В Ангарске демонтируют вольер для собак рядом с детсадом

В Ангарске демонтируют вольер для собак, который установлен возле детского сада в 85-м квартале, сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Иркутской области. Прокурор обратился в суд с иском о признании незаконным бездействия администрации Ангарского городского округа и потребовал возложить на мэрию обязанность устранить допущенные нарушения.

Проверку инициировали по обращению местной жительницы. Специалисты выявили, что в 85-м квартале площадка для выгула собак находится на расстоянии менее 10 метров от забора детсада. Это является нарушением правил благоустройства территории, утвержденных решением думы АГО.

Ответчики не оспаривали факт нарушений, но пояснили, что не смогут провести демонтаж вольера в холодное время года. Ангарский городской суд возложил на администрацию городского округа обязанность демонтировать площадку для выгула собак в течение полугода со дня вступления решения суда в силу.

Ответчик подал апелляционную жалобу. Иркутский областной суд оставил решение суда первой инстанции без изменения, жалобу — без удовлетворения. Решение Ангарского городского суда вступило в законную силу.


  • 610-p1imp6us5f1v09smb2rdmpe1qlm4.jpg

И после демонтажа вольера

И после демонтажа вольера (который стоил денег), собачки будут бегать возле детского сада без всякого вольера. Найс Во!

сначачала деньги "освоить"

сначачала деньги "освоить" чтобы построить.. потом чтобы сломать..
как всегда.. Громкий смех

А вот ещё было решение суда

А вот ещё было решение суда вернуть прежнюю стоимость 50 рублей на автобусные маршруты № 1 и № 5. Вчера проверил ценники - 94 руб.и 168 руб. Так что ещё не факт, что демонтируют.

Irk.ru пишет: Специалисты

Irk.ru пишет:

Специалисты выявили, что в 85-м квартале площадка для выгула собак находится на расстоянии менее 10 метров от забора детсада.

И на сколько сантиметров менее 10 метров?

REKS777 пишет:

Так что ещё не факт, что демонтируют.

Просто на несколько сантиметров надо перенести заборчик вольера в сторону от забора детсада. Всего делов-то.

Размещение площадки для

Размещение площадки для выгула собак вблизи детского сада действительно нарушает правила и может вызывать беспокойство у родителей. Однако стоит отметить, что администрация города не отрицала нарушения, а лишь просила отложить демонтаж из-за погодных условий, что выглядит вполне разумным аргументом.

Своевременная ratsiya всем необходима.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team