на номинации!!!

Ай, не посмотрела...

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Без Мазая нельзя... это будет

Без Мазая нельзя... это будет как лес без лешего.. печка без домового... неполная картина мира!!


+0-0
Страшный мастер
придлагаю

придлагаю наминацыю
АНТИАЛБАНЕТС ГОДА)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Страшный мастер
Тетя Мотя
Тетя Мотя пишет:

САЛОМАНОСАЛОФИЛ -

Одобрям-с!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Саныч (гость)
Отдел новостей пишет:это
Отдел новостей пишет:

это будет как лес без лешего.. печка без домового... неполная картина мира!!

Ржунимагу
Как ромашка, без- весны
Как жевачка, без- десны
Как переносица, без- гайморита
Как Испания, без- Мадрида
Как невеста, без- фаты
Как желудок, без- десны
Как мелодия, без- баяна
Как Роксана, без- Бабаяна

Давай, курчавенький!
Музыка Вечеринка! Вечеринка!


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Рыжая пишет: Киноман года -
Рыжая пишет:

Киноман года - Планетка
Сеновальщики года - Мазай и Горожанка

Громкий смех Да!

Саныч пишет:

Как желудок, без- десны

Нет

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Штучка (гость)
Саныч пишет: а для потомков
Саныч пишет:

а для потомков не осталось ссылки?

https://liveangarsk.ru/news/20130909/pryamoi-efir-ku


+0-0
Ведущ.спец.
Путешественницей года можно

Путешественницей года можно Кастрюльку назвать. Она успешно составила конкуренцию Катастрофе Улыбка


+0-0
Саныч (гость)
Lee пишет: Саныч пишет: Как
Lee пишет:
Саныч пишет:

Как желудок, без- десны

Нет

Это не ко мне.
Всё Ляпсис Трубецкой


+0-0
Саныч (гость)
Штучка, там только концерт

Штучка,
там только концерт местных Ну извините! - а где пицца не вижу...


+0-0
Штучка (гость)
точно...странно..Прямой эфир

точно...странно..Прямой эфир кулинарный мастер класс....а записан концерт(((


+0-0
Ведущ.спец.
Отдел новостей пишет: Без
Отдел новостей пишет:

Без Мазая нельзя... это будет как лес без лешего.. печка без домового... неполная картина мира!!

Никак нельзя:evil:

Отдел новостей пишет:

Путешественницей года можно Кастрюльку назвать.

Да!


+0-0
Отдел новостей
Отдел новостей пишет:

Путешественницей года можно

Рыжая тоже нынче много по горам лазила

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Ведущ.спец.
Что за номинация такая - КОТ

Что за номинация такая - КОТ ГОДА? Чешу затылок


+0-0
Тетя Мотя пишет:Что за
Тетя Мотя пишет:

Что за номинация такая - КОТ ГОДА?

это у кого лучший кот на аватарке,наверное,или мучительлюбитель котов Громкий смех

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Админ авто-ЖА
монтажер года - BigBrother -

монтажер года - BigBrother - прошу внести в список!


+0-0
Ведущ.спец.
Тетя Мотя
Тетя Мотя пишет:

ЗАУКРАИНУСТРАДАЛЕЦ

Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Отдел новостей
Отдел новостей пишет:

Путешественницей года можно Кастрюльку назвать. Она успешно составила конкуренцию Катастрофе

Поддерживаю! ))


+0-0
Ведущ.спец.
Малютка Кысь пишет: А Мазай
Малютка Кысь пишет:

А Мазай не пойдет?

Саныч пишет:

предлагаю-победителей 13 года не выставлять на номинации!!!

Отдел новостей пишет:

Без Мазая нельзя... это будет как лес без лешего.. печка без домового... неполная картина мира!!

Ему другую номинацию придумываем, например, фристайл года или экспромт года.

Штучка пишет:

точно...странно..Прямой эфир кулинарный мастер класс....а записан концерт(((

Каков поп админ таков и приход сайт.(с)


+0-0
Выходец из леса
Крымнаш - хэштэг года

Крымнаш - хэштэг года Подмигнул

У мом Россиюнепон ять!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team