Комментарии пользователя vanilla_sky

Лала, Yan,ангарчанин, привет   -   Будем знакомы? :) (Топик на форуме)

Лала,
Yan,ангарчанин,

привет привет)
давайте, раскрывайтесь х) какие интересы, бла бла бла?)

Штучка, можно поговорить   -   Будем знакомы? :) (Топик на форуме)

Штучка,
можно поговорить по-нормальному, ещё не всё потеряно х)

Fantazmer, хаха, да и по   -   Будем знакомы? :) (Топик на форуме)

Fantazmer,
хаха, да и по манере речи, извини, как там "разжуй, подруга"? какая я тебе подруга?
как гопота.
а если критику принимать не умеешь, то можешь пропустить мимо ушей всё.
и если это ты на аве, то прими мои сожаления. искренние.

ангарчанин, постараюсь, по   -   Будем знакомы? :) (Топик на форуме)

ангарчанин,
постараюсь, по мере возможности и желания Подмигнул

Fantazmer, У вас проблемы с   -   Будем знакомы? :) (Топик на форуме)

Fantazmer,
У вас проблемы с орфографией? Научитесь писать правильно.

_____

Нет, но до таких стереотипов про молоко не доходить.

Абориген, привет, правда я не   -   Будем знакомы? :) (Топик на форуме)

Абориген,
привет, правда я не лыжница )

-lev-, Кому вопрос то задал?   -   Будем знакомы? :) (Топик на форуме)

-lev-,
Кому вопрос то задал?

Нахлынуло. уверены, что в 16   -   Будем знакомы? :) (Топик на форуме)

Нахлынуло.
уверены, что в 16 надо дома сидеть и молоко пить? может быть, вообще пеленки купить теперь и одуванчиками срать?!

MrPronka, да да, побежала на   -   Будем знакомы? :) (Топик на форуме)

MrPronka,
да да, побежала на концерт пиво пить с незнакомым дядькой. не будьте такими наивными. не думайте всерьез, что если девочке 16, это значит, что мозгов нет.
не будьте деревьями Подмигнул

Asket, Катюшечка, Текирин, пр   -   Будем знакомы? :) (Топик на форуме)

Asket,
Катюшечка,
Текирин,
привет привет )
расскажите о себе. какой возраст? какие интересы Улыбка

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team