Fantazmer,
хаха, да и по манере речи, извини, как там "разжуй, подруга"? какая я тебе подруга?
как гопота.
а если критику принимать не умеешь, то можешь пропустить мимо ушей всё.
и если это ты на аве, то прими мои сожаления. искренние.
MrPronka,
да да, побежала на концерт пиво пить с незнакомым дядькой. не будьте такими наивными. не думайте всерьез, что если девочке 16, это значит, что мозгов нет.
не будьте деревьями
Лала, Yan,ангарчанин, привет - Будем знакомы? :) (Топик на форуме)
Лала,
Yan,ангарчанин,
привет привет)
давайте, раскрывайтесь х) какие интересы, бла бла бла?)
Штучка, можно поговорить - Будем знакомы? :) (Топик на форуме)
Штучка,
можно поговорить по-нормальному, ещё не всё потеряно х)
Fantazmer, хаха, да и по - Будем знакомы? :) (Топик на форуме)
Fantazmer,
хаха, да и по манере речи, извини, как там "разжуй, подруга"? какая я тебе подруга?
как гопота.
а если критику принимать не умеешь, то можешь пропустить мимо ушей всё.
и если это ты на аве, то прими мои сожаления. искренние.
ангарчанин, постараюсь, по - Будем знакомы? :) (Топик на форуме)
ангарчанин,
постараюсь, по мере возможности и желания
Fantazmer, У вас проблемы с - Будем знакомы? :) (Топик на форуме)
Fantazmer,
У вас проблемы с орфографией? Научитесь писать правильно.
_____
Нет, но до таких стереотипов про молоко не доходить.
Абориген, привет, правда я не - Будем знакомы? :) (Топик на форуме)
Абориген,
привет, правда я не лыжница )
-lev-, Кому вопрос то задал? - Будем знакомы? :) (Топик на форуме)
-lev-,
Кому вопрос то задал?
Нахлынуло. уверены, что в 16 - Будем знакомы? :) (Топик на форуме)
Нахлынуло.
уверены, что в 16 надо дома сидеть и молоко пить? может быть, вообще пеленки купить теперь и одуванчиками срать?!
MrPronka, да да, побежала на - Будем знакомы? :) (Топик на форуме)
MrPronka,
да да, побежала на концерт пиво пить с незнакомым дядькой. не будьте такими наивными. не думайте всерьез, что если девочке 16, это значит, что мозгов нет.
не будьте деревьями
Asket, Катюшечка, Текирин, пр - Будем знакомы? :) (Топик на форуме)
Asket,
Катюшечка,
Текирин,
привет привет )
расскажите о себе. какой возраст? какие интересы