Вкуснота!

Ведущ.спец.

Навеяно Серегиными фотками о еде... Давайте сюда выкладывать СВОИ!!! вкусные фотки. Кто за?


Ведущ.спец.
Начну

Аршан, 1 января 2008 года, Я и позы...+ПозыПозы


+0-0
Ведущ.спец.
А это

А так кормят в самолете авиакомпании S7(в коммандировку полетел)+Обед в S7: Обед в самолете (S7)Обед в S7: Обед в самолете (S7)


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
LehaBezb, ты когда рассказ

LehaBezb,
ты когда рассказ допишешь? Читай инструкцию!

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
Сажусь

Сейчас допишу! Давай мириться!


+0-0
Ведущ.спец.
Улитки...

Не очень понравились...+Улиточки


+0-0
Страшный мастер
Лёха, ты чо пажрать што ле

Лёха, ты чо пажрать што ле куда летал? Нет штоб россказ даписать)))) вот тебе за ето жрачка вкусная+Салатец

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Дописал
ангарчанин пишет:

ангарчанин

Дописал!


+0-0
Ведущ.спец.
Едим дома!

+Едим дома!Едим дома!


+0-0
Ведущ.спец.
Огурчики...

Огурчики!!! Это по пути на Байкал меня сфотали+Огурчики!!!!Огурчики!!!!


+0-0
Ведущ.спец.
Семга в "Сельверадо"!

+Семга в "Сельверадо"Семга в "Сельверадо"


+0-0
Ведущ.спец.
Эх!

На Байкале... Это когда "Абаканское" пиво можно было купить только в Красноярске (2007 год), друг привез - ВКУСНОТА!+Эх!Эх!


+0-0
Маришка (гость)
Не налось тарелок, но были большие овощи

+КрасотаКрасота


+0-0
Страшный мастер
Яичница в грыбах или грыбы в

+Яичница в грыбах или грыбы в яичницеЯичница в грыбах или грыбы в яичнице

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Специалист
Пойду приготовлю чего-нить

Пойду приготовлю чего-нить пожрать, а то слюной захлебнусь

Если у вас хватило сил, чтобы вращать ногами землю, то на решение более мелких задач сил вам точно хватит!


+0-0
Штучка (гость)
Закуска из баклажан

Очень вкусно...

  • DSC05631.JPG

+0-0
Ведущ.спец.
ням ням Мммммммммм Домашние

+ням нямням ням
+МмммммммммМммммммммм
+Домашние бутербродыДомашние бутерброды
+СалатикСалатик
+Жарим колбаскуЖарим колбаску
Только домашнее фото


+0-0
Штучка (гость)
Бутербродики мы тоже любим...

Бутербродики мы тоже любим...


+0-0
Штучка (гость)
Творожная Зебра

Вкусно!!!

  • DSC05182.JPG

+0-0
Штучка (гость)
бЛИНЧИКИ,ФАРШИРОВАНЫЕ

бЛИНЧИКИ,ФАРШИРОВАНЫЕ КРАСНОЙ РЫБКОЙ И СМЕТАНОЙ...

  • DSC05497.JPG

+0-0
Штучка (гость)
ОТБИВНАЯ ПОД СЫРОМ С

ОТБИВНАЯ ПОД СЫРОМ С ОВОЩАМИ

  • DSC05505.JPG

+0-0
Штучка (гость)
БАКЛАЖАНОВЫЕ РУЛЕТЫ С

БАКЛАЖАНОВЫЕ РУЛЕТЫ С ГРИБНЫМ ФАРШЕМ

  • DSC05919.JPG

+0-0
Штучка (гость)
нарезка помидорная...

нарезка помидорная...

  • DSC05965.JPG

+0-0
Штучка (гость)
плов...

плов...

  • DSC05973.JPG

+0-0
Штучка (гость)
перцы и кабачки

перцы и кабачки фаршированые....

  • DSC05975.JPG

+0-0
Штучка (гость)
ассорти из овощей...

ассорти из овощей...

  • DSC05980.JPG

+0-0
Штучка (гость)
это сыр попыталась сложить

это сыр попыталась сложить в форме цветка

  • DSC05976.JPG

+0-0
Штучка (гость)
роза из томата...

роза из томата...

  • DSC05982.JPG

+0-0
Штучка (гость)
Булочки чесночные....очень

Булочки чесночные....очень вкусные...

  • DSC05985.JPG
  • DSC05988.JPG

+0-0
Штучка (гость)
Морской язык с овощами...

Морской язык с овощами...

  • DSC05989.JPG

+0-0
Специалист
Н-да....... мой желудок начал

Н-да....... мой желудок начал поедать сам себя Достал попкорн пора пойти поесть....


+0-0
Штучка (гость)
Новогодние салатики

Новогодние салатики Вкусно!

  • DSC06694.JPG
  • DSC06688.JPG
  • DSC06696.JPG

+0-0
Начинающий
Штучка, Штучка, если не

Штучка,
Штучка, если не слишком секретная информация, а что за салаты в виде морской звезды (там сверху рыбка кая-то вкуссная, да - семга или форель?) и третий, после рыбки?


+0-0
Начинающий
Штучка, а, забыла, оформлено,

Штучка,
а, забыла, оформлено, просто супер! Во! тоже люблю поизвращаться, но не догадалась пофотать


+0-0
Штучка (гость)
АКУЛина, Салат в форме звезды

АКУЛина,
Салат в форме звезды называется Звезда

За основу бери свежий огурец. Нарежь его языками. Пять штук. разложи на тарелке как звезду. потом уже по ним орентируйся. Отварную натёртую картошку смешай с майонезом и выложи на огурцы.Я всё делаю чистыми руками,чтобы форму придать. Далее слой нарезанной крвсной рыбы.У меня была форель. Положить размятую вилкой отварную или жареную рыбу или натертые крабовые палочки. Немного полить майонезом.
Покрыть сверху натертым яйцом , смешанным с майонезом.
Затем выложить нарезанный огурец, полить майонезом.
Сверху разложить очищенные мелкие креветки. Аккуратно накрыть салат тонкими ломтиками семги или другой лососевой рыбы.(у меня была форель)
Украсить.Я украсила маслинами. Вместо покрытия салата ломтиками красной рыбы можно использовать тонкий слой предварительно отваренной и затем натертой моркови.


+0-0
Штучка (гость)
АКУЛина, А третий салат

АКУЛина,
А третий салат называется КУПОЛА...очень вкусный,правда повозится с ним надо

СОСТАВ:
3 вареные картофелины,
1-2 вареные морковки
200г копченой колбасы(можно вареной),
1 средняя луковица,
1/2 банки зеленого горошка,
1/2 банки или меньше консервированных огурцов,
1/2 ч ложки соли,
100 гр майонеза
ЯИЧНЫЕ БЛИНЧИКИ:
4 яйца, 1 ст ложка без верха муки, 1/2 ч ложки соли, сода на кончике ножа, 2 ч ложки майонеза, масло для выпечки,зелень
Яйца разболтать вилкой с солью, содой и мукой.Сковороду смазать маслом и вылить половину яичной массы. Блинчик перевернуть как только нижняя сторона обжарится.
Готовый блинчик выложить на тарелку слегка смазать майонезом (1-2 ч ложки), посыпать мелко нарезанной зеленью и свернуть в рулет.
На сковороду вылить оставшуюся яичную массу и выпечь второй блинчик.Его так же смазать майонезом, посыпать зеленью и скрутить в рулет.
Картофель натереть на крупной терке. Лук - на самой мелкой, чтобы получилась кашица.
Морковь потереть на терке или мелко порезать на кубики,смешать с майонезом.
Смешать лук и картофель в миске , посолить, добавить 2 ст ложки майонеза и перемешать.
Колбасу нарезать маленькими кубиками, величиной с горошину.
Во другой миске смешать колбасу и зеленый горошек (жидкость с горошка предварительно слить).Добавить 1-2 ст ложки майонеза и перемешать.
Миску с круглым дном слегка смазать растительным маслом и застелить изнутри п/э пленкой или фольгой , чтобы немного пленки свешивалось с краев и чуть смазать майонезом.
Яичные рулеты порезать на дольки толщиной 0,5~1см.
Выложить дно миски яичными рулетиками как можно плотнее друг к другу.
На яичный слой уложить слой картофеля с луком по кругу, хорошо его примять.
В середину выложить колбасу с зеленым горошком.затем морковь и огурцы.
Сверху и в середину если осталось место положить оставшийся картофель.
Если остались яичные рулетики, их можно выложить поверх картофеля.
Концами пленки,которые свисают по краям, закрыть салат сверху.
Хорошо его примять руками и поставить в холодильник на несколько часов для настаивания.
Перед подачей на стол отвернуть закрывающие салат концы пленки.
Миску с салатом опрокинуть на блюдо, затем миску аккуратно поднять.
С купола салата снять пленку..Украсить зеленью.


+0-0
Начинающий
Штучка, очень вкусно

Штучка,
очень вкусно написано, спасибо большое, приготовлю на 23 февраля какой-нибудь из них точно!


+0-0
Страшный мастер
мясоовощи))))

+мясоовощи))))мясоовощи))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Вкуснятина

Вкуснятина Вкусно!

  • salat.jpg

Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!


+0-0
Ведущ.спец.
Гранатовый браслет для

Гранатовый браслет для любимого мужа

  • salatik.jpg

Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!


+0-0
K@tenok (гость)
Сушики)))

Сушики)))

  • DSC00099.JPG

+0-0
K@tenok (гость)
Мои тортики-шедеврики)))

Мои тортики-шедеврики))) Вкусно!

  • DSC00312.JPG
  • P4180639.JPG
  • DSC00974.JPG

+0-0
Завсегдатай
ААААА! Блин я порву вас! Сижу

ААААА! Блин я порву вас! Сижу на диете и тут натыкаюсь на это... Я плакаю
Все конец моему похудению, пойду нажрусь сладкого Всё, убежал!

Мама воспитала во мне истинную леди….Отец - доброго человека…Судьба - мстительную суку!


+0-0
Выходец из леса
Хвастунишки:-).

Хвастунишки:-)Улыбка.

У мом Россиюнепон ять!


+0-0
K@tenok (гость)
Эйва пишет: ААААА! Блин я
Эйва пишет:

ААААА! Блин я порву вас! Сижу на диете и тут натыкаюсь на это...
Все конец моему похудению, пойду нажрусь сладкого

Я тоже на ней сижу))))))) Но држусь и ты держись!!!!!!! Сочувствую


+0-0
Добрый (гость)
Друзья, хватит развращать

Друзья, хватит развращать грешную душу всякими деликатесами Sad , а то и так уже сил нет поститься Перекрестился . Лучше поближе к Пасхе выложите фотки разных вкусностей Улыбка , можно даже с рецептами Улыбка


+0-0
Завсегдатай
K@tenok пишет: ты
K@tenok пишет:

ты держись!!!!!!!

Трудно держаться на одних яблоках Я плакаю

Мама воспитала во мне истинную леди….Отец - доброго человека…Судьба - мстительную суку!


+0-0
K@tenok (гость)
Эйва пишет: Трудно держаться
Эйва пишет:

Трудно держаться на одних яблоках

Ти хоть на яблоках......я воть на минералочке......уже тошнит от "Есинтуков", так что радуйся, яблокам, бывает и хуже Громкий смех


+0-0
Штучка (гость)
украшение

Фото не мои,но красиво,можно и дома так украшать блюда

  • 0_6a28_d607d127_L.jpg
  • 1af8523f3bce.jpg
  • 2csb31t.jpg
  • 666a23f79e94.jpg
  • 800px-Cheese_platter.jpg
  • Bezymyannyy.JPG

+0-0
Штучка (гость)
вот ещё способы украшения

вот ещё способы украшения

  • 2c6d8447770b.jpg
  • 9f3c37923b3d.jpg
  • 10.jpg
  • 46fc20bfe6a5.jpg
  • 96a5e28f0e741.jpg
  • 460_big.jpg

+0-0
Штучка (гость)
ещё

ещё

  • c69efd00e3e4.jpg
  • cimg0021.jpg
  • cimg0022.jpg
  • cimg0031.jpg
  • cimg0034.jpg
  • cimg0039.jpg
  • cimg0045.jpg
  • cimg0074.jpg
  • d05be83e031e.jpg
  • RBChMYOYK_IChPUF_f007_1.jpg

+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team