на покупку и установку общих/индивидуальных счетчиков на воду и электроэнергию согласно постановлению правительства региона от 19 октября 2011 года. Социальная выплата предоставляется в размере 50% от фактически понесенных расходов, но не более 5 тысяч рублей.
Для ОДПУ 5 тр это копейки. Почему ресурсоснабжающие организации не ставят приборы учета за свой счет? В магазин со своими весами никто не ходит?
«Под руководством Сергея Меняйло состоится совещание по вопросам ликвидации последствий паводка в Иркутской области, в обсуждении примут участие руководители глав пострадавших территорий», — говорится в сообщении.
Дело сдвинется или опять один геморрой автолюбителям на время проезда по трассам губернии столь высокого чина?
На основе анализа территорий, наиболее подверженных возгораниям, исполняющим обязанности Губернатора принято решение о проведении учений сил и средств лесной охраны, авиалесоохраны, спасателей, волонтеров и местных органов власти. В конце марта учения пройдут на юге области, в апреле – по Братскому направлению, в начале мая – в самых северных районах Прибайкалья.
Врио губернатора бодро за дело взялся. Четко, по-военному. Может и не зря сменили губера?
Бедные дочки-матери. Сами мало хорошего в жизни видели, а детки их тем более сразу попадают в "ловушку бедности". Желаю им удачи в жизни, а тем козлам, которые их обрюхатили - импотенции.
Было отмечено, что в ближайшее время необходимо назначить региональную управляющую компанию парка в лице АО «Корпорация развития Иркутской области», осуществить передачу разработанных материалов и выделенных земельных участков в собственность Иркутской области с целью создания индустриального парка
На тех землях еще осталась переработка урана? Как земли рядом с таких серьезным объектом могут быть переданы в собственность ИО?
+0-0
детвора пишет:
Наверное знаки - В Ангарске на пешеходном переходе сбили двух девочек, родственники ищут очевидцев (+ видео момента ДТП) (Авто-новость)
IrkutskMedia пишет: на - Жители Иркутской области могут получить льготы на покупку и установку приборов учета (Пост в семейный раздел)
на покупку и установку общих/индивидуальных счетчиков на воду и электроэнергию согласно постановлению правительства региона от 19 октября 2011 года. Социальная выплата предоставляется в размере 50% от фактически понесенных расходов, но не более 5 тысяч рублей.
Для ОДПУ 5 тр это копейки. Почему ресурсоснабжающие организации не ставят приборы учета за свой счет? В магазин со своими весами никто не ходит?
ИркСиб пишет: «Под - Сергей Меняйло прибыл в Иркутскую область 10 февраля (Новость)
«Под руководством Сергея Меняйло состоится совещание по вопросам ликвидации последствий паводка в Иркутской области, в обсуждении примут участие руководители глав пострадавших территорий», — говорится в сообщении.
Дело сдвинется или опять один геморрой автолюбителям на время проезда по трассам губернии столь высокого чина?
А жилье у подростка есть? - Наставник социального проекта трудоустроил воспитанника АВК (Новость)
А жилье у подростка есть?
Хорошее дело, лишь бы дальше - Наставник социального проекта трудоустроил воспитанника АВК (Новость)
Хорошее дело, лишь бы дальше по кривой дорожке подросток не пошел.
Чтобы у мошенницы руки - В Ангарске полицейские разыскивают мошенницу, обманувшую пенсионерку (Новость)
Чтобы у мошенницы руки отсохли
Как грамотно составлен - Левченко: Мы выйдем на митинг, если будет повышаться цена на электричество в Приангарье (+ видео) (Новость)
Как грамотно составлен заголовок - "Левченко: Мы выйдем на митинг, если будет повышаться цена на электричество в Приангарье (+ видео)"
Какой Левченко? Старший, младший? Первым на ум приходит конечно же экс-губернатор. Ну и выводы делаются конечно же другие.
Правительство Иркутской - Сергей Аноприенко: Начато беспрецедентное обновление лесопожарной техники (Новость)
На основе анализа территорий, наиболее подверженных возгораниям, исполняющим обязанности Губернатора принято решение о проведении учений сил и средств лесной охраны, авиалесоохраны, спасателей, волонтеров и местных органов власти. В конце марта учения пройдут на юге области, в апреле – по Братскому направлению, в начале мая – в самых северных районах Прибайкалья.
Врио губернатора бодро за дело взялся. Четко, по-военному. Может и не зря сменили губера?
Бедные дочки-матери. Сами - Как несовершеннолетних сирот учат быть мамами (Пост в семейный раздел)
Бедные дочки-матери. Сами мало хорошего в жизни видели, а детки их тем более сразу попадают в "ловушку бедности". Желаю им удачи в жизни, а тем козлам, которые их обрюхатили - импотенции.
Областная газета пишет: Было - Индустриальный парк создадут в Ангарске (Новость)
Было отмечено, что в ближайшее время необходимо назначить региональную управляющую компанию парка в лице АО «Корпорация развития Иркутской области», осуществить передачу разработанных материалов и выделенных земельных участков в собственность Иркутской области с целью создания индустриального парка
На тех землях еще осталась переработка урана? Как земли рядом с таких серьезным объектом могут быть переданы в собственность ИО?
детвора пишет: Наверное знаки - В Ангарске на пешеходном переходе сбили двух девочек, родственники ищут очевидцев (+ видео момента ДТП) (Авто-новость)
Наверное знаки и лежачие полицейские перед переходами уже не не о чем не говорят водителям, надо светофоры с кнопками ставить .
В том месте нет лежачих полицейских, но летом наверное появятся.