Комментарии пользователя alexandrik

Разминочный бег по городу 20   -   Есть кто бегает?) (Топик на форуме)

Разминочный бег по городу 20 км. ( от 210 квартала до Победы и обратно. Через Современник - Фею - Родину - Лолу - Горгаз - Мирамакс - Площадь Ленина - Победа. Вот такой маршрут).
Когда совсем нечего делать или "крыша поехала" то бегаю 8 км, от Современника в сторону Церкви.
Время : 15-20
20-00
8-20

29 школа   -   Школа 30 или 29? (Топик на форуме)

Не знаю насчет 30 школы, но я учусь в 29 -11 класс (на сегодняшний день). Учителя хорошие, понимающие, в основном школа, как школа. Можете перейти на сайт нашей школы, может что то прочитаете, ну и для сравнения 30 школу (сайт) напишу.
Школа № 29 http://sosh29.ru/
Школа № 30 http://angschool30.com/

Den пишет: значит твой опыт   -   Потерявшуюся в Ангарске 14-летнюю девочку нашли (Новость)

Den пишет:

значит твой опыт бы пригодился в армии,но ты тупо откосил

Мне еще год до армии, так что не надо тут.

Den, Смешно. А от кого маты   -   Потерявшуюся в Ангарске 14-летнюю девочку нашли (Новость)

Den,
Смешно. А от кого маты то пошли? м? От родителей, а потом, в садике/школе, набираются друг у друга опыта, значит вывод какой? Опять родители.

Den пишет: хоть этому бы   -   Потерявшуюся в Ангарске 14-летнюю девочку нашли (Новость)

Den пишет:

хоть этому бы научился

Этому я на даче научился.

Den пишет: забыл добавить еще   -   Потерявшуюся в Ангарске 14-летнюю девочку нашли (Новость)

Den пишет:

забыл добавить еще армия без трудностей

А что в армии делать? Строить да ямы копать?

Тетя Мотя пишет: И учителя   -   Потерявшуюся в Ангарске 14-летнюю девочку нашли (Новость)

Тетя Мотя пишет:

И учителя еще. И милиция, и врачи.

Учителя не виноваты, подкупная милиция - клева, а врачи, которые купили диплом, вообще красавцы!

Как всегда родители виноваты.   -   Потерявшуюся в Ангарске 14-летнюю девочку нашли (Новость)

Как всегда родители виноваты. Нет, чтобы все решить тихо, мирно, истерики накатывают, а если себя в детстве вспомнить? Такими же были. Вроде взрослые, психологию знают на нуль.

Все правила, написаны на их   -   Кругобайкальская железная дорога (Топик на форуме)

Все правила, написаны на их сайте. Вот он http://www.krugobaikalka.ru/weekend/express.php
И о запрете, ничего не сказано.

Я веду здоровый образ жизни.   -   Кто не бухает , не курит, и не употребляет  (Топик на форуме)

Я веду здоровый образ жизни. Не когда не пробовал (курить, пить), да и не собираюсь.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team