Личный прием граждан в судах Иркутской области приостановлен

Личный прием граждан в судах Иркутской области приостановлен из-за роста числа заболевших коронавирусной инфекцией. Жителям рекомендуется обращаться через электронные интернет-приемные или по почте России. Лицам, не являющимся участниками судебных процессов, доступ в здания ограничен.

Сами суды региона работают без изменений и в составе работников, определенном штатным расписанием. Рассмотрение дел во всех судах региона осуществляется в обычном порядке с учетом санитарно-эпидемиологических требований. В зданиях и помещениях судов, судебных участков Иркутской области допускаются граждане исключительно в средствах индивидуальной защиты органов дыхания, говорится в сообщении от пресс-службы Иркутского областного суда.


Комментарии 4

Суды работают

Irk.ru пишет:

Личный прием граждан в судах Иркутской области приостановлен

Прошлое весеннее приостановление приёма привело к парадоксальной ситуации. Многие граждане решили, что суды полностью остановили свою работу. Эти граждане стали игнорировать судебные заседания, не подавать в срок жалобы и заявления. Такое поведение было в корне не верным. Это приводило к рассмотрению дел в отсутствие этих граждан и лишения их возможности представить доводы в свою защиту, а также к пропуску срока на подачу жалоб и лишению себя права на обжалование различных судебных актов, вынесенных не в их пользу.
Не стоит воспринимать отсутствия личного приема в суде, как повод не обращать внимание на свои правовые проблемы. Суды работают, продолжают принимать заявления и проводить судебные заседания.

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА онлайн
Дополнительная информация ЗДЕСЬ
Телефоны для справок: 68-31-36, 8-901-6-300-200

Таки что Вы то так

Таки что Вы то так переживаете за граждан? Боитесь остаться без руки кормящей? Пацталом

Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и боец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!
Сайт Президента Сайт Правительства

Кусающие локти

Хитрый_Еврей пишет:

Боитесь остаться без руки кормящей?

Без рук они смогут остаться, когда начнут кусать себе локти, что проигнорировали свои правовые проблемы и не воспользовались теми возможностями, которые даёт им закон.

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА онлайн
Дополнительная информация ЗДЕСЬ
Телефоны для справок: 68-31-36, 8-901-6-300-200

Юрий Владимирович пишет:

Без рук они смогут остаться,

Так и пускай остаются, Вам то какая с того печаль? Али интерес имеете. А может Вы добрый меценат, помогающий нуждающимся? Не похоже.

Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и боец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!
Сайт Президента Сайт Правительства

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.