85% жителей Иркутской области довольны условиями жизни в своем населенном пункте
85% жителей Иркутской области сообщили Иркутскстату во время опроса, что довольны условиями жизни в своем населенном пункте, но замечают имеющиеся проблемы. 13% не видят трудностей, связанных с условиями проживания.
Состояние своего жилья 4% опрошенных считают отличным, 43,7% — хорошим, 46,2% — удовлетворительным, 5,6% - плохим и 0,5% — очень плохим. 40% из числа жителей региона испытывают потребность в их улучшении, а собираются сделать это 15%.
Каждый четвертый респондент считает плохой шумоизоляцию. Недостаток тепла или солнечного света отметили 13-15% опрошенных, 8% пожаловались на сырость в жилом помещении. Перебоев в подаче электроэнергии, горячей и холодной воды не испытывают 82-87% человек. Постоянные неполадки в отношении горячей воды указали 2,6% респондентов, холодной воды — 0,9%.
Оценивая прилегающую к дому территорию, более половины респондентов (52%) отметили наличие оборудованных детских площадок, находящихся в основном в хорошем и удовлетворительном состоянии. По данным обследования, парковочными местами оборудовано 58% дворовых территорий, однако не все из них в надлежащем состоянии.
А я доволен
Счастливчик! А мне противно ходит по ледяным тротуарам, прогуливаться среди мусора, сплошь покрывающего землю вместо травы, противно, когда обсчитывают в магазине, гадко, когда чиновники отгородились охраной от простых смертных и не хотят с нами разговаривать, когда народ наш осознанно нарушает Законы, пусть даже и , казалось бы -незначительные, курение в подъезде, мусор, не донесенный до мусорных баков, нарушение ПДД и водителями и пешеходами. Скорей бы тепло и тикать из города подальше от этой "цивилизации".
Скорей бы тепло и тикать из города подальше от этой "цивилизации".
Так почему вы ещё до сих пор топчетесь по грязным тротуарам? Мама не отпускает?
Просто подобное я слышал от знакомого, у которого дочь учиться ещё, в универе. "Она презирает "эту Рашку"". Но не брезгует жить здесь, получать папины деньги, тратить их здесь.
Опрос то проводили в "Водоканале и "Ермаке"?
Думаю если опрос провести на НПЗ, довольных получится не меньше.
Зря ты так про водоанал, там только руководству прочим родственникам сладко. Кто ни при родне тот плачет, хотя если там тряхнуть у большей половины нет образования по занимаемой должности в том числе и у главнюка












