Девочки, спасибо всем, кто откликнулся!
Текирин, На ОМНИ и РОСНЕФТЬ ааааабсолютно одинаковый бензин!!!
Девочки, спасибо всем, кто - Дорогие девушки, прошу Вас поучаствовать в обсуждении! (Топик на форуме)
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся!
Текирин, На ОМНИ и РОСНЕФТЬ - АЗС которые надо бояться (Топик на форуме)
Текирин,
На ОМНИ и РОСНЕФТЬ ааааабсолютно одинаковый бензин!!!