Новости за Январь 26, 2020

Температура выше нормы будет в Иркутской области в будние дни предстоящей недели. Сейчас регион накрыла тёплая часть циклона, поэтому в среднем погода будет как и в прошедшие выходные — тёплая. Ночью в среднем до — 17-ти градусов, а днём до — 5-ти. Оттепель продлится до четверга.

( и это ещё не всё )

Бывший губернатор Иркутской области, первый секретарь иркутского обкома КПРФ Сергей Левченко ведёт регулярный приём граждан. Об этом сообщает пресс-служба КПРФ.

Так, в прошедший вторник 21 января на прием к Сергею Левченко пришли жители региона с самыми разными вопросами – по защите их прав и судебным тяжбам, проблемам в сфере предпринимательства и другим.

( и это ещё не всё )

Торжественное мероприятие, посвященное 76-ой годовщине со Дня снятия блокады Ленинграда, состоялось сегодня, 27 января, во Дворце ветеранов «Победа». В Ангарске живут 27 свидетелей тех трагических событий, среди них 24 жителя блокадного города и три участника его обороны.

( и это ещё не всё )
  • b9c-p1dvjl5btd1ov3hpt1rq4amn1rpi5.jpg
  • b9c-p1dvjl5btdhss1mel1ubu1a9o1ig6.jpg
  • b9c-p1dvjl5btd1au5m2k1547imdcj97.jpg
  • b9c-p1dvjl5btdfq9fdd3k59oihhp8.jpg

Работник Ангарской нефтехимической компании Игорь Богданов вошел в число победителей конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» в номинации «Профессиональные достижения в сфере промышленности и услуг».

( и это ещё не всё )

С начала эпидемического сезона лабораторно подтвержден диагноз грипп у 45 заболевших, в том числе у 30 детей. Об этом 27 января 2020 года сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Иркутской области.

По данным еженедельного мониторинга, показатель заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в регионе находится ниже эпидемического порога на 41%.

( и это ещё не всё )

В прошлом году в Ангарский городской суд поступило 6 279 гражданских и административных дел, 1 459 уголовных дел и 380 дел об административных правонарушениях.

За отчетный период рассмотрено 6 034 гражданских и административных дел, 1 387 уголовных дел, 384 дел об административных правонарушениях. 9 601 материал рассмотрен в порядке уголовного судопроизводства.

( и это ещё не всё )

Спортсмены Приангарья завоевали 14 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет, которое 25 января завершилось в зале единоборств «Витязь» в Иркутске. В турнире приняли участие 150 спортсменов из десяти регионов Сибири.

( и это ещё не всё )

Ангарские вездеходы покорили не только Иркутскую область. Суперпроходимая техника доехала даже до Камчатки. На самом крупном в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке заводе гусеничной техники ежегодно собирают вручную 150 машин.

( и это ещё не всё )

Родители! А часто ли вы беседуете со своими детьми о вреде наркотиков? Давно последний раз разговаривали?

Ситуация по снюсу осенью 2019 года показала, что многие родители даже не слышали слова «снюс» и не понимали что это такое.

( и это ещё не всё )

Спортсмены Иркутской области выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Сибирские бобрята», которые с 20 по 24 января проходили в Красноярске. В состязаниях участвовали юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет, сообщает министерство спорта Иркутской области.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team