Обращение к честным сторонникам П. Грудинина
Неужели кто-то верит, что густо замешанный олигархический режим позволит убрать «гребца на галерах», даже если Грудинин наберет сто процентов голосов?!
Верить или нет - это вопросы теологии.
А я доверяю фактам и логике.
По поводу "единства олигархов", мягко говоря - бред чистой воды. Олигархи, как и все богатые люди, жутко разобщены, потому что правило пауков в банке еще никто не отменял. Любой олигарх при удобном случае не преминет сожрать с костями своего вчерашнего компаньона, потому что ничего личного, это просто бизнес.
Автор статьи, судя по всему, не понимает, что такое бизнес. Суть бизнеса и капиталистической конкуренции не менялись со дня их определения как понятий.
В самом крайнем случае режим объявит военное положение с отменой всех результатов, но никому другому не быть президентом никогда.
Даже в России достижимы некоторые демократические завоевания. Если выборы проводить честно, а не подтасовывать результаты.
Пример недавний - Ерощенко против Левченко, когда первому запретили сверху мухлевать с результатами выборов и использовать административный ресурс.
Армия по уставу подчиняется избранному президенту, как верховному главнокомандующему.
А то получается странно: Ельцин был хороший, но он был избранный президент, а Верховный совет плохой и боролся за отсталый совок. Но армия подчинилась Ельцину как избранному президенту, и расстреляла нахрен мятежников.
Как бы сегодняшней власти самой не оказаться в положении мятежников против народно избранной власти после честных выборов.
Значит, Грудинин нужен лишь для придания легитимности нынешним выборам. Читай, для придания легитимности многочисленным фальсификациям а-ля семьдесят процентов, и ни для чего больше. Так что же это как ни гапоновщина в смысле привести народ под расстрел фальсификаций?!.. Она и есть в чистом виде.
Грудинин пришел потому, что КПРФ давно надо было перестать болеть детскими болезнями, и если уж не хватает духу реформировать, то привести на трибуну человека более чем достойного кандидатуры в президентство, это, считайте, мужественный поступок лидера КПРФ Зюганова.
Плюс ко всему Зюганов этим решением смешал карты прокремлевским, рассчитывавшим на ход предвыборной кампании, заточенный под Путина. А вот хрен вам пополам, путинцы, и у Путина внезапно образовался полярный сильный соперник.
да плевать олигархия хотела на всякие требования с высоты своих небоскребов – пока существует нынешняя президентская структура как таковая с вытекающей отсюда царской властью Путина!
Олигархия де-факто - это очень маленькая горстка людей, ликвидировать которую хватит взвода автоматчиков спецназа. Это не какая-то там гигантская химера о десяти головах. Достаточно обеспечить точечные удары по так называемой олигархии, посадить -расстрелять трех-четырех, самых заметных и одиозных, остальные порскнут из России в США либо поспешат с дарами на поклон.
Власть Путина не царская, а президентская. Монархическими признаками ее наделяют те, кому это выгодно. На самом деле эпоха царей уже во всем мире ушла далеко в небытие, даже в самых отсталых странах. Странами правят демократические выборные правительства, заключившие джентльменские соглашения с представителями крупного бизнеса. Монарх в данной системе - фигурка картонная, играющая роль свадебного генерала.
гапоновщина
Человек, написавший всю ересь с упоминанием Гапона, вряд ли доподлинно знает, кто таков был священник Гапон, и какую роль он сыграл в русской революции.
Правда в том, что в нашей стране люди, имеющие высшее образование, всегда стремятся возвыситься над остальными, а среда последних лет диктует нечистоплотные методы, которыми пользуются современные гуманитарии типа Радзинского.
Истина, как всегда, размещена в конце процесса отделения зерен от плевел.
Поэтому следует обратиться к фактуре: Гапон был провокатор и подставной, но и вместе с тем существует маза связывать данную фигуру с движением Черная сотня.
В каком месте подставной Грудинин, и подставной ли он вообще - эти размышления находятся за гранью разумного, так как не может человек, считающий себя не скотом последним, причислять к провокаторам бизнесмена с правильным пониманием жизни, который и во власть-то идти не хотел, но так совпало.
Естественно, Грудинин не подставной, и не может им быть. Он интеллигентен, в нем нет этой быдловатости Жириновского и лживой серости Путина, он нарочито отчужден от деревенского образа Зюганова, и в то же время близок народу своими делами, способностями как организатора.
Грудинин практически идеальный вариант для русского человека.
А провокатор-фашистик, разумеется, Навальный, призывающий бойкотировать выборы.
Ведь если бы Навальный болел за Россию, он призывал бы голосовать за народно-патриотического кандидата. А не уподоблялся Карандышеву из "Бесприданницы" Островского. Навальный готов расстрелять Россию из крупного калибра, если она не достанется ему одному. Лучше никому, чем не ему.
В таких условиях выбора - только Грудинин.
И лживым хитрозадым политическим писакам не очернить светлую голову этого кандитата.
Это действительно парадоксально, но Грудинин и внешне напоминает Иосифа Виссарионовича. Что как бы намекает - конец уродов близок. Вот уроды и бесятся.
Тайга.Инфо сообщает, что полиция опечатала иркутский обком КПРФ. По их информации, ищут тираж газеты "Правда", посвященный Грудинину.
До этого партийный бюллетень арестовали в Новосибирске и Улан-Удэ. Избиркомы заявили, что агитация не была оплачена из фонда Грудинина.
Тайга.Инфо отмечает, что все три отделения считаются наиболее сильными в России.
Если выборы проводить честно, а не подтасовывать результаты.
Пример недавний - Ерощенко против Левченко, когда первому запретили сверху мухлевать с результатами выборов и использовать административный ресурс.
а кто же запретит царю мухлевать в подчинённом им государстве?! поэтому,прежде чем приводить пример,хорошо подумай.
Федеральные власти усиливают давление на сторонников кандидата в президенты России Павла Грудинина. Сегодня в Иркутский областной комитета КПРФ был доставлен документ из прокуратуры Иркутской области. Он называется "Информация о недопустимости нарушения закона".
Согласно документу, накануне в надзорный орган обратились "из аппарата полномочного представителя Президента РФ в Иркутской области" с информацией о том, что с 19 января в регионе распространяется информационный бюллетень "Правда", посвященный кандидату в президенты России Павлу Грудинину. В связи с тем, что до 17 февраля распространение агитационных материалов запрещено законом, некие сотрудники "аппарата полномочного представителя Президента РФ в Иркутской области", просили пресечь нарушение закона.
Сразу необходимо отметить, что в природе и системе власти Российской Федерации не существует никакого "полномочного представителя Президента РФ в Иркутской области". Есть полномочный представитель главы государства в Сибирском федеральном округе и есть федеральные инспекторы в регионах, входящие в аппарат полпреда президента в СФО. Таким образом, непонятно откуда в прокуратуру поступил "сигнал" о нарушении выборного законодательства. И очень странно, что в прокуратуре Иркутской области слабо ориентируются в федеральных органах исполнительной власти на местах.
Но, несмотря на все эти скользкие моменты, прокуроры, якобы, немедленно обратились в Избирательную комиссию Иркутской области, которая, если верить документу надзорного ведомства, еще 19 января "обратилась в ГУ МВД России по Иркутской области с заявлением о пресечении указанного незаконного агитационного материала". О том, что материалы содержат признаки агитации, в прокуратуре решили сами, на основании проведенного "анализа". Но почему прокуратура сначала ссылается на заявление облизбиркома в полицию о незаконности материалов, а потом сообщает еще об этой незаконности на основании, видимо, своего "анализа", непонятно.
Дело в том, что по информации ИА "Байкал24", Избирательная комиссия Иркутской области еще не собиралась для рассмотрения данного вопроса. Председатель облизбиркома Эдуард Девицкий накануне лично подписал соответствующий документ, на основании которого полиция вчера вечером нагрянула в Иркутский обком КПРФ. Ну а прокуратура Иркутской области написала документ со странным названием "Информация о недопустимости нарушения закона", в котором предостерегла первого секретаря обкома КПРФ и губернатора Иркутской области Сергея Левченко от распространения "незаконной агитации".
Как мы уже сообщали, в понедельник вечером полицейские опечатали все кабинеты областного и городского комитетов партии и выставили на ночь охрану около этих кабинетов. С сегодняшнего утра несколько сотрудников полиции дежурят у закрытых кабинетов, с которых сами же сорвали печати.
Противостояние полицейских и работников Иркутского обкома КПРФ продолжается.
Пропутинский провокатор.
Ты когда сменил политическую ориентацию?
Бойкот выборов - самый лучший вариант для команды ВВП.
Господа, а что я вам говорил? Если самый главный путинец сайта мимикрировал и призывает на выборы, о каких "выборах" вы вообще говорите?
Включите радиостанцию "Маяк" и послушайте на ее волнах призывы придти на выборы,если через полчаса вас не вырвет, то можете плюнуть в мой "смайлик", т.е. в свой монитор. 
Ты когда сменил политическую ориентацию?
А я ее и не менял. У меня нет сомнений, что на выборах Путина мы выберем Путина. С вашим бойкотом или без. Я просто хочу, что бы как можно больше людей понимало: бойкот это не выход. Ибо у нас нет порога явки.
самый главный путинец
Скажи это еще раз!

"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im
Спасибо за комментарии даже противникам и уж тем более сторонникам. И не надо резких тонов - надоело и бессмысленно. Высказали свою точку зрения кратко и профессионально - и это даже больше запомнится. так что все комментарии будут учтены в смысле, что скоро выйдет Манифест по выборам со стороны внезюгановских левых, - и как только, так сразу будет представлен для обсуждения и в Ангарске.
Главное, чтобы блог не прикрыли, как в прошлый раз. Поэтому для страховки эта ссылка http://maxpark.com/community/7978/content/6176927 и положите "на полку".
Если блог прикроют - а такого опыта навалом по весям страны - эта ссылку можете использовать хотя бы просто для ознакомления с позицией внезюгановских левых.
Сергей Сергеев


значит, эсеры его повесят














