Им штрафы по барабану...

Сумма штрафов на чиновников городской администрации, ответственных за состояние и эксплуатацию дорожного полотна в Ангарске, превысила четверть миллиона рублей. По информации отдела ГИБДД УМВД по г. Ангарску с начала года сотрудники госавтоинспекции составили более полусотни административных протоколов на сумму более 250 тысяч рублей. Среди привлеченных к административной ответственности заместители главы Ангарска, начальники департаментов и специалисты отделов ДЖКХ. Однако эти меры абсолютно никак не повлияли на состояние магистралей и дорог Ангарска. Мелкий ямочный ремонт, латание дыр, забрасывание щебнем провалов никак не поправляет картину и общее положение с отвратительным состоянием дорог. Разбиты до основания перекрестки у "Автостанции", крышки колодцев провалились на Весенней и Гражданской, бордюрный камень опасно торчит на Иркутской, Сибирской и З.Космодемьянской. В минувшую субботу спецмашина, заливающая дыры в асфальте по технологии разбрызгивания жидкого гудрона и камня из мелкой щебенки, делала эту работу сразу же после дождя. Оранжевый спецгрузовик видели недалеко от "квартальского" МЖК, и только после замечаний дорожные рабочие прекратили трату денег впустую.
Похоже в этом году ситуация с ремонтом и обслуживанием дорожного покрытия провалена горадминистрацией полностью. Лето в разгаре, а безопасных и комфортных дорог в Ангарске все меньше и меньше.

  • 809ea280cd28adb065dd27a5b65522f9-remont.jpg

На кол бюджеторасхитителей!!!

На кол бюджеторасхитителей!!!

Штрафы нужно предъявлять не к

Штрафы нужно предъявлять не к городу, а конкретным лицам, как бы ответственным, чтобы платили из своей не маленькой зарплаты. только тогда или чиновников убавится, или работать начнут. А то им и зарплаты министерские, и стажи, и пенсии увеличенные. А они "поприсутствуют" определенное время на должностях, а там "хоть трава не расти".

горелуковое пишет:Штрафы

горелуковое пишет:

Штрафы нужно предъявлять не к городу, а конкретным лицам

А действительно, из какого кормана платятся эти штрафы??? Подмигнул
Я тоже считаю что шраф должен платить из своего кормана чиновник отвечающий за состояние дорог!

горелуковое пишет: Штрафы

горелуковое пишет:

Штрафы нужно предъявлять не к городу, а конкретным лицам, как бы ответственным, чтобы платили из своей не маленькой зарплаты. только тогда или чиновников убавится, или работать начнут. А то им и зарплаты министерские, и стажи, и пенсии увеличенные. А они "поприсутствуют" определенное время на должностях, а там "хоть трава не расти".

Вся неделя. Ангарск пишет:

Сумма штрафов на чиновников городской администрации, ответственных за состояние и эксплуатацию дорожного полотна в Ангарске, превысила четверть миллиона рублей.

Кто отвественный из чинуш,

Кто отвественный из чинуш, Фоминых? Снять этого бездаря с должности!

Вся неделя. Ангарск пишет:

По информации отдела ГИБДД УМВД по г. Ангарску с начала года сотрудники госавтоинспекции составили более полусотни административных протоколов на сумму более 250 тысяч рублей. Среди привлеченных к административной ответственности заместители главы Ангарска, начальники департаментов и специалисты отделов ДЖКХ.

Вопрос - а кто оплачивает эти штрафы? Чиновник как гражданин (из своего кармана) или чиновник как представить местного самоуправления (из бюджетных средств)?
Если второе, то это какое-то перекладывание денег со счета на счет, а в результате яма в асфальте так и остается на месте.
Мудни.

ремонтников тоже драть рублем

ремонтников тоже драть рублем надо, ибо нефиг

этого бездаря- Фоминых

этого бездаря- Фоминых повысили. Да и сейчас вся оставшаяся верхушка занята более важным для себя вопросом чем дороги. Думают чем будут дальше заниматься и где еще им будут платить такие зарплаты.Если Жуков сложит( или ему помогут сложить) свои полномочия, то их всех погонят поганой метлой.

У Сатурна шаляй-валяй ямочный

У Сатурна шаляй-валяй ямочный провели по быстрому, сомневаюсь что до зимы протянет. Временщики от власти и работают также, спустя рукава.

Судть надо было тех, кто

Судть надо было тех, кто дорожное хозяйство города искусственно обанкротил и технику налево вывел со всеми активами.

Who's Your Daddy?

terry пишет: Кто отвественный

terry пишет:

Кто отвественный из чинуш...?

Жуков Скучно!

сергеич пишет: Судть надо

сергеич пишет:

Судть надо было тех, кто дорожное хозяйство города искусственно обанкротил и технику налево вывел со всеми активами.

Это да. И явно не жуков, а до него. Подмигнул

Хреноредькин

Хреноредькин пишет:

ремонтников тоже драть рублем надо, ибо нефиг

Помнится была инициатива включать в договора по ремонту автодорог еще и гарантию на много лет. Интересно, претворилось ли это в жизнь?

Смотритель,
в прошлом году на контрактах был гарантийный срок 3 года.

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет:

в прошлом году на контрактах был гарантийный срок 3 года.

Упс, значит никто не требует исполнения гарантийных обязательств?

Смотритель, думаю, что

Смотритель,
думаю, что потребуют. Но я тут не владею информацией.

Ангарчанин - это звучит

Сегодня перед перекрёстком

Сегодня перед перекрёстком Алёшина и Енисейской опять влетел колёсами в лужу. Причём там где ремонтировали, буквально, месяц назад. И ведь не видно, всё в воде. Ливнёвки ни хрена не работают...Опять говорить, что старший мастер Батрак не работает?
https://liveangarsk.ru/news/20130719/pochemu-ne-vyder
https://liveangarsk.ru/news/20130801/promyvku-setei

Petruha_2 пишет: Сегодня

Petruha_2 пишет:

Сегодня перед перекрёстком Алёшина и Енисейской опять влетел колёсами в лужу.

Рядом с Храмом разве не делали недавно ямочный ремонт? Сегодня опять увидел там ямы. Опять некачественный ремонт?Sad

Смотритель пишет: Рядом с

Смотритель пишет:

Рядом с Храмом разве не делали недавно ямочный ремонт?

Не знаю.
Но около "5 звёзд" опять хорошая выебена.

Petruha_2 пишет: Но около "5

Petruha_2 пишет:

Но около "5 звёзд" опять хорошая выебена.

Блииин, первый вариант ямищи был просто размером с Марча. Опять что-ли такая будет?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team