Иркутская область осталась без наград Олимпиады

В соревнованиях по бобслею среди женских экипажей-двоек на Олимпийских играх в Пхенчхане россиянки Анастасия Кочержова, которая является уроженкой Ангарска, и Надежда Сергеева по итогам четырёх попыток заняли 12 место с результатом в 3 мин 25,16 сек. Экипаж-двойка в составе Александры Родионовой (уроженка Братска) и Юлии Беломестных занял 17 место с результатом в 3 мин 25,72 сек. Об этом сообщает РИА "Новости".

Золото в соревнованиях двоек на Олимпиаде завоевали немецкие бобслеистки Мариама Яманка и Лиза Буквитц, которые по итогам четырёх попыток немки показали время 3 мин 22,45 сек. Вторыми стали американки Элана Майерс Тейлор/Лорен Гиббс (3.22,52), третьими - канадки Кейли Хамфрис/Филисия Джордж (3.22,89).

Напомним, ранее на Олимпиаде в Пхенчхане безуспешно завершил выступление уроженец Братска - саночник Семён Павличенко.


Участвовать в сборной России

Участвовать в сборной России - это уже победа!

2017-й пишет:

Участвовать в сборной России - это уже победа!

Sad В каком месте поучаствовать , чтобы осознать себя победителем?

Байкал Инфо пишет:

Напомним, ранее на Олимпиаде в Пхенчхане безуспешно завершил выступление уроженец Братска - саночник Семён Павличенко.

Я бы на месте Сёмы катался на горках всю оставшуюся жизнь.

Россия вперед пишет: Я бы на

Россия вперед пишет:

Я бы на месте Сёмы катался на горках всю оставшуюся жизнь.

Вы с ним на одном горшке сидели, что так панибратски?

Россия вперед, Простите, где

Россия вперед,
Простите, где о ваших победах можно прочитать, что бы можно было уже гордиться?

Всё равно молодцы, что

Всё равно молодцы, что поехали и сражались, невзирая на подножки. Семён Павлюченко, между прочим, чемпион мира 2015 года. Но вот что интересно, в сети появились статьи с такими заголовками «Завоевавший серебро на ОИ-2018 спортсмен из США заявил, что россиянин предложил ему свои сани перед Играми».
https://www.gazeta.ru/sport/olympic-2018/news/2018/02/12/n_11159455.shtml

Семён Павлюченко написал, что

Семён Павлюченко написал, что ему купили билет и отправили на электронную почту раньше времени. И он улетел домой. Сообщил, что никто с ним не общается. Можно сказать, насильно отправили домой.
По мнению саночника, главной проблемой стали сани: «Не знаю почему, но Альберт всегда хочет, чтобы мы катались на его санях. А у меня на них нет результатов! Говорю: давай на эти сани поставим мои старые полозья, тогда еще быстрее получится. Оставил ему сани, прихожу — а он мне отдает уже совершенно другие сани! И я на них на следующий день еду медленно. Извините, но это просто подстава».
Спортсмен отметил, что продолжил кататься на санях своего тренера.
«Здесь, в Пхенчхане я тоже ехал на них. Но попробовать их в тренировках не получилось, потому что я тестировал сани для Романа Репилова. Ничего не имею против Романа. Но Альберт запрещает ему со мной общаться. Говорит, я плохо на него влияю», — добавил он.
https://sport.rambler.ru/winter/39109381-porugavshiesya-trenery-pomeshal...

Напарница ангарчанки под

Напарница ангарчанки под подозрением на допинг

Лекс пишет: Напарница

Лекс пишет:

Напарница ангарчанки под подозрением на допинг

Да просто наелась этого допинга и пошла 14 место завоёвывать! Уже всё доказано, всё подмазано... Сами хотели - нате, получайте. Ещё самое "весёлое" для российских атлетов впереди, чует сердце...

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

Даже некоторые американцы не

Даже некоторые американцы не верят в допинг Крушельницкого. Он поклялся, что он не принимал. На «Вечернем шоу с Джимми Феллоном», адаптацией которого является «Вечерний Ургант», смеются над новостью, что в кёрлинге стоит прибегать к допингу. Чиновники во всем мире одинаковые, и есть в мире граждане, понимающие их мотивы.
Слова ведущего: «На Олимпиаде небольшой скандал. Российский кёрлингист не прошёл допинг-тест, и его обвиняют в жульничестве. Честно говоря, никогда не думал, что допинг может как-то повлиять на результаты в кёрлинге. Посмотрите на этого парня, вот видео. Нет, ну это же нечестно».
Далее показывается видеоролик, где смонтирован комичный эпизод: Крушельницкий бросает камень, который с большой скоростью скользит в центр «дома», а затем всё взрывает. 

https://www.championat.com/olympicwinter/news-3350699-amerikanskij-telek...

Смотреть на 2:30:

А кто вообще узрел

А кто вообще узрел олимпийскую команду России. Россия свою Олимпийскую сборную не посылала, правительство просто помогло тем спортсменам, которые изъявили желание выступать на Олимпиаде, имели для этого возможности и не имели возражений МОК. Так что сборная России допингом не злоупотребляла. А если МОК не может обеспечить на Олимпиаде чистое питье и еду (как с керленгистом), то кто в этом виноват: Россия или МОК?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team