Начались работы по реконструкции парка ДК "Современник"
Сегодня, 30 июля, специалисты МКП «Благоустройство» начали работы по приведению в порядок парка ДК «Современник». Так, сейчас приступили к обрезке и формированию крон деревьев, а также ремонту существующих в парке дорожек. Кроме того, будет произведена реконструкция асфальтового покрытия, предназначенного для восстановления детской автомобильной дороги. Об этом сообщила начальник Департамента ЖКХ и строительства Василина Шунова.
Напомним, что в парке ДК «Современник» планируется проведение целого ряда мероприятий, в том числе, устройство дорожек из современных материалов; ремонт существующих асфальтовых дорожек; устройство спортивных площадок, установка антивандальных спортивных тренажеров, реконструкция площадки для скейтбординга; устройство детского городка «Космос»; восстановление детской автомобильной дороги, оснащение дорожными знаками и разметкой. Средства на реализацию мероприятий в парке ДК «Современник» в размере 15 млн. рублей выделены Ангарску из бюджета Иркутской области в связи с предстоящим празднованием 75-летия региона. В рамках софинансирования мероприятий администрация города предусмотрела в бюджете города средства в размере 7,5 млн рублей
побольше лавочек и столиков
не думаю, что лавочки со столиками облюбуют именно пожилые горожане... скорее уж наоборот...
куда можно предложения свои опубликовать чтоб услышали?
на ЖА публикуй
а вообще-то опоздал ты... даже, говорят, публичные слушания были по вопросу направления использования тех самых 15 миллионов.
Ничего не поделаешь, интернет - зона безответственности... (с)




Идиоты...




интересно куда можно предложения свои опубликовать чтоб услышали?
а то их после укладки чертовски неудобно отколупывать с дорожек





