Разминочный бег по городу 20 км. ( от 210 квартала до Победы и обратно. Через Современник - Фею - Родину - Лолу - Горгаз - Мирамакс - Площадь Ленина - Победа. Вот такой маршрут).
Когда совсем нечего делать или "крыша поехала" то бегаю 8 км, от Современника в сторону Церкви.
Время : 15-20
20-00
8-20
Не знаю насчет 30 школы, но я учусь в 29 -11 класс (на сегодняшний день). Учителя хорошие, понимающие, в основном школа, как школа. Можете перейти на сайт нашей школы, может что то прочитаете, ну и для сравнения 30 школу (сайт) напишу. Школа № 29http://sosh29.ru/ Школа № 30http://angschool30.com/
Как всегда родители виноваты. Нет, чтобы все решить тихо, мирно, истерики накатывают, а если себя в детстве вспомнить? Такими же были. Вроде взрослые, психологию знают на нуль.
Разминочный бег по городу 20 - Есть кто бегает?) (Топик на форуме)
Разминочный бег по городу 20 км. ( от 210 квартала до Победы и обратно. Через Современник - Фею - Родину - Лолу - Горгаз - Мирамакс - Площадь Ленина - Победа. Вот такой маршрут).
Когда совсем нечего делать или "крыша поехала" то бегаю 8 км, от Современника в сторону Церкви.
Время : 15-20
20-00
8-20
29 школа - Школа 30 или 29? (Топик на форуме)
Не знаю насчет 30 школы, но я учусь в 29 -11 класс (на сегодняшний день). Учителя хорошие, понимающие, в основном школа, как школа. Можете перейти на сайт нашей школы, может что то прочитаете, ну и для сравнения 30 школу (сайт) напишу.
Школа № 29 http://sosh29.ru/
Школа № 30 http://angschool30.com/
Den пишет: значит твой опыт - Потерявшуюся в Ангарске 14-летнюю девочку нашли (Новость)
значит твой опыт бы пригодился в армии,но ты тупо откосил
Мне еще год до армии, так что не надо тут.
Den, Смешно. А от кого маты - Потерявшуюся в Ангарске 14-летнюю девочку нашли (Новость)
Den,
Смешно. А от кого маты то пошли? м? От родителей, а потом, в садике/школе, набираются друг у друга опыта, значит вывод какой? Опять родители.
Den пишет: хоть этому бы - Потерявшуюся в Ангарске 14-летнюю девочку нашли (Новость)
хоть этому бы научился
Этому я на даче научился.
Den пишет: забыл добавить еще - Потерявшуюся в Ангарске 14-летнюю девочку нашли (Новость)
забыл добавить еще армия без трудностей
А что в армии делать? Строить да ямы копать?
Тетя Мотя пишет: И учителя - Потерявшуюся в Ангарске 14-летнюю девочку нашли (Новость)
И учителя еще. И милиция, и врачи.
Учителя не виноваты, подкупная милиция - клева, а врачи, которые купили диплом, вообще красавцы!
Как всегда родители виноваты. - Потерявшуюся в Ангарске 14-летнюю девочку нашли (Новость)
Как всегда родители виноваты. Нет, чтобы все решить тихо, мирно, истерики накатывают, а если себя в детстве вспомнить? Такими же были. Вроде взрослые, психологию знают на нуль.
Все правила, написаны на их - Кругобайкальская железная дорога (Топик на форуме)
Все правила, написаны на их сайте. Вот он http://www.krugobaikalka.ru/weekend/express.php
И о запрете, ничего не сказано.
Я веду здоровый образ жизни. - Кто не бухает , не курит, и не употребляет (Топик на форуме)
Я веду здоровый образ жизни. Не когда не пробовал (курить, пить), да и не собираюсь.