Технический прогресс на службе фаната :)
то ли.. люди кажется по улице с этими дудками ходят.
Милая моя, если не будет того маленького позитива, то в пору петлю на шею вешать..... сам нахожусь в 3 шагах от переезда в Омск.
Будьте терпимее..... да я понимаю что надо спать и у ребёнка зубки режутся...... ну это же не каждый день......
Есть не позитив, есть ГОРДОСТЬ за команду именно ТВОЕГО ГОРОДА !!!!..... И Если команда НАШЕГО города побеждает, то минимально хорошо должно быть всем.
А что там на ТНТ?
Как обычно вата вата вата...... 















