Первомай в Ангарске: азербайджанский силач Нураддин Бейлаганлы после митинга протащил на себе грузовик

Этот Первомай в маленьком Ангарске прошел круче, чем в областном центре. Пока в Иркутске народ привычно шел демонстрацией к главному городскому скверу, в 50 километрах от него устроили настоящее шоу. На праздник местная азербайджанская диаспора позвала своего богатыря,пятикратного рекордсмена Книги рекордов Гиннеса, Нураддина Бейлаганлы.

Так что после обычного первомайского митинга на сцену, устроенную на главной площади городка, вышел силач и стал поднимать пудовые гири. Зубами. А чтобы процесс шел легче, в ручки гирь просунули арматуру (металлическую палку), а к ней привязали ремень. Потом эту самую арматуру, зажатую у него в зубах, сгибали несколько дюжих мужиков.

-Аах, - выдыхали зрители.

А силач кланялся и переходил к следующему трюку. После того, как он головой забил гвоздь в толстую деревянную доску, а потом зубами же его оттуда вытащил, народ понял — все, сейчас что-то будет...Напоследок азербайджанский богатырь припас самый серьезный трюк -как и обещал, протащил по площади 8-тонный грузовик. Нет, не зубами. И не волосами. А в упряжи из тугих ремней.

-Жаль, но я не смог показать свои коронные номера — протащить самолет или чтобы меня машина переехала, - пожалел Нураддин. -Дело в том, что шоу с автомобилем нельзя было использовать -дети испугаются. А самолет как на площадь доставить?

Кстати, Нураддин ни капли не рисуется — оба трюка числятся в списке его подвигов — и пассажирский «Боинг» таскал, и авто его поперек переезжало.

-Для меня все, что я сделал -вполне обыкновенно, - говорит он. - Я силу начал пробовать лет с 10, а в 15 уже поднимал лошадь. Хотя спортом никогда специально не занимался.

Мы поинтересовались у богатыря его фирменными секретами — может, на специальной диете сидит или еще что...

-Нет, никаких диет, - улыбнулся он. - Ем я, конечно, не беспорядочно, но и без особой системы. Всего помаленьку. Пью только соки, иногда чай. Ни кофе, ни,тем более, чего покрепче не употребляю. Не курю. И всем того желаю. Может, именно поэтому я и не болел никогда, даже с зубами не мучился. И волосы у меня крепкие, сильные.

Дома за отца переживает его 15-летняя дочь, самбистка. А ее отец в это время колесит по странам и континентам. Был в Европе, был в США, недавно показывал трюки в Хабаровске. Говорит, что ему все равно, где выступать — в маленьком Ангарске или большой столице. Едет туда, где ждут.

  • Первомай в Ангарске: азербайджанский силач Нураддин Бейлаганлы после митинга протащил на себе грузовик
  • Нураддин Бейлаганлы поднимал гири зубами.

А про праздник на

А про праздник на площади-самое интересное это было выступление силача)))

КП-Иркутск пишет: Ангарске

КП-Иркутск пишет:

Ангарске прошел круче, чем в областном центре

Так то Ангарск круче ни только по праздникам. Ирк самый отстойный из обл. центров а Ангарск самый крутой среди равных себе городов

Молодец!

Молодец! Апплодисменты

Молодец мужик.

Молодец мужик.

Можно ещё на гармошке

Можно ещё на гармошке научиться играть и всегда на кусок хлеба заработаешь. Ржунимагу

А чего видео нет?????????????

А чего видео нет?????????????

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Можно ещё на гармошке научиться играть

Одобрям-с!

Остается только позавидовать,

Остается только позавидовать, Во! по доброму

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team