Туристические клубы в Ангарске.
ангарчанин, ты не прав 
По ссылке первая организация является гаражным кооперативом
Вторая - сменила место "прописки" с полгода назад - сейчас располагается в клубе "Искорка" (адрес дать не могу, ибо не знаю).
А еще есть клубы "Ермак" и Центр развития туризма "Поиск" (а в нем 3 направления - детский, семейный и взрослый туризм).
Кто-н. знает, где у нас в Ангарске находятся туристические клубы?
Каждую среду, в 9-м доме 82 квартала с 19:00 до 20:00 часов, проходит собрание туристов в клубе, где рассматриваются варианты предстоящих походов, там же идет запись у руководителей походов и составление раскладки по продуктам и снаряжению. Приглашаются все желающие.
http://turclub.tk
В четверг 17 сентября после летних каникул вновь открывается клуб кино фото путешествий. С подробным отчетом о своём участии в горном марафоне "Канжак-2009" выступит известный ангарский путешественник Виктор Никонов. Отчёт будет полон душераздирающих описаний и леденящих кровь подробностей экстремального спортивного праздника, который собрал на склонах Уральских гор полторы тысячи бегунов на длинные неровные дистанции.
В честь открытия клуба гостей обещают потчевать чаем с праздничным пирогом и угощать конфетами.
Место встречи не изменилось, - это 11 микрорайон, дом 7-7а ("пластина"), вход со стороны улицы, третий этаж, офис горкома КПРФ.
Начало в 18.30.
Телефон 65-39-20.
Добро пожаловать!










Кто-н. знает, где у нас в Ангарске находятся туристические клубы?