Смертность в ноябре в Приангарье выросла на 24% к октябрю 2021

Число смертей в Иркутской области в ноября 2021 года составило 4449 случаев – это на 24%, чем в октябре и на 8% выше по сравнению с ноябрём 2020 года, следует из данных на сайте службы ЗАГС по Иркутской области.

Смертность в регионе уже шестой месяц подряд показывает максимальные значения с 2011 года. Число умерших в ноябре этого года на 64% выше среднего значения за 10 лет.

Общее число смертей за 11 месяцев 2021 года на 5,7% превысило тот же показатель за весь 2020 год. В прошлом году за 12 месяцев скончались 35626 человек, в этом году к 1 декабря умерли 37669 человек.

По данным оперативного штаба региона, в ноябре скончались 908 пациентов с коронавирусом.


Комментарии 9

Ну ещё бы не выросла то ,

Ну ещё бы не выросла то , особенно после грандиозной "оптимизации" медицины,когда посокращали всё до чего дотянулись,врачей-пенсов выгоняли всеми правдами и неправдами.Теперь же ни коек ни врачей.Ну допустим вместо "модной" болячки было б что другое,скажем тот же птичий,или какие другие заразные болячки? Да коснись техногенных аварий ,массового дтп ,да хватает всякого,опять же ни лечить некому ни положить куда при сокращении медучреждений и медперсонала.Сейчас вот орви и грипп идет,так болеет то не намного меньше народу,а у гриппа и банальной ангины последствия то намного страшнее.

ИрСити пишет: Смертность в

ИрСити пишет:

Смертность в регионе уже шестой месяц подряд показывает максимальные значения с 2011 года. Число умерших в ноябре этого года на 64% выше среднего значения за 10 лет.

irk.ru/news/20210318/message/
Помнится в Марте Кобзев отчитывался, планы на 2021 года ставил. Повышение смертности там в повестке вопросов было или я просто пропустил в суматохе. А то такое ощущение, что прям задачу поставил.

Цитата:

Всего 4 направления:
- Рост экономики и увеличения отчисления налогов;
- Снижение уровня бедности и рост реальных доходов населения;
- Доступность жилья;
- Модернизация инфраструктуры: социальной, транспортной и туристической сферы.

Так и хочется спросить, как успехи игорьваныч ???

  • 045-p1fmnt6dl217idr5dsgs1g5g1qki4.jpg

Нетужмиль - тот самый

Нетужмиль - тот самый пишет:

Так и хочется спросить, как успехи игорьваныч ???

Сынок, поздравляю с победой на выборах!!!!
Мама, ну хоть ты меня не подкалывай....

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно

кобзев увеличил показатель

кобзев увеличил показатель смертности

А никуда не денешься, природу

А никуда не денешься, природу не обманешь, процесс самоочищения планеты идёт.

Планета очищается не от тех

Дядя пишет:

А никуда не денешься, природу не обманешь, процесс самоочищения планеты идёт.

Так вот под эту чистку, к сожалению, и хорошие ни в чем не повинные люди попадают. Не от тех индивидумов планета очищается. Планета! очищайся от тех тварей, которые тебя гробят химией, пластиком, войнами, разливами нефти, биологическим оружием!

хуан пишет: кобзев увеличил

хуан пишет:

кобзев увеличил показатель смертности

А в каком регионе РФ этот показатель смертности ниже или остался на прежнем уровне?
Душегубы в ВОЗе заседают и выдают рекомендации правительствам всех стран, а правительства, выбранные СВОИМ народом, почему-то подчиняются НИКЕМ НЕ ИЗБИРАЕМОЙ Всемирной организации здравоохранения, как будто в этих развитых странах нет своих специалистов медиков, которые могли бы решать все вопросы на местном уровне, без указок ВОЗ.

Нетужмиль - тот самый

Нетужмиль - тот самый пишет:

Так и хочется спросить, как успехи игорьваныч ???

А чего "ИГОРЬВАВНЫЧ" , в этом деле больше виноват ВОВАНВОВАНЫЧ и начиснейшая партейка которую Димон возглавляет.

Ну что народ? поняли как не ходить на голосование?

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр

12345 пишет: Ну что народ?

12345 пишет:

Ну что народ? поняли как не ходить на голосование?

нифига они не поймут - Кобзев же во всем виноват и врачи.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.