На праймериз партии "Парнас" от Иркутской области пойдут четыре человека

На праймериз партии "Парнас" от Иркутской области выдвинулись четыре человека. Это председатель регионального отделения партии "Демократический выбор" Сергей Беспалов, экс-депутат Думы Иркутска Ольга Жакова, председатель РПР ПАРНАС в Иркутской области Михаил Васильев и вице-спикер Ангарской районной Думы Олег Антипенко.

Напомним, что Михаила Васильева и Ольгу Жакову на выборах поддерживает опальный оппозиционный олигарх Михаил Ходорковский.

Между тем шансы "правых сил" на предстоящих выборах оцениваются неоднозначно и зависят от раскладов в округах. Так, в случае, если против единоросса Алексея Красноштанова в Ангарском округе все-таки возбудят уголовное дело, то шансы Ольги Жаковой пройти в Госдуму многократно возрастают.

Михаил Васильев имеет высокий уровень поддержки в иркутском Академгородке, однако за его пределами практически неизвестен электорату.

Сергей Беспалов хорошо известен в политической среде, однако за время своей политической карьеры он накопил достаточное количество противников, что вряд ли будет способствовать ему на выборах.

Олег Антипенко вообще неизвестен за пределами Ангарска, и его шансы быть избранным стремятся к нулю.

Отметим, что на предстоящих думских выборах шансы правых сил достаточно высоки. В условиях фактического распада "Справедливой России", в обществе нарастает потребность в некой оппозиционной партии, выдвигающей реальные претензии к действующей власти. В то же время коммунистическая риторика отталкивает значительную часть думающего и образованного населения. Как следствие, некий аналог "Союза правых сил", в случае, если он сформирует внятную повестку, будет весьма востребован.

Такой партией может стать "Партия Роста" (бывшее "Правое дело"), "Яблоко", "Демвыбор", "Гражданская платформа" или "Парнас". Однако большое количество правоцентристских партий и их схожая риторика, в сочетании с принципиальной неспособностью из лидеров объединиться в единый блок, могут раздробить голоса избирателей, вследствие чего ни одна из партий не пройдет в Госдуму.


Бабр пишет: вице-спикер

Бабр пишет:

вице-спикер Ангарской районной Думы Олег Антипенко.

Это что еще за должность в несуществующей районной Думе?

"В каждой избушке свои

"В каждой избушке свои игрушки! '
". У депутатов свои забавы. Вот сижу в очереди. 9 дней назад сдал документы на получение проездного на городской транспорт. В Современнике. Очередь "100" человек. Хоть бы один депутат или работник администрации приехал посмотрел на это идевательство. Очередь почти не движтся. Работает стажер. Обучается работе на компьютере. С 12 до 13 обед. Имею говорит полное законное право обучаться в рабочее время. Никуда не пожалуешься. В транспортном отделе не берут трубку. А мэру вообще не позвонить. На сайте администрации т 523000. Попадаешь в какую то общественную приемную.

Цитата:

А кто на ПАРНАСЕ за

А кто на ПАРНАСЕ за дейльфийского оракула работать будет? А партийная программа у них как, в стихах написана?

521727 Щунова, руководитель

521727 Щунова, руководитель отдела по транспорту, тоже автоответчик наверное. Не берет трубку.

Бабр пишет: Олег Антипенко

Бабр пишет:

Олег Антипенко

Я в шоке! Пацталом

КОУЧ пишет: Это что еще за

КОУЧ пишет:

Это что еще за должность

Так... Чис Громкий смех то поржать..

Бабр пишет: поддерживает

Бабр пишет:

поддерживает опальный оппозиционный олигарх Михаил Ходорковский.

как он может поддерживать, если он в розыске?

_Юлишна_, Деньгами через НКО

_Юлишна_,
Деньгами через НКО различного рода, камфулирующиеся под, типа, общественные организации по работе с молодежью...и т.п.

Бабр пишет: праймериз партии

Бабр пишет:

праймериз партии "Парнас"

За чей счёт сей "банкет"? Как и у ПЖВ, за счет бюджета(читай народа)?

Парнас, Гражданская

Парнас, Гражданская платформа,Союз правых сил и тд. прозападные партии поддерживающие переворот в Киеве, политику США, короче Родина у них за океаном! Нам такие не нужны уж лучше ЛДПР или КПРФ!

StaFF2011 пишет: ы уж лучше

StaFF2011 пишет:

ы уж лучше ЛДПР или КПРФ!

Ручные партии Путина, играющии роль противников, а на самом деле пляшущих под его дудку!!! Их потенциал остался в 91 году, сейчас пустышки!!!

надо запомнить эти фио, чтобы

надо запомнить эти фио, чтобы ненароком за них галочку не поставить. продажные людишки...

Бабр пишет: Олег Антипенко

Бабр пишет:

Олег Антипенко вообще неизвестен за пределами Ангарска, и его шансы быть избранным стремятся к нулю.

а кто это такой ? Я в Ангарске о нем раньше ничего не слышал.И когда это он был спикером ? Это не описка ?

Бабр пишет:

в обществе нарастает потребность в некой оппозиционной партии, выдвигающей реальные претензии к действующей власти. В то же время коммунистическая риторика отталкивает значительную часть думающего и образованного населения.

хорошо сказано

Петя знает, Петя пожил, Петя ...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team