Сотрудники МВД по РСО-Алания отправили на скамью подсудимых девушку-наркокурьера из Ангарска

Сотрудниками МВД по Республике Северная Осетия - Алания окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жительницы Иркутской области 1992 года рождения, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере».

Из материалов уголовного дела следует, что девушка-наркокурьер прибыла на территорию республики для распространения синтетического наркотика «N-метилэфедрон». При личном досмотре в одежде злоумышленницы были обнаружены и изъяты 10 свертков с наркотиком, а также 3 свертка оперативники отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу нашли в местах уже разложенных ею тайников. Общая масса изъятого «N-метилэфедрона» была рассчитана на 112 разовых доз.

Наркотуристка из Ангарска была задержана и заключена под стражу.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.


  • b89-p1gjl85q8b1spu11432hi1uiupc34.jpg
  • b89-p1gjl85q8c1nt8marrurhhh1du05.jpg
  • b89-p1gjl85q8c1crh1e8o1fpn7ah7b6.jpg
  • b89-p1gjl85q8cms7v4812ki1nk71v2q7.jpg

Комментарии 1

Почему стесняются называть

Почему стесняются называть фио наркосбытчиков? А вот 20 лет - это обязательно надо, нельзя применять никаких смягчающих обстоятельств.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.